Читать Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 250 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 250

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Замена! Героиня второго плана.

Глава 250

Обновленная внешность героини.

Такая реакция была вполне понятна. Наряд Чжао Ююэ просто сшибал с ног! Как и Чжу Ран, многие из ее одноклассников не смогли узнать Чжао Ююэ с первого взгляда. На самом деле им было любопытно узнать, кто эта малышка и почему она пошла не в тот класс? Они учились в этом классе уже год, но никогда не видели такой красавицы раньше. Затем они пристальнее посмотрели на нее и были шокированы. Это была она? Да, это была Чжао Ююэ! Теперь она легко могла составить конкуренцию Хуан Чжунчао. В головах одноклассников рождались разные мысли.

«Это невозможно! Чжао Ююэ такая красавица!»

«Это удивительно. Длинных волос достаточно, чтобы превратить ее в супер красивую молодую девушку?!»

«Как она могла стать богиней за одну ночь, она была практически невидимой! Гадкий утенок превратился в лебедя, не может быть!»

«Боже! Почему я только сейчас понимаю, что я был в одном классе с этой супер милой и красивой Чжао Ююэ весь год? К сожалению, скоро нам будут назначены новые занятия. Весь этот год был потрачен впустую!»

«Ее наряд сегодня - это действительно потрясающе, и это то, что называется предельно невинным!»

Большинство парней были поражены ее внешностью. Видимо, с их точки зрения, именно так должны выглядеть красивая молодая школьница. Девушка, которая носит простую белую рубашку, сочетающуюся с короткой юбкой, носками до колен и кожаными туфлями. Все было таким неполированным и сырым. Внешний вид Чжао Ююэ сегодня навсегда останется в сердцах ее одноклассников! Чэнь Хаоран, представитель класса по математике, который был влюблен в Чжао Ююэ, таращился на новую версию Чжао Ююэ. Она была великолепна! К сожалению, на следующий год он не будет с ней в одном классе, так как хочет попасть в класс, гнде делают упор на изучении физики и химии. А она, безусловно, выберет класс по искусства и исторической политики. Ее показатели в области искусства намного превзошли показатели Хуан Чжунчао.

Даже Лао Цю, их классный руководитель, порекомендовал ей записаться в художественный класс. Он был уверен, что Чжао Ююэ способная ученица.

В Китае существует стереотипное представление о том, что в будущем студенты будут зарабатывать больше. Таким образом, около восьмидесяти процентов отличников выбрали научный класс. Ведь они могли легко найти работу в будущем.

Однако Чжао Ююэ не была хороша в решении сложных научных вопросов, и она не хотела участвовать в соревнованиях по математике, физике и химии. Но если ей удастся получить карточку персонала учено, то она попробует себя в этой роли. Чжао Ююэ хорошо улавливала и запоминала все тонкости предметов искусства из-за карточки Сюй Цзина. Более того, ее опыт чтения, превзошедший ее сверстников, сделал ее непобедимой в области искусства, и она лично предпочитала предметы искусства. Возможно, на нее повлияла ее мать, Ван Хуа. Ведь она профессор программы китайского языка и литературы своего университета и автор нескольких книг по литературе.

В тот момент Чэнь хотел признаться ей в своих чувствах, но он этого не сделал. Он беспокоился, что это повлияет на их учебу. Во всяком случае, будучи старшеклассником, он не будет вовлекать себя в романтические отношения. Но он чувствовал, что должен что-то сделать. Иначе его опередит пронырливый одноклассник и тогда все пропало…

Чэнь Хаоран сожалел о своем бездействии. На самом деле, он мог бы воспользоваться возможностью, чтобы быть рядом с Чжао Ююэ через Хань Лэня. Но было слишком поздно. Чжао Ююэ больше не была второстепенным персонажем. Она превратилась в героиню!

Только после того, как Чжао Ююэ села за парту, шум возобновился. Она чувствовала на себе все взгляды. Ван Ян, который сидел перед ней, часто поворачивал голову назад, пытаясь поговорить с ней. Но никак не мог произнести ни слова. Он терялся, глядя на ее восхитительное лицо. Иногда мужчины не решаются заговорить с шикарными девушками, опасаясь, что могут обидеть красавицу по ошибке.

Хань Лэн был единственным в классе, кто не знал о ее появлении. Может все еще чувствовал себя подавленным. Он спал, склонившись над столом. Он мог спать сколько угодно, потому что сегодня занятий не будет. Шум в классе не мешал ему. Он был в бездне отчаянья. Он не мог взять себя в руки после того, как «убил» Чу Лосюнь! Хан Лэн знал, что ее образ отпечатается в сознании читателей после ее смерти, и она станет знаковым персонажем. К этому времени «Прекрасный апрель» тоже станет запоминающимся, знаковым произведением. Ничто из этого не давало ему утешения. Он предпочел бы, чтобы богиня Чу была жива. Но она ушла от него навсегда. И в этом виноват только он сам.

В отличие от Хань Лэня, Розмари сознательно написала смерть Сяо Юй. Она точно знала, что делает. А Хань Лэн был обманут таинственной энергией. С тех пор его любимая богиня Чу была насильно удалена из его литературного мира. О чем это говорит? Расставание, конечно! Его бросили! Это было хуже, чем его влюбленность в Чжао Ююэ!

Хань Лэн был одинок. Чу Лосюнь давала ему надежду и веру в жизнь! Всякий раз, когда он писал о Чу Лосюнь, он слышал ее приятный голос, который задерживался у него в ушах, рассказывая ему всяческие истории. Он много раз слушал ее музыку. К сожалению, он не мог написать их все, а мог писать только выборочно. Он знал, что все это происходит только в его голове, и все же, это были такие яркие эмоции! Он даже подозревал, что он переселился в параллельный мир и стал свидетелем чего-то непостижимого, а затем записывал все на бумаге. Он любил Чу Лосюнь всем сердцем. Он даже ослушался Леди Чжао из-за нее! Хань Лэн любил Чу Лосюнь. Она понимала его одиночество и всегда оставалась рядом, когда он писал свою работу.

Чжао Ююэ не взяла на себя инициативу поговорить с Хань Лэнем, который был рядом с ней, вместо этого она играла в телефоне, чтобы отвлечься от неловкости. Вскоре Лао Цю, их классный руководитель, вошел в класс и начал организовывать дневные мероприятия. Хан Лэн проснулся. Он бросил взгляд на Чжао Ююэ, которая сидела рядом с ним, и не поверил своим глазам...

http://tl.rulate.ru/book/13216/449552

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Хехе
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку