Читать Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 253 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 253

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Замена! Героиня второго плана.

Глава 253

Что-то невероятное.

Учащиеся двух классов, которые находились рядом с классом Чжао Ююэ, освободились раньше и выходя из классов, их привлекла удивительная музыка. Сначала они пришли посмотреть из любопытства, но это заставило их втянуться в совершенно новый музыкальный мир! Они позволили этому миру полностью захватить их разум.

Даже после того, как Чжао Ююэ закончила свое выступление, среди слушателей царило полное молчание. Слова: «Музыка задерживается в воздухе в течение трех дней после окончания представления» сейчас как никогда уместны. Это не было преувеличением!

Никто не знал, что это была музыка Чу Лосюнь. Все смотрели на Чжао Ююэ и думали как она талантлива. Все восхищались ее выступлением! Даже сама Чжао Ююэ чувствовала, что ее тронула такая мощная музыка. Во время выступления она думала про своих героинь: Чу Лосюнь, Сюй Цзин и Юй Шэнфань. Теперь Чу Лосюнь была ее любимицей, она чувствовала, что музыка Чу Лосюнь соблазнила ее. Чжао Ююэ вернулась на свое место, положила скрипку обратно в футляр и стала наслаждаться послевкусием своего музыкального выступления. Она видела, как выражение лиц учеников постоянно менялось, как будто они сталкивались с ангелами и демонами в музыкальном мире. Через некоторое время те, чьи души, казалось, были вне их тела и потеряны в мире, построенном музыкой Чжао Ююэ, и те, кто все еще смотрел, проснулись от своих снов… Кто-то начал хлопать ей, но это определенно был не Хань Лэн, так как он все еще был в своих мыслях. Вскоре за ними последовали все люди. Их сердца ликовали! Они не могли говорить, но в голове у них витали мысли:

«Звучание скрипки было потрясающим. Я чувствовал, как мою душу затягивает в новый мир!»

«Это было невероятно! Сначала я не понимала мысль этой песни, но потом я поняла, что это песня молодости. Как такое вообще могло случиться? В этом и есть сила музыки?»

«Неудивительно, что ей удалось завоевать первое место провинциальном музыкальном конкурсе. С таким талантом она это заслужила!»

«Я думаю, что я опьянен. Хотел бы я слушать такую музыку вечно и никогда не просыпаться…»

«Эта музыка подобна музыке с небес. Смогу ли я услышать ее снова?»

Все студенты, которые были под влиянием музыки, искренне аплодировали Чжао Ююэ. Хань Лэн проснулся от оцепенения. Он заметил слезы, катящиеся по его щекам, и вытер лицо. Он искренне аплодировал Чжао Ююэ! Это было действительно удивительно! И тут он вспомнил о том, что наговорил Чжао Ююэ перед ее выступлением. Ему стало стыдно и его лицо залилось краской. Ее скрипка не только помогла ей выиграть конкурс и получить признание от судей, она так же помогла ей украсть души каждого… Но подожди минутку. Что-то не так. Разве это не музыкальный стиль Чу Лосюнь? Хань Лэн понял это только сейчас. Как она узнала стиль Чу Лосюнь? Он посмотрел на Чжао Ююэ с недоверием! Теперь, когда он вырвался из музыкального плена, он понял, что слышал это произведение раньше, во время своего "опьянения"! Он был знаком с этим музыкальным стилем. Он восхищался богиней Чу из-за этого и принял ее за своего эмоционального якоря… Он всегда думал, что этот музыкальный стиль будет существовать только в его воображении, если только Чу Лосюнь не существует в реальности! Но это же невозможно, верно? Это было невозможным для идеальной Мэри Сью существовать в реальности, верно? Даже если она существует, почему это должна быть она? Это было немыслимо. Он никогда не ожидал, что Леди Чжао будет играть на скрипке в музыкальном стиле Чу Лосюнь!

Чжао Ююэ еще не вышла из образа Чу Лосюнь. Она была зависима от этого. Это освободило ее разум и вывело на новый уровень эйфории. Она чувствовала себя самым оптимистичным человеком в мире и могла ходить по облакам… Обычно она была холодна, но теперь она не могла перестать улыбаться, зная, что ее музыка принесла всем счастье. Разве она не должна быть счастлива? Чу Лосюнь всегда приносила людям счастье, за счет того, что сама могла справляться со всеми горестями и одиночеством.

Затем Лао Цю произнес речь:

«Как жаль, что Чжао Ююэ не выступила на новогодней вечеринке нашей школы. Она могла бы принести славу нашему клубу! Это я виноват, что не обнаружила ее талант раньше. Я хотел бы извиниться перед ней за это...»

Хань Лэн окончательно пришел в себя и, повернувшись к Чжао Ююэ, спросил:

«Как ты это сделала? Откуда ты знаешь ее стиль?»

Он снова остолбенел, увидев яркую улыбку Чжао Ююэ. Это заставило его вспомнить о Чу Лосюнь из его романа! Он никогда не будет относиться к Леди Чжао так же, как он относился к Чу Лосюнь. Ему казалось, что это просто совпадение, что этого больше не должно повториться.

«Это все из-за любви... я должна отдавать всю себя во время выступления. Чтобы завоевать сердца слушателей, я должна быть искренней.» Чжао Ююэ ответила ему с серьезным лицом. В этом состоянии она была гораздо более открытой.

Но Хань Лэн не принял такую убедительную игру всерьез…

http://tl.rulate.ru/book/13216/450312

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку