Читать Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 242 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 242

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Замена! Героиня второго плана.

Глава 242

Переодевание в качестве извинения.

Всякий раз, когда Чжао Ююэ принимала литературный мир близко к сердцу, мир мгновенно превращался в ее реальность. На этот раз, когда она превратилась в Чу Лосюнь, она изобразила страдающую, жалкую личность. Это должно было заставить Лэн Цзы почувствовать степень ее боли, чтобы она могла более точно и искренне изобразить болезненное состояние Чу Лосюнь и заручиться симпатией читателей.

На самом деле, Чжао Ююэ можно считать чем-то вроде посланника. Чем больше информации она передает, тем больше материала может использовать автор книги. Это может означать только то, что чем больше усилий она прилагает, тем лучше становится книга!

Как бы то ни было, большое количество читателей сочувствовали болезненному состоянию Чу Лосюнь и это было, в основном потому, что они были очарованы сердцем и душой этой героини. Без сомнения, жизнь Чу Лосюнь была полноценной и глубокой. Она приносила счастье другим и держала всю печаль при себе. Такая прекрасная душа, скорее всего, существует только в романах.

Чжао Ююэ никогда не сможет быть такой. Она была обычным эгоистичным человеком, который заботился только о себе. Когда она заботилась о ком-то другом, это было в основном из вежливости или в качестве награды тому, кто получил ее одобрение.

Как человек, который находил радость в том, чтобы делать добро и помогать другим, Чжао Ююэ всегда выглядела так, будто ничего не ожидала взамен. На самом деле, она получила удовольствие, помогая другим людям. Ну, в таком мире, где даже святой может быть слишком самонадеян и проецировать свои моральные ценности на других, неудивительно, что Чжао Ююэ находит радость в том, чтобы преподать урок другим.

На летних каникулах Чжао Ююэ застряла дома совсем одна, так как не поехала в отпуск. Раньше Чжао Ююэ волновалась бы по этому поводу, но теперь, когда у нее появился интерес к различным романам, телешоу и фильмам, и она надеялась, что однажды она сможет войти в эти миры. Это наполняло ее чистым блаженством. Она была в состоянии сделать много вещей в одиночку, например, отправиться в путешествие, сделать покупки, вкусно поесть, и при этом она не чувствовала себя одинокой.

Чжао Ююэ была в салоне красоты, когда получила сообщение от Хань Лэня. Сразу после прочтения она недоверчиво приподняла бровь. Она мгновенно ответила:

«Великий Хан, ты же веб-романист, почему ты решил писать романы для молодежи?»

Глядя на ответ леди Чжао, Хань Лэн почти хотел ответить, что он просто дурачился. Однако, несмотря ни на что, рано или поздно ему все равно придется раскрыть свою личность, так как позже он будет подписывать и продавать свои книги. Лучше сделать это сейчас!

Причина, по которой он начал писать романы для молодежи, была связана с Чжао Ююэ. Хань Лэн никогда не мог забыть тот прекрасный день, который вдохновил его на написание этой истории. Это был апрельский день, когда сакура цвела во всю силу. У него была возможность посмотреть выступление Чжао Ююэ.

С самого начала «Прекрасный апрель» должен был быть написан назло Чжао Ююэ. К сожалению, все пошло не так, как планировалось, и теперь Чу Лосюнь стала скрытым главным героем.

Леди Чжао понравился «Прекрасный апрель» и теперь она, несомненно, будет стоять в очереди, чтобы автор лично подписал ей книгу. И, поскольку, его настоящая личность неизбежно станет известна, Хань Лэн не видит смысла больше скрываться в темноте. Более того, он был всего лишь старшеклассником, и в глубине его сердца дремала жадность, желание прославиться своей работой. Вместо того чтобы оставаться незаметным и загадочным, он жаждал вкусить славы.

Тем не менее, Хань Лэн, который полагал, что достаточно хорошо понимает Леди Чжао, знал, что должен действовать быстро. Поскольку Леди Чжао несколько высокомерна и сильно презирает лжецов, ему лучше быстро признать свои ошибки, прежде чем она закатит истерику. Если он добровольно признает свои ошибки, у него, несомненно, будет шанс жить дальше.

Чжао Ююэ одобряла людей, которые хорошо себя вели и знали, где они находятся. Мать Чжао Ююэ, Ван Хуа, была властной, но не смотря на это, Чжао Ююэ не впитала ее черты характера. Она была спокойно и грустной девушкой, но свою грусть она держала внутри себя. Но она всегда чувствовала свое превосходство над окружающими ее людьми! А это было еще хуже, чем черта ее матери.

Глядя на то, как Леди Чжао способна сохранять самообладание, общаясь с незнакомцами, можно было сказать, что она обладает хорошими актерскими навыками.

Но ее истинное «я» проявляется только перед определенными людьми. Когда она со своими друзьями, такими как Цзян Цин или Хань Лэн, она обращается с ними, как будто они просто ее помощники. Она чрезвычайно эгоцентрична и очень привыкла к миру, вращающемуся вокруг нее.

Фаворитом Чжао Ююэ была не кто иная, как Су Ли, которая была великолепна в подхалимстве, до такой степени, что Чжао Ююэ не только решила относиться к ней хорошо, но и считала ее одной из своих, и поклялась никогда не обращаться с ней плохо.

Решение признать свои ошибки было действительно трудным, но Хань Лэн не собираться сдаваться на пол пути! Он отправил сообщение Чжао Ююэ.

«Леди Чжао, нет смысла лгать, это действительно я, Хань Лэн. Я только что закончил писать концовку «Прекрасного апреля». Хочешь взглянуть?»

Читая сообщение от Лэн Цзы, Чжао Ююэ внезапно поняла - в обоих их именах было «Лэн»! Ошеломленная своим открытие, она все еще не могла поверить. Она продолжала рассматривать возможность того, что учетная запись Лэн Цзы могла быть взломана Хань Лэном.

Однако, как девушка способная рассуждать логически, Чжао Ююэ знала, что это маловероятно. Лона и подумать не могла, что Лэн Цзы на самом деле окажется парнем, который сидел вместе с ней за партой! Чувствуя себя немного смущенной тем, что ее одурачили, Чжао Ююэ парировала:

«Хань Лэн! Ты стал таким хитрым. Никогда бы в жизни не подумала, что ты способен вести себя как девушка и обманывать других. Твоя игра была идеальной, даже безупречной. Что, черт возьми, было с голосом в начале? Я требую честного объяснения!»

Видеть, как Леди Чжао выходит из себя - редкое зрелище. Несмотря на то, что Хань Лэн нервничал, эти эмоции сопровождались ощущением возбуждения. Нет особого выбора, когда имеешь дело с кем-то вроде Леди Чжао, ее чувство превосходства всегда затмевает, и может легко вызвать желание любого парня одержать над ней победу. Но Хань Лэн сохранил самообладание и ответил:

«Я использовал инструмент для изменения голоса... Я даже специально купил эту учетную запись с именем Лэн Цзы и сделал акцент на написании истории с женской точки зрения.»

Затем Хань Лэн рассказал все и искренне извинился перед Чжао Ююэ. Чжао Ююэ была приличной и хорошо воспитанной девушкой и она не могла позволить оскорблять других людей. Но сейчас ей очень хотелось обрушить на Хань Лэня кучу неприятных и некультурных слов! Но тут она вспомнила одну вещь.

«Надеюсь, ты помнишь, о чем мы договаривались недавно?» Спросила Чжао Ююэ.

«Что ты имеешь в виду?» Озадаченно спросил Хань Лэн.

«Если Лэн Цзы действительно окажется парнем, я хочу, чтобы он переоделся!»

«Пожалуйста, не надо, Леди Чжао. Пожалуйста, помилуй меня...»

«Считай, что это наказанием за то, что ты солгал мне. Ты должен радоваться, что я еще не разорвала наши отношения. А пока, пришли мне окончание истории, чтобы я могла взглянуть.»

Внезапно вспомнив, что он ранее дал обещание переодеться после смерти Чу Лосюнь, в голову Хань Лэня пришла идея. Чтобы подавить гнев Леди Чжао, а также читателей, он все равно должен переодеться, так что разве он не убьет двух зайцев одним выстрелом, и покончит с этим раз и навсегда? Хань Лэн всегда старался сдерживать свои обещания, в отличие от Су Ли, которая только и делала, что трепалась. Как человек, который презирал авторов, которые специально изменяют свои истории, чтобы бросить вызов фантазиям своих читателей, Хань Лэн никогда бы не подумал, что однажды он столкнется с подобной проблемой. Самое смешное, что для него все это было неумышленно. Единственное, что заставило Хань Лэня сделать это, была не что иное, как его любовь к Чу Лосюнь, которая была на совершенно другом уровне, по сравнению с тем, что читатели чувствовали к ней...

http://tl.rulate.ru/book/13216/448144

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку