Читать Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 244 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 244

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Замена! Героиня второго плана.

Глава 243

Финал романа вышел в свет.

Во-первых, это два совершенно разных человека. Очевидно, что Хань Лэн не мог быть таким послушным, как Су Ли, которая безоговорочно выполняет все поручения Леди Чжао все время. До этого он выполнял поручения Чжао Ююэ, потому что он чувствовал, что они полезны и сделают его историю более интересной. Это помогло Хань Лэню изобразить персонаж Чу Лосюнь более точно. Однако, когда предложения Чжао Ююэ явно пошли вразрез с сюжетной линией, которую он уже придумал, он никогда не подумает принять их!

Разрешение Чжао Ююэ взглянуть на окончание истории до ее выхода на самом деле было превентивной мерой, которую Хань Лэн принимает, потому что он знал о своем обещании не убивать Чу Лосюнь... Он был уже морально готов к тому, что Леди Чжао будет ругать его, Хотя на самом деле он уже нарушил обещание и описал смерть Чу Лосюнь!

Одна вещь застала его врасплох. Леди Чжао не была даже чуть-чуть расстроена смертью Чу Лосюнь. Она беспокоилась об отношениях между Гу Юань и Линь Мэйюэ, а не о смерти Чу Лосюнь. Казалось, она ожидала или даже хотела, чтобы Чу Лосюнь умерла. Как такое могло случиться?!

Любимая героиня Хань Лэня, его богиня – Чу Лосюнь! Он, как автор, был очарован ее прекрасным сердцем и душой. И как Чжао Ююэ могла ничего не чувствовать к Чу Лосюнь на протяжении всей истории? Хань Лэн подумал, что Чжао Ююэ просто глупа, поскольку она полностью пропустила все основные моменты истории и, несомненно, оценила неправильные вещи. Могла быть только одна причина, почему Чжао Ююэ так себя вела. Когда она читает какую-либо часть истории, связанную с Чу Лосюнь, она примеряет это все на себя. Таким образом, если изменения в истории не имеют ничего общего с Чу Лосюнь, ожидать от нее реакции было бы бессмысленно. К ужасу Чжао Ююэ, Хань Лэн не делал никаких изменений, связанных с Чу Лосюнь, а вместо этого испортил отношения между мужчиной и женщиной - главным героем. К сожалению, если все так, то Чжао Ююэ ничего не сможет сделать, чтобы остановить это. Естественно, поскольку Хань Лэн не знал, почему Чжао Ююэ действует таким странным образом, то между ними обязательно возникнут конфликты.

После того, как Хань Лэн отверг ее предложение о финале и выбросил его из окна, Чжао Ююэ потеряла дар речи. Зная, что Хань Лэн - парень напористый и обладающий высокой самооценкой, Чжао Ююэ должна была четко понимать, где провести черту. Если она продолжит настаивать, это может потенциально спровоцировать его... Все, Чжао Ююэ решила, что больше не хочет навязывать свои взгляды Хань Лэню. Многие авторы в этом мире имеют свои собственные взгляды на то, как они хотели, чтобы их истории развивались, и желание, чтобы они изменили свое мнение, - это не то, что можно сделать только с помощью принуждения. Более того, когда речь заходит о таких авторах, как Хань Лэнь, который всегда чересчур амбициозен и склонен к тому, чтобы подняться над незначительными вещами, бессмысленно даже надеяться на перемены. Деньги, которые он получает за свою работу-это просто бонус. Если бы ему пришлось выбирать между деньгами и амбициями, он определенно выбрал бы последнее. Честно говоря, такие авторы, как он, обычно, получают всеобщее признание. Обычно это те, кто способен придумать удивительные произведения, за которые люди готовы умереть. Качество их работ, как правило, намного выше, чем у авторов, которые сосредоточены только на спекуляции.

Концовка, которую написал Хань Лэн, была явно направлена на преданных поклонников Чу Лосюнь. Поскольку фан-клуб постепенно увеличивался в размерах и силе, и стал более влиятельным ближе к концу истории, окончание можно было рассматривать как что-то вроде генерального плана. Зная, что смерть Чу Лосюнь, безусловно, вызовет возмущение поклонников, история неизбежно станет горячей темой, и, таким образом, его роман, естественно, станет более популярным и известным.

Во всяком случае, Хань Лэн все же сумел сдержать свое обещание, так как главные герои в конечном итоге стали мужем и женой. В конце истории их любовь друг к другу оставалась неизменной. Единственная проблема, которая остается, заключается в том, что никто не знает, что ждет их в будущем. Кроме того, в самом начале, еще до того, как он начал рассказ, он изначально планировал, что главные герои поженятся и родят собственного ребенка, но, к сожалению, после этого...

«Делай с концовкой все, что хочешь, я больше не буду беспокоиться! Что касается переодевания, не думай, что ты просто наденешь глупую школьную форму для девочек и пройдешься в ней. Ты наденешь то, что я тебе куплю. А еще я лично сделаю тебе макияж!, С твоей высокой и стройной фигурой, а также светлой и гладкой кожей, ты даешь мне все основы, необходимые для создания идеального внешнего вида.» Написала Чжао Ююэ.

Прочитав ее сообщение, Хань Лэн тяжело вздохнул. Хань Лэн чувствовал, что ему очень повезло, что он прошел через это без особого вызова. Судя по тому, как он нагло ругал Леди Чжао ранее, он думал, что не будет никакого способа убедить ее слушать его...

К его удивлению, Леди Чжао уступила ему. Чжао Ююэ поняла, что невозможно заставить Хань Лэня передумать, поэтому она решила остановиться. Кроме того, с такой концовкой история обязательно привлечет больше внимания и, несомненно, взлетит в популярности.

Хань Лэн внезапно почувствовал, что он только что попал в большую ловушку! В ловушку с переодеванием.

Первоначально кожа Хань Лэня была в плохом состоянии. У него было много прыщей. Однако с помощью Чжао Ююэ он неожиданно превратился в симпатичного мальчика! Симпатичный мальчик, идеально подходит для переодевания! Хань Лэн ничего не мог сделать, кроме как довериться Леди Чжао. Она наденет на его платье, сделает макияж и он покончит со своим обещанием!

В наше время мальчики, которые бывают красивее девочек, уже не редкость. Сегодня много парней, которые выглядят как девушки, и некоторые из них выглядят настолько безупречно, что они могли бы легко победить на конкурсе красоты. Если такие парни научаться говорить девчачьим голосом, то они легко смогут обмануть любого.

Хань Лэн уже научился говорить голосом девушки. Даже без использования инструмента изменения голоса, если бы он отправил голосовое сообщение, никто бы даже не сомневался в его легитимности. Поскольку инструмент изменения голоса может использоваться только с компьютером, ему придется подделать его, когда он с телефоном.

Тем не менее, поскольку Хань Лэн не имел никакого опыта в переодевании и понятия не имел, как наносить макияж, тот факт, что Леди Чжао сказала, что возьмет все под свой контроль, был ему только на руку. Хань Лэн считал себя не извращенцем, а художником. Стремление к красоте не ограничивается только женщинами. Кроме того, разве это не отличная возможность для него получить больше вдохновения? Например, увидеть мир с женской точки зрения, или что-то вроде того... Может быть, номер с переодеванием повысит интерес к нему и к его работе? Поэтому Хань Лэн, под принуждением Леди Чжао, нерешительно согласился встретиться с ней во время летних каникул в августе. План состоял в том, что они пойдут в школу во время дня размещения, разберутся со школьными вещами, а затем устроят охоту за идеальным нарядом.

В то же время Хань Лэн отдал финал «прекрасного апреля» в редакцию журнала Мэнгай. Ровно через три дня большой финал выйдет в свет!

Еще одна хорошая новость, которую стоит упомянуть, заключается в том, что Су Ли была утверждена в качестве иллюстратора к «Прекрасному апрелю». Су Ли уже решила что она изобразит. На этот раз, Чу Лосюнь не будет изображена со скрипкой. Под огромным и бесконечным звездным небом, рядом с бескрайним океаном, она будет играть на пианино. В то время как стая чаек непрерывно кружится в воздухе, слезы катятся по ее лицу... В целом, эта иллюстрация Чу Лосюнь настолько великолепно наполнена смесью красоты и печали, что ее невозможно точно описать словами.

Хотя произведение получило большое признание в интернете, его любили и критиковали бесчисленное количество раз, многие читатели чувствовали себя очень неловко. Лэн Цзы уже пообещал не дать Чу Лосюнь умереть, но Су Ли внезапно троллит и представляет такое гениальное произведение искусства прямо перед выпуском большого финала, все потеряют сон! Су Ли была печально известной порочной девушкой.

Наконец, после трех дней, большой финал «Прекрасного апреля» напечатали! Все читатели купили журнал, как только он вышел!

http://tl.rulate.ru/book/13216/448996

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
хвахавах
Развернуть
#
Жду из реакции
Развернуть
#
Су Ли опять подставили.

F to pay respect Су Ли.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку