Читать Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 240 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 240

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Замена! Героиня второго плана.

Глава 240

Сожаление и самобичевание.

Сердце Чжао Ююэ опустело. Она плакала, как будто только что увидела душераздирающий сон. Чу Лосюнь, возможно, и была ею, поэтому Чжао Ююэ не могла не грустить о своем конце. Она решила больше не верить ни в никаких печальных персонажей. Это причиняло ей столько боли... Чжао Ююэ натерпелась слишком много от Чу Лосюнь. Но теперь чувствовала, что больше не боится никакой болезни в реальности. Она перенесла такую страшную боль. Чего еще она могла бояться на самом деле? Однако она очень обеспокоена своим нынешним состоянием здоровья. Она попросила родителей позаботиться об остальных детях. Ее отец Чжао Цзяи рассмеялся.

Чжао Ююэ казалось, что она взяла на себя слишком много от Чу Лосюнь. Жизнь богини Чу была невероятно тяжелой. Но Чжао Ююэ уже не могла определить, где была грань между ней и Чу Лосюнь. Чжао Ююэ очень хотела, чтобы богиня жила! Чу Лосюнь не должна покидать сцену. Она гений музыки и должна продолжать творить! Чу Лосюнь была редким экземпляром, она поразила и завоевала сердца многих. Если бы в настоящей жизни был такой человек, как Чу Лосюнь, ее считали бы гением, богиней! Но она была всего лишь персонажем. Но зато каким…

Лэн Цзы был гениальным писателем. Гении имеют бесконечные возможности. Лэн Цзы был опьянен Чу Лосюнь. Описывая ее болезнь, он хотел вызвать сострадание к героине, и ему это удалось. Персонаж Чу Лосюнь был возведен на пьедестал! Она стала богиней благодаря автору. Но надо отметить, что даже у чрезмерно идеальной девушке, как Чу Лосюнь, должны быть недостатки. Если их нет, она никогда не станет знаковым персонажем. Придется подождать, пока финал романа выйдет в свет и получит читательский вердикт. Только тогда мы сможем сделать вывод о том, станет ли Чу Лосюнь знаковым персонажем или нет.

Август приближался к концу. Очень скоро предстояло снова учиться. А пока молодежный роман, «Прекрасный апрель», набирал популярность. К октябрю планировалось, что в свет выйдет полная книга. А пока в каждом новом выпуске журнала, где печатался рома, ему отводилось не более 30 000 слов в месяц. Хань Лэн обратился в журнал с просьбой увеличить количество слов в каждом номере. Он аргументировал это тем, что сейчас летние каникулы и он может печатать больше, чем обычно.

Журнал Менгай уделял большое внимание роман «Прекрасный апрель», потому что он стал очень популярен. Читатели каждый раз с нетерпением ждали нового номера журнала, чтобы прочитать очередную главу захватывающего романа. Они хотели видеть больше слов в каждом номере. Того количества слов, которое публиковалось сейчас, было недостаточно! Журнал, оценив все свои возможности и требования автора и читателей понял, что должен пойти навстречу. Иначе читатели найдут иной способ удовлетворить свое любопытство. Они будут искать пиратскую версию романа в интернете. Они перестанут покупать журнал, тираж упадет и будут большие потери. А когда книга выйдет в свет, то читатели и вовсе откажутся ее покупать. Поклонникам романа хотелось все и сейчас. Журнал Менгай заметил эту ситуацию. Они понимали, что это не очень хорошо отразится на популярности их журнала. Объем продаж всего журнала увеличивался благодаря так называемому лучшему молодежному роману года, «Прекрасный апрель». Персонаж Чу Лосюнь был востребован и популярен. Многие известные актрисы выразили намерение сыграть ее.

Да, «Прекрасный апрель» был молодежным романом, который имел все задатки отличного фильма, рассчитанного на взрослых. Многие режиссеры проявили интерес к его экранизации. Многие актрисы хотели получить славу, сыграв главную роль. Это была довольно редкая ситуация. Ни один молодежный роман никогда не мог вызвать такой сильной, сенсационной реакции среди читателей, не говоря уже о женском характере в романе. Какая приливная волна возникнет, если экранизировать этот роман? Это должно быть сенсацией!

Таким образом, журнал согласился пойти навстречу Хань Лэну. Они увеличили общее количество слов для каждого выпуска. Объем продаж их журнала вырос. Хан Лэн стал значимой личностью среди авторов в журнале Менгай. Его личность будет раскрыта, когда его роман будет полностью опубликован. Знаменитый издатель Лу Джинбо, который имел хорошие отношения с журналом, был нацелен на Хан Лэня. Он намеревался сделать его ведущей фигурой в молодежной литературе. Он оказался близким другом отца мальчика.

Хан Лэн в очередной раз перечитывал концовку написанного романа. Его сердце опустело. Он всегда чувствовал присутствие Чу Лосюнь, когда читал что-нибудь, относящееся к ней, но не в этот раз. Она его покинула. Он прочитал ту часть, где он написал про смерть Чу Лосюнь. Операция оказалась неудачной. Хан Лэн обхватил голову руками. Без сомнения, он был одержим. Но как тогда он мог убить ее? Почему он не мог остановить ее живой? Хань Лэн почувствовал острую боль в груди, как будто его сердце только что пронзили ножом. Он считал себя ответственным за исчезновение Чу Лосюнь из литературного мира. Он убил девушку, которая была ему дороже всего! Он на самом деле убил свою любимую девушку! Он постыдно разрыдался. У него еще была возможность изменить содержание. В конце концов, глава не была пока опубликована. Тем не менее, он знал, что никогда не сможет воспроизвести такое воздействие на читателя, даже если воскресит ее.

Новый персонаж никогда не будет похож на Чу Лосюнь. Без ее души это будет пустая оболочка. Его любовь будет принадлежать только ей. Ни одна девушка не заменит ее.

http://tl.rulate.ru/book/13216/448142

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Как бы все это выглядело в аниме или манге?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку