Читать Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 252 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 252

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Замена! Героиня второго плана.

Глава 252

Чудесная музыка.

Хан Лэн плохо разбирался в музыке. Но, ему удалось получить некоторое представление через его роман «Прекрасный апрель.» В ходе написания романа, Хань Лэн обращался к различной литературе, в которой рассказывалось о классических произведениях и композиторах. Он хотел, что бы в его романе все было правдоподобно и убедительно, иначе читателя не зацепить. И ему удалось создать культовый, юношеский роман «Прекрасный апрель.»

Хань Лэн не верил в успех музыкального выступления Леди Чжао. По его мнению она была слишком самоуверенной. Хань Лэн ждал, что Чжао Ююэ провалится в своей игре и он будет это бесконечно радоваться.

«Она не имеет никакого права сравнивать себя с Чу Лосюнь!» Думал про себя Хань Лэн.

Он продолжал использовать Чу Лохунь в качестве формы самоутверждения, когда он столкнулся с Чжао Ююэ, чтобы не быть подорванным ею. Он боялся, что на него бессознательно повлияет необыкновенно обаятельная личность Леди Чжао.

В отличие от Хань Лэня, другие ученики порадовались тому, что Чжао Ююэ будет играть для них. И верили в ее талант и ждали, что она покорит их сердца своим прекрасным исполнением. Видимо, они не знали, как отличить любителя от профессионального альтиста…

Чжао Ююэ взяла скрипку и направилась к сцене. Когда она шла, она активировала карту Чу Лосюнь. Красивая улыбка уверенности появилась на ее лице! Чу Лосюнь - музыкальный гений. Чжао Ююэ мгновенно представила себе, что ее наряд превратился в элегантное длинное платье! Сейчас она была музыкальной волшебницей! Леди Чжао представляла, что стоит на сцене большого зала, а на нее смотрят миллионы глаз и ждут, когда она начнет свою великолепную игру. Она собиралась использовать музыку, чтобы создать счастье для зрителей, которые скоро будут разделены, чтобы успокоить их подавленное настроение…

Все тело Чжао Ююэ начало выпускать мощную ауру! Это было именно так, как описано в романе. Когда Чу Лосюнь начинает свое выступление, которое было вершиной ее существования, ее тело, казалось бы, выпускает мириады красочного света! Хань Лэн был совершенно ошарашен. В этот момент, чем больше он смотрел на Леди Чжао, тем больше она была похожа на его богиню Чу. Она даже улыбалась как Чу Лосюнь.

«Как такое может быть? Я сошел с ума?» Хань Лэн думал, что Леди Чжао была одержима Чу Лосюнь!

Причина, по которой у него было такое глубокое чувство, заключалась в том, что он испытал магическую духовную музыку Чу Лосюнь из первых рук, в его первом состоянии «опьянения». Он также был тем, кто мог легко придумать сюжетную линию…

Чжао Ююэ теперь казался экстраординарным человеком, в глазах всего класса. Их колени умоляли встретиться с землей, чтобы они могли поклоняться этому существу! Песня, которую она решила сыграть, не была знаменитой. Но это была очень энергичная и воодушевляющая песня. Она легко найдет путь к сердцам слушателей!

Чжао Ююэ начала играть. Весь класс слушал ее игру с наслаждением. Никто не смел произнести ни слова. Все, словно завороженные, смотрели на Чжао Ююэ. Они были поглощены ее музыкой, которая щекотала и дразнила их воображение! Даже Лао Цю не был исключением! Он чувствовал, что вернулся в то время, когда был студентом. Кто бы не хотел чудесного периода молодости? Кто бы не надеялся, что его первая любовь сможет спеть с ним песню молодости? Казалось, все вернулись на первый курс. Они снова ощутили чувство тревоги, которые испытывали, когда собирались поступить в старшую школу. Следующий год будет таким же захватывающим… Некоторые вернулись на баскетбольную площадку, весело играя со своими лучшими друзьями; некоторые вернулись в школьную библиотеку и читали свои любимые книги в одиночестве; некоторые шли рука об руку со своими любимыми, прогуливаясь по школе… Под влиянием мелодичного скрипичного звучания все вспоминали свои самые радостные и сладкие студенческие моменты за последний год. Одни смеялись, другие плакали, потому что безответная любовь была сладкой печалью. Это была пантомима, которая после признания могла превратиться в трагедию. В чудесной юности каждого человека есть не мало прискорбных моментов. Однако по прошествии многих лет можно понять, что они были частью песни юности, кусочками, которые сформировали душу песни.

Глаза Хань Лэня остекленел и он пристально смотрел на Леди Чжао. Под влиянием ее проникновенной музыки он вспомнил все, от чего уже отказался. Теперь он понял, что никогда не сдавался, все это время. Он только укрепился в тот период, когда он часто говорил о том, что Чу Лосюнь была тем, кого он любил больше всего. Тем не менее, он знал, что она всегда будет видеть в нем друга.

Несмотря на то, что он не был ее другом, он все еще хотел владеть тем, которым искренне восхищался раньше, после того, как смотрел на нее много раз. Он ни разу не отказался от своей любви к ней. Это была лишь иллюзия отсутствия, назревающая и бурлящая с интенсивностью приливов, под покровом темных облаков. Хань Лэн рассмеялся, когда понял все это. Весь гнев, который был в нем за последние несколько дней исчез в безупречном звучании скрипки! Он предавался миру, сформированному ее музыкой…

В зале становилось тесно. Все были поражены песней юности. Никто не издал ни звука! Все слушали затаив дыхание… Это было настоящее чудо. Это была сцена, которая должна была быть в романе, но теперь она проявилась в реальности.

http://tl.rulate.ru/book/13216/450311

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку