Читать Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 246 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 246

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Замена! Героиня второго плана.

Глава 246

Знаковая карта персонажа была успешно завоевана!

На этот раз Су Ли неосознанно попала в ловушку обмана вместе со многими другими читателями. Она тоже была обычным читателем «Прекрасного апреля», который никогда не увидит, что будет дальше. Она не была готова к такому повороту событий. Она сделала объявление о своей новой работе иллюстратора, кого теперь винить, кроме себя?

Ну, если это улучшит ситуацию, по крайней мере, многие другие читатели будут чувствовать себя точно так же. Хорошим примером была Цзян Цин, она тоже была увлечена «Прекрасным апрелем» с момента его выпуска, а также была поклонницей Чу Лосюнь. Лэн Цзы жестоко завершила роль героини Чу Лосюнь прямо перед самым концом романа, как в такой ситуации можно не потерять голову от ярости?

Цзян Цин была одна дома и плакал весь день. Всякий раз, когда она думала о том, что она не сможет быть в том же классе, что и ее лучшая подруга Чжао Ююэ, в следующем учебном году, она начинала плакать еще больше... Откровенно говоря, когда вы не готовы мысленно справиться с подобной трагедией, она может оказать на вас огромное разрушительное воздействие. Если даже кто-то настолько сильный, как Су Ли, может пострадать от этого, что же тогда говорить о Цзян Цин?

В интернете большой финал «Прекрасного апреля» вызвал бурю откликов читателей!

«Господин Лэн Цзы, вам лучше перестать прятаться и показать себя, разве вы не обещали не дать Чу Лосюнь умереть? Как ты теперь собираешься объясняться?»

"Мне очень понравилась эта история. Но я думала, что операция пройдет успешно. Я даже представляла будущее Чу Лосюнь и ее друзей, и размышляла о том, как трое будут ладить после перенесенной боли Чу Лосюнь. Но богиня Чу просто умерла. Мои чувства разбиты! Теперь я хочу убить автора!»

«Я здесь, чтобы спросить, не знает ли кто-нибудь, где живет мистер Лэн Цзы. Я уже сделал заказ на Таобао[1], и как только я получу его адрес, нож в мгновение ока достигнет его порога!»

«Теперь я больше не могу доверять авторам. Из-за Лэн Цзы я теперь буду готовиться к плохому финалу всякий раз, когда буду читать новую книгу. Я была такой наивной. Но я извлекла ценный урок, благодаря господину Лэн Цзы.»

«Сразу после того, как я закончил читать концовку, я разорвал весь журнал на части. Я просто не хочу сейчас ни с кем разговаривать. Мое сердце болит за богиню Чу...»

«Эй, Мистер Лэн Цзы, вы же признали, что вы мужчина перед всем! Мы помним, что вы обещали переодеться, если богиня Чу умрет в конце романа! Хватит валять дурака и прятаться. Если ты смелый, чтобы убить любимого героя романа, то ты должен набраться смелости и для того, чтобы ответить за свои поступки!»

«Какой коварный заговор! Окончание похоже на большое воссоединение влюбленных, но все испортила смерть Чу Лосюнь. Моя жизнь внезапно потеряла смысл! Богиня Чу всегда оставалась веселой и сильной, даже когда ей становилось все труднее и труднее. Нельзя так поступать с читателями!»

Интернет пестрил гневными комментариями разъяренных фанатов «Прекрасного апреля», навсегда потерявших доверие к господину Лэн Цзы. Он слишком злой, чтобы быть автором. В большинстве комментариев поклонники романа сыпали угрозами, что найдут автора и расправятся с ним. Причина была очевидна. До самого последнего момента они все еще не могли точно сказать, будет ли Чу Лосюнь жить или умрет. Кроме того, большинство читателей беззаботно предвкушали счастливый конец, но когда все развалилось в большом финале, сильная неудовлетворенность захватила их и это вызвало бурю гневных эмоций! И поскольку господин Лэн Цзы не заходил в свой аккаунт в течение довольно долгого времени, никто не мог с ним связаться. Таким образом, все недовольство накапливалось, но выпустить его было некуда!

Некоторые фанаты даже утверждали, что с самого начала все видели насквозь. Они утверждали, что господин Лэн Цзы планировал смерть Чу Лосюнь с самого начала, еще до того, как он начал писать историю. Но чтобы подогреть интерес читателей к своему роману, автор тянул со своей задумкой до самого конца!

Фан-клуб Лэн Цзы находился в состоянии суеты уже несколько дней, с момента выхода большого финала. Интернет стал местом для людей, чтобы собраться вместе и осудить Лэн Цзы. Было много насмешек в адрес автора. Все ждали извинений, все ждали переодевания.

Если Лэн Цзы действительно является женщиной, то поклонники хотели бы увидеть ее фотографий и услышать ее голос! Теперь уже нет никакого смысла сохранять интригу! Автор, который так закручивает финал - опасен для нормального человека! Никто не мог предсказать, что это будет трагедия. История развивалась в позитивном ключе, и не было ни единого намека на то, что жизнь Чу Лосюнь закончится именно так. Ведь болезнь, которая поразила Чу Лосюнь была излечима. Эта болезнь не была похожа на ту, которой болела Юй Шэнфань. Кроме того, Юй Шэнфань умерла только потому, что Розмари решила дать ей бенто. Неужели, Чу Лосюнь суждено было умереть в тот момент, когда она появилась в истории. Тогда персонаж Чу Лосюнь ввели в роман специально, чтобы поиграть с чувствами читателей.

Читатели были застигнуты врасплох, они были неспособны мыслить рационально. Все говорили о том, что не надо было вобще вводить в роман Чу Лосюнь. На данный момент, известность и популярность Чу Лосюнь достигла своего пика! Но кто извлек наибольшую выгоду из всего этого, конечно, не кто иной, как преступник, который прятался за занавесками все это время - это Чжао Ююэ.

На этот раз, ее путешествие в двумерные Врата было трудным. Мало того, что ей пришлось приложить много дополнительных усилий, это также заняло много ее времени!

Однако, когда девушка, которую ждала Чжао Ююэ, наконец появилась у таинственных двумерных Врат, она знала, что все ее усилия стоили того! У девушки были волосы до пояса, она была в длинном, струящемся платье и держала скрипку. Различные музыкальные ноты и инструменты витали вокруг нее, и она была просто красавицей. Чжао Ююэ получила знаковую карточку Чу Лосюнь! Теперь Чжао Ююэ наконец-то может с уверенностью сказать, что она победила! Несмотря на то, что Чу Лосюнь была просто Мэри Сью в романе, теперь, когда она была принесена в реальный мир, что она будет делать? Чжао Ююэ теперь поняла, что впечатление, которое персонаж оставляет на публике, очень важно.

Сейчас большое количество читателей никак не могут прийти в себя от смерти Чу Лосюнь. Когда они начнут немного остывать и начнут мыслить более рационально, Чу Лосюнь все равно останется катализатором дискуссии. Таким образом, она неизбежно оставит след в умах всех вовлеченных и останется в памяти, пока они живы. Честно говоря, любой, кто читал «Прекрасный апрель», наверняка согласится, что Чу Лосюнь оставила на них незабываемое впечатление. Даже такие вещи, как совершенная любовь между Гу Юань и Линь Мэйюэ, все их любовные сцены, теперь рассматривались как источник горя Чу Лосюнь!

Несомненно, трагедии - это тип историй, которые больше всего заставляют читателей переживать. Чтобы произвести на читателя неизгладимо впечатление, нужно спланировать трагическую смерть любимого персонажа заранее и убрать его именно в тот момент, когда он находится на пике славы.

Чжао Ююэ не могла выжить без знаковых карт персонажей. Она могла приложить все усилия, чтобы заполучить желаемое. Чжао Ююэ сделала многое, чтобы у нее были карточки персонажей Сюй Цзин и Чу Лосюнь. Карта персонажа Юй Шэнфань была неожиданным сюрпризом. Теперь Чжао Ююэ может с гордостью сказать миру, что у нее почти коллекция! Поскольку у нее была карточка Чу Лосюнь, Чжао Ююэ, наконец, решила, что хочет в полной мере насладиться музыкальным гением и использовать его в своем сердце!

Примечание :

[1] Таобао - китайский вебсайт онлайн покупок. Это один из крупнейших в мире сайтов электронной коммерции, а также один из десяти самых посещаемых сайтов в мире.

http://tl.rulate.ru/book/13216/449548

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку