Читать Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 251 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 251

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Замена! Героиня второго плана.

Глава 251

Ты думаешь, что ты Чу Лосюнь?

Когда Хань Лэн увидел эту длинноволосую, красивую девушку, он подумал, что видит что-то непостижимо прекрасное. Разве это не то, что Чу Лосюнь носила каждый день, когда она появлялась в его сознании? У него снова наступило "опьянение"? Или он так скучал по ней, что потерял рассудок? Хань Лэн быстро потер глаза и хлопнул себя по щекам. Однако это ему не помогло, так он только привлек внимание учителя. Учитель строго посмотрел на Хань Лэня и продолжил свою речь.…

Через некоторое время, Хань Лэн сумел справиться со своими эмоциями и понял, что рядом с ним сидит не Чу Лосюнь, а его соседка по парте – Чжао Ююэ. И он потерял интерес. Никто не мог убить его любовь богине Чу, даже длинноволосая версия Чжао Ююэ! Его сердце умерло вместе с Чу Лосюнь. Теперь он был еще больше одержим ею, думая о ней каждый день. Кроме того, Хань Лэн уже видел потрясающий внешний вид этой леди Чжао на сцене. В тот раз она выглядела ослепительно, хотя у нее были короткие волосы. Теперь же у нее были длинные волосы, она не была похожа на себя прежнюю. Безусловно, Хань Лэн был поражен новым образом Леди Чжао, но его это тронуло в меньшей степени, чем остальных ребят. Он не хотел встречаться с Леди Чжао, так как она была на стороне влюбленной парочки из его романа, Гу Юань и Линь Мэйюэ, и полностью игнорировала образ Чу Лосюнь. Хань Лэн чувствовал гнев по отношению к Леди Чжао. Кроме того, Леди Чжао хотела, чтобы он извинился, переодевшись в платье. Она даже собиралась выбрать для него одежду и сделать макияж. Для него это, несомненно, было чем-то новым и захватывающим, что могло послужить свежей идеей для его творчества. Тем не менее, он был натуралом, переодевание может быть опасно…

Внутри Хан Леня бушевал конфликт. Он надеялся, что Чжао Ююэ проявит милосердие и забудет про переодевание. Он просто наденет девчачью школьную форму, немного пройдется в ней и положит этому конец. Но Леди чжао настаивала на платье и макияже и это угнетало Хань Лэня.

Хан Лэн начал писать записку. Он написал:

«Похоже, у Леди Чжао теперь длинные волосы. Я почти не узнал тебя. Это тебе не подходит. У тебя нет индивидуальности.»

Она подняла брови после прочтения и написала:

«Что не так с моей индивидуальностью?»

Хань Лэн продолжал провоцировать ее, как будто он все еще имел зуб на нее за то, что она так равнодушно относилась к Чу Лосюнь. Он ответил, написав:

«Ты слишком агрессивна настроена! Ты просто притворяешься нежной. Ты привыкла отдавать приказы другим людям. Думаешь, что мир вращается только вокруг тебя! Ты считаешь себя могущественной Леди Чжао!»

Чжао Ююэ написала в ответ:

«Не имеет значения, подходят мне длинные волосы или нет. Я думаю, что ты будешь хорошо выглядеть в женской одежде. Подожди и увидишь.»

Увидев эти слова: «женская одежда», Хань Лэн сразу же почувствовал себя неловко. Однако он не хотел отступать. Поэтому написал:

«Что такого постыдного в парне, носящем женскую одежду?»

«Почему у меня такое чувство, что тебе нравится притворяться девушкой?»

«Чепуха! Я просто ищу больше идей для моих романо!»

«Это действительно хорошее оправдание. Кстати, я хотела бы предложить тебе названия для твоих новых романов: «Я леди босс» или «Секрет моей юбки» Как тебе?»

«Эммм...я пока не планирую начинать писать новую книгу! Кроме того, ты выглядишь странно в своем наряде сегодня! Это тебе совсем не подходит!»

«Похоже, ты провел исследование в женской моде.»

«Твой характер не соответствует наряду! Леди Чжао, не притворяйтесь невинной, одеваясь как школьница! Ты так хорошо манипулируешь людьми! Они для тебя всего лишь мареонетки!»

Чжао Ююэ чувствовала, что Хань Лэн ненавидит ее, но она оставалась спокойной, как обычно. Чжао Ююэ больше не обращала на него внимания. А Хань Лэн стал еще более агрессивным. Он продолжал писать:

«Чу Лосюнь была единственной, кому шел этот стиль! Ее душа была по-настоящему невинна, она всегда хотела принести тепло другим людям, и она была самым бескорыстным человеком! Ты же ее полная противоположность!»

На этот раз Чжао Ююэ промолчала и ответил ему улыбкой. Она была так отчуждена.

«Спасибо за комплимент. Скоро богиня Чу будет играть для тебя!» Подумала Чжао Ююэ.

Время шло медленно. Наконец, Лао Цю закончил свою речь. В комнате царила депрессивная атмосфера, так как все знали, что скоро их разлучат. Почти половина класса заплатил бы, чтобы пойти учиться вместе с Чжао Ююэ. Некоторые сдавшие вступительные экзамены в старшую школу, сумели добиться хороших результатов. А кому-то пришлось заплатить, чтобы пойти учиться дальше. Чжао Ююэ была одной из них. Теперь она была лучшей ученицей.

Чжао Ююэ получила распределение в класс по изучению искусства. Хань Лэн обрадовался, что он больше не будет учиться вместе с Чжао Ююэ. Он радостно поднял вверх руку и произнес:

«Наконец-то, мне больше не придется видеть тебя каждый день, сидящей рядом со мной! О, теперь мне так легко! Это был кошмар, быть твоим напарником.»

Чжао Ююэ закатила глаза. Маленький ангел Цзян Цин, сидевший в первом ряду, обернулся и со слезами посмотрел на Леди Чжао. Хан Лэн заметил это. Хань Лэн не мог отрицать, что, несмотря на претенциозность Леди Чжао, она была верным другом! Он знал, что она тоже заступится за него, если его будут дразнить.

Лао Цю сделал объявление, сказав, что Чжао Ююэ сыграет им песню. Хань Лэн рассмеялся и сказал, повернувшись к Чжао Ююэ:

«"Леди Чжао, ты будешь выступать? И на чем ты будешь играть? На скрипке? Ты думаешь, что ты Чу Лосюнь? Что ж, я не уверен, что у тебя получиться. Но, из вежливости, я буду первым, кто подарит тебе аплодисменты! Но готовься к тому, что тебе придется выслушать кучу критики в свой адрес!»

http://tl.rulate.ru/book/13216/450310

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Хохохохохо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку