Читать Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 247 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 247

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Замена! Героиня второго плана.

Глава 247

Больше не нужно беспокоиться о боли и обмане.

Чжао Ююэ сбилась со счета, сколько раз она делала одно и то же снова и снова. Она одержима своей идеей. Она почувствует себя полностью удовлетворенной только когда овладеет музыкальным талантом Чу Лосюнь. Чжао Ююэ сидит совсем одна, перед пианино. Она понятия не имеет, как играть, настоящая Чжао Ююэ хороша только в скрипке. Но когда она кладет руки на пианино, то словно становится Чу Лосюнь. Она чувствует силу ее таланта! Как и ожидалось, все музыкальные инструменты были лучшими друзьями Чу Лосюнь. Поскольку Бог музыки всегда присматривал за Чу Лосюнь, она могла легко ступить в сердце любого инструмента!

Пианино Чжао Ююэ принадлежало ее матери Ван Хуа, которая до сих пор играла на нем очень часто. Когда Чжао Ююэ была маленькая, она всегда сидела и с восхищением смотрела на свою мать. Теперь она могла сделать это сама! Кроме того, что Чжао Ююэ теперь знакома и с другими инструментами, она сейчас находится в гораздо лучшем эмоциональном состоянии, чем раньше!

В этот момент Чжао Ююэ была не кем иным, как веселой, сильной и уверенной в себе богиней Чу. Ее волосы немного отросли, они еще не были той длины, как волосы богини Чу, но этого было достаточно, чтобы установить своеобразный темперамент, связанный с Чу Лосюнь. Длинные волосы шли Чжао Ююэ. Короткая стрижка тоже подходит Чжао Ююэ, но она не подчеркивает ее милые черты лица. Чжао Ююэ казалось, что длинные волосы делают ее более уникальной. Длинноволосая Чжао Ююэ, естественно, будет удивительно великолепна и легко привлечет внимание многих людей. Как говорится, красота может лишь в определенной степени улучшить репутацию девушки. Как только девушка достигнет пика красоты, то такие вещи, как ее темперамент или таланты, окажутся под вопросом. Конечно, слава тоже важна. Знаменитая девушка, естественно, имела бы лучшую репутацию. Если старая Чжао Ююэ была кем-то с унылым темпераментом, и почти лишена таланта, то теперь она преобразилась чрезвычайно. Теперь, будь то интеллект или музыка, она непобедима, и ни один нормальный человек не сможет легко добраться до ее уровня!

На протяжении всего романа Чу Лосюнь находилась в болезненном состоянии. Она не могла нормально играть на скрипке, руки не слушались ее. Теперь она была счастливой обладательницей совершенно здорового, живого тела. В этот момент она переродилась!

Чжао Ююэ играет на пианино. Она играет музыку из «Прекрасного апреля»: «Ласковый», «Оставь всю печаль мне», «Крылья ангела», «Я случайно встретила тебя» и многое другое.

Поскольку в мире, в котором она живет, мало достойных музыкальных произведений, Чжао Ююэ будет использовать свой талант, чтобы заполнить пробелы. Произведения Чу Лосюнь немного отдают классикой, но они не похожи на произведения классических музыкантов. Тем не менее, в эту современную эпоху, классического произведения такого рода было бы более чем достаточно, чтобы увлечь широкую публику!

Музыканты, которые исполняют классику, сегодня не получают большого признания. Большинство людей просто учатся классической музыке, чтобы притворяться гениями. Количество классических музыкантов за эти годы значительно сократилось, так как широкая публика не знала, как это оценить. Музыканты в наше время сосредоточились на создании некачественной музыки для известных знаменитостей или занялись производством оригинальных саундтреков для фильмов, телешоу или даже аниме.

Однако, музыка Чу Лосюнь полна таинственной силы. С таким музыкальным талантом, как у нее, она вовлечет людей в другое измерение. Конечно, чтобы быть в состоянии сделать это, они должны сначала быть готовы открыть свои сердца для ее музыки. Если они будут сопротивляться ее музыке, то никогда не смогут увидеть таинственный мир фантазий. На самом деле, вряд ли кто-то сможет устоять перед ее музыкой. Чу Лосюнь вкладывает свое сердце в каждое музыкальное произведение.

Талант Чу Лосюнь не так уж трудно понять. Он похож на что-то сверхъестественное. Когда авторы описывают подобный талант своего персонажа, они конечно же используют гиперболические обороты. А как иначе донести до читателя свою мысль?

Теперь, когда Чжао Ююэ может наконец воплотить этот божественный талант в реальность, все люди, которые слушают ее музыку, могут подумать, что они вошли в мир фантазий, но если бы они знали, что это просто особые силы Чжао Ююэ! Способность контролировать духовную волю других должна считаться силой, верно? Возможно, в будущем, когда у Чжао Ююэ будет возможность получить кулинарный талант из манги или романа, она сможет готовить такие блюда, от которых у людей будет сносить голову...

Когда она играла на пианино, на лице Чжао Ююэ появилась улыбка. С тех пор как она активировала карту персонажа Чу Лосюнь, она была в хорошем настроении. У Чу Лосюнь была большая любовь к миру, в котором она жила, но, к сожалению, ей было суждено умереть. Теперь, когда она переродилась в реальный мир и обладала совершенно здоровым телом, способным помочь ей достичь всего, чего она хочет, ее любовь к миру стала еще больше. Можно сказать, что Чу Лосюнь была очень сильным, позитивным шаром энергии. Она не жаловалась на жизнь, даже когда несчастье за несчастьем постоянно сваливалось на ее. Только после нескольких неожиданных обстоятельств, когда жизнь внезапно ударила ее слишком сильно, она дала волю слезам. Но после этого улыбка на ее лице вернулась и она больше никогда не плакала.

Теперь Чжао Ююэ воплотилась в Чу Лосюнь, она была наполнена любовью. Она осветит мир других и принесет им тепло - точно так же, как Солнце.

Чу Лосюнь была из тех людей, которые быстро находят общий язык с людьми, особенно с теми, кто принадлежит к музыкальному миру. Характер у ее карты не был похож на Сюй Цзин или на Юй Шэнфань. Сюй Цзин была просто тихой, невыразительной и негостеприимной девушкой, которая очень любила учиться. Аура вокруг Сюй Цзин всегда заставляла людей уставать от нее. Это было немного страшно, и люди знали, что им лучше не общаться с ней.

Юй Шэнфань так же была полна негативной энергии. Одинокая и депрессивная, в паре с острым языком, Юй Шэнфань была человеком, которого не принимали в обществе. Именно поэтому Чжао Ююэ не активировала ее карту. Но если ей понадобиться кого нибудь отпугнуть, то она обязательно воспользуется ей.

Причина, по которой Юй Шэнфань всегда была невыразительной во время своих прямых трансляций, заключалась в том, что она не чувствовала необходимости быть дружелюбной со своими зрителями. Несмотря на это, она, несомненно, была бесстрашным игроком и является лучшей в своем регионе. Скоро она будет участвовать в конкурсе Король славы, и, безусловно станет первой!

Если Чжао Ююэ хочет стать лучшим игроком в стране, она должна активировать карту Юй Шэнфань. Ее собственный уровень мастерства может довести ее ранг до алмаза в ее регионе. Но Чжао Ююэ надо быть осторожной с карточкой Юй Шэнфань, если она не хочет остаться такой же холодной и эгоистичной девушкой, как обладательница карточки, то ей надо контролировать Юй Шэнфань.

Теперь, когда у нее есть знаковая карта персонажа богини Чу, все будет хорошо. Чжао Ююэ могла завораживать зрителей своей музыкой, и ее музыка делала свою работу по исцелению боли тех зрителей, которые были ранены словами Юй Шэнфань. Таким образом, когда зрители войдут в комнату Чжао Ююэ, никто из них никогда не сможет выйти...

После того, как она закончила играть несколько песен на пианино, Чжао Ююэ была наполнена счастьем! Как прекрасно быть Чу Лосюнь!. Пока есть музыка, все остальное не имеет значения. Она может на мгновение забыть обо всех разочарованиях в жизни и просто утонуть в счастье. Печально то, что жизнь забрала у нее все, до такой степени, что она больше не могла выступать.

Чжао Ююэ больше не о чем было беспокоиться. Если ей сделают больно или она потеряет веру в жизнь, то надо просто активировать карту персонажа Чу Лосюнь и очаровать боль красотой своей музыки. Может быть, теперь, с ее прекрасной музыкой, она может даже пойти вперед и попытаться унять боль читателей, которые все еще грустили о смерти Чу Лосюнь?

Кому-то вроде Су Ли сейчас очень пригодилась бы ее музыка. Она была в депрессии из-за смерти Чу Лосюнь и в чем-то винила себя за это. Ну, кто сказал ей нарисовать эту великолепную иллюстрацию Чу Лосюнь? Если бы она этого не сделала, возможно Чу Лосюнь была бы жива!

Это не может быть простым совпадением. Истину невозможно отрицать!

http://tl.rulate.ru/book/13216/449549

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Ууу сила самовнушения ужасает
Развернуть
#
Сама убила персонажа и теперь сваливает вину на Су Ли. Как всегда:
– F Су Ли.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку