Читать Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 245 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 245

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Замена! Героиня второго плана.

Глава 245

Су Ли был обманули.

Единственной причиной, по которой Су Ли могла стать иллюстратором «Прекрасного апреля», было то, что глава журнала связался с ней напрямую. Су Ли и ее работы недавно стали горячей темой, которая захватила весь мир манги, поэтому прием ее на эту работу в журнал мог бы повысить продажи. Кроме того, еще до того, как стать иллюстратором «Прекрасного апреля», Су Ли загружала многие свои работы на Weibo, где в основном и фигурировала Чу Лосюнь. Ее работы покорили многих поклонников «Прекрасного апреля», в них была особая красота, которая изящно подчеркивало причудливость характера Чу Лосюнь.

Ее работы привлекли так много внимания, что даже люди, работающие в редакционном отделе Мэнгай, вскоре увидели это, и, естественно, они были настолько впечатлены, что они направили предложения о том, чтобы Су Ли была нанята в качестве иллюстратора, если есть текущие планы по выпуску иллюстраций вместе с буклетом манги. Главный редактор, естественно, не возражал. С талантами Су Ли она, несомненно, идеально подходила для этой работы, может быть, даже слишком хорошо.

Но удача была совсем не на стороне Су Ли. Смерть нескольких персонажей, таких как Сюй Цзин и Юй Шэнфань, которых рисовала Су Ли заставляла поклонников романа делать некоторые выводы. Они утверждали, что ее работы наполнены таинственной, невообразимой силой, которая всегда приносит какое-то несчастье любому женскому герою, которого она рисует... Конечно, некоторые преданные поклонники протестовали и кричали об этой несправедливости по отношению к Су Ли. Они утверждали, что ни одна из смертей главных героинь не имела никакого отношения к Су Ли. Ну, может быть, за исключением смерти Сюй Цзин, но теперь Су Ли вынуждена взять на себя вину за смерть всех остальных. Какая жалость. Любой поклонник, который следил за Су Ли, знает, что она скупой человек. И она регулярно закрепляла за собой это мнение, она не хотела терять доход, который она получала от мира манги. В дополнение к этому, мангака по имени "Ван Ли" До сих пор настолько безумно известна, что продолжает каждый раз появляться на Всемирной книжной выставке два раза в год...

Су Ли, несомненно, человек с твердым менталитетом. Она могла буквально терпеть и принимать все плохое, что люди говорят о ней. Это потому, что она смотрела на людей с целью получить от них больше прибыли. Недавно Леди Чжао была добавлена к ним. Пока Су Ли ругали за ее меркантилизм, сумма ее заработка росла. Да и Леди Чжао недавно начала больше ей помогать. Принимая все это во внимание, имеет ли значение утверждение людей, что «во всем виновата Су Ли»? Кроме того, ведь все слухи про Су Ли были ей только на пользу. Все это еще больше интриговало новые читатели, которые только начинали проявлять интерес к романам, иллюстрированных Су Ли.

По совпадению, большой финал аниме «Чистый роман» выходил в свет одновременно с «Прекрасным апрелем». Аниме транслировали уже около трех месяцев с момента его первого выпуска в апреле, и многие люди, которые смотрели аниме, ранее не читали мангу. Таким образом, когда был выпущен большой финал, они были буквально шокированы до глубины души, потому что аниме оказалось не похожим! Су Ли получила много преимуществ благодаря огромному успеху «Чистого романа», который не только вызвал многочисленные споры, но и помог ей получить гораздо больше внимания, что способствовало продажам «Самого сильного короля».

Те, кто мало знает о манге и понятия не имеет, что «Самый сильный король» - это роман, склонны ошибочно считать Су Ли автором этой манги. Поэтому Су Ли, естественно, должны были обвинить в том, что она довел Сяо Ю до смерти.

Как только Су Ли овладела искусством брать всю вину на себя, возник новый катализатор для обсуждения. Приближаясь к концу своей истории, Лэн Цзы пообещала громко и ясно о том, как она не позволит Чу Лосюнь умереть, и что ее операция, несомненно, будет успешной. Она утверждала, что единственная причина, по которой она заставила Чу Лосюнь заболеть, заключалась в том, что это поможет сформировать ее характер, чтобы стать сильным, позитивным человеком, который будет больше ценить мелочи в жизни... В тот момент большинство читателей верили в это всем сердцем.

Су Ли рисовала Чу Лосюнь сильной личностью и тогда читателям казалось, что у Чу Лосюнь был дан шанс прожить долгую жизнь! Теперь все снова обвиняют Су Ли. Они утверждают, что она хитро придумала идею и обманул всех, изображая в своих рисунках Чу Лосюнь здоровой и жизнерадостной. Су Ли была просто невинной душой, которой искренне нравилась Чу Лосюнь, поэтому она добровольно сделала так много иллюстраций и загрузила их. Как можно винить ее в смерти Чу Лосюнь?

Честно говоря, Су Ли сделала так много рисунков с изображением Чу Лосюнь только для того, чтобы получить похвалу от Леди Чжао, потому что Леди Чжао всегда поощряла ее за это. Есть только одна вещь, которая смущала делает Су Ли - Леди Чжао была поклонницей Линь Мэйюэ...

Чего Су Ли не знала, так это того, что Чжао Ююэ поощрял ее делать больше иллюстраций Чу Лосюнь, чтобы персонаж мог привлечь больше внимания и оставить более значительное влияние на широкую общественность. Таким образом, вероятность того, что Чжао Ююэ достигнет статуса знакового персонажа, будет намного выше. Пока персонаж счастлив с главным героем мужского пола, Чжао Ююэ более чем удовлетворен.

Когда Су Ли получила предложение от журнала стать иллюстратором для «Прекрасного апреля», она сразу же решила взяться за эту работу, как только услышала, сколько они готовы заплатить. Для Су ли делать иллюстрации на самом деле намного проще, чем рисовать мангу, потому что иллюстрации обычно представляют собой неподвижные изображения в паре с неподвижным фоном. Тонкое прикосновение, которое было необходимо, чтобы вывести картину в детали, было ее специальностью!

У Су Ли было свободное время после рисования манги, так почему бы ей не согласиться рисовать иллюстрации? Она даже проявила инициативу и попросила Чжао Ююэ поделиться некоторыми мнениями о том, что она думает о ее иллюстрациях. Конечно, Чжао Ююэ сказала, что ей все нравится. И тогда Су Ли без колебаний приняла предложение о работе.

Су Ли было тяжело рисовать плачущую Чу Лосюнь. Она хотела изобразить ее, наполненную глубокой печалью, чтобы поделиться своим волнением с поклонниками. Су Ли пообещала поклонникам встретиться с Лэн Цзы, автором «Прекрасного апреля», как только выйдет большой финал. Все читатели были довольны. Единственное, что у них было на уме, это то, как после успешной операции Чу Лосюнь выступит вместе с главным героем во второй раз на сцене, и большой финал «Прекрасного апреля» закончится на этой прекрасной ноте.

Су Ли купила журнал, как только он был выпущен. Это было последнее издание, после этого ей больше не придется тратить на него деньги. Двести тысяч слов ювенильного романа, который легко читать, в отличие от некоторых веб-романов, где введение в историю уже заняло бы двести тысяч слов... Су Ли не была готова к плохому концу романа. Это не было похоже на то, когда она читала «Самого сильного короля», где она уже устала и была готова к чему-то плохому, особенно после того, как старая хитрая Розмари уронила на нее кастрюлю.

В этой истории, однако, даже автор, Лэн Цзы, не думал, что операция Чу Лосюнь пройдет не успешно. Кроме того, слова, которые он использовал, и легкий, остроумный способ, которым он формулировал свои предложения, полностью подготовили читателей к счастливому концу. Еще до того, как Чу Лосюнь вошла в операционную, она была полна уверенности... Это было так восхитительно, что ей дали прозвище Сильная Чу. Обычно такие персонажи живут долго! Но не в этот раз!

Су Ли была обманута, обманута, обманута!

Гу Юань выступал на сцене. Его красивая музыка создала отдельное воображаемое измерение. В этом измерении Чу Лосюнь появилась из ниоткуда и начала выступать вместе с ним. Сердце Су Ли колотилось. Разве это не их последнее выступление?

Конечно, Чу Лосюнь умерла... Ни разу в своей жизни Су Ли не рассматривала возможность того, что однажды она окажется одураченной. Она чуть не закричала во весь голос! Почему? Почему всем авторам нравится играть с чувствами людей! Лэн Цзы, старый хитрец, ты ничем не отличаешься от Розмари! Нет, на самом деле, ты намного, намного хуже Розмари. Только в самый последний момент, мы узнаем, что она умрет!

http://tl.rulate.ru/book/13216/448997

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Мне жаль Су Ли
Развернуть
#
Леди Чжао – личная садистка Су Ли.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку