Читать Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 239 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 239

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Замена! Героиня второго плана.

Глава 239

Ее история подошла к концу.

Кульминацией «Прекрасного апреля» было, безусловно, соло на фортепиано Гу Юань в конце. Используя свой музыкальный инструмент, Гу Юань решил передать энергию и силу духа Чу Лосюнь, когда ей будут делать операцию. Читатели молились за Чу Лосюнь. Многие ждали хорошего финала. Некоторые читатели, которые представляли себя главным героем Гу Юань, считали Линь Мэйюэ и Чу Лосюнь лучшими девушками. Разве не здорово было бы собрать их троих вместе?

Образовалось два фан-клуба: один был за то, чтобы любовная история в романе делилась на троих, другие считали, что идея полигамии отвратительна. Полигамный фан-клуб рассматривал любовь как оковы. Они утверждали, что истинная любовь никогда не должна ограничиваться одним партнером. У мужчины должно быть много женщин. Без сомнения, эти члены были, вероятно, одинокими собаками. Они не понимают, что иметь одну женщину в реальности лучше, чем гнаться за двумя.

Под влиянием слога Хань Лэня читатели легко могли представить себе дружеский любовный треугольник. Количество читателе «Прекрасного апреля» постепенно росло.

Сюжет развивался. Гу Юань снова столкнулся с трудностями. Старая проблема не давала ему покоя, он не мог начать играть на пианино. В этой части, многие читатели не могли не жаловаться. Во всей книге, каждый раз, когда Гу Юань хотел играть на пианино, он начинал чувствовать себя очень неловко, беспокоясь о своих ошибках. Читатели устали от такой ситуации. Гу Юань вспомнил Чу Лосюнь и ее чудеса. Затем он посмотрел вверх. Он заметил Линь Мэйюэ. Наконец, он начал играть. Это был Шопен. Произведение обладало великолепной структурой, великолепием и мощными эмоциями.

В тот момент, когда он начал играть, два других участника, которые всегда были его соперниками, были наполнены благоговением. Судьи также были сражены игрой Гу Юань. Это было похоже на шепот. Это было похоже на объятия любовника. Повествовательная песня Шопена звучала в нежном, но печальном тоне. Гу Юань достиг глубины и нашел свою вершину! Небо было заполнено цветами вишни, танцующими вокруг его рояля. Все это было примером его музыки. В литературе было необходимо показать все через такие мощные образы. Однако, это было только начало. Настоящая кульминация еще впереди!

Гу Юань вспомнил, как относилась Чу Лосюнь к своему подопечному, как она сказала ему на ухо: «Спасибо.»

Он закрыл глаза, воспевая в своем сердце Чу Лосюнь. Когда он снова открыл глаза, он был в небе со своим роялем! Небо было голубым. Белые облака проплывали мимо него. Падали снежинки. Земля была синей, отражая цвет неба. Она была чистой и трогательной... Гу Юань слегка повернул голову и увидел ужасающую сцену. Прекрасная, неземная фигура вошла в этот голубой музыкальный мир. На ней было белое платье, в руках скрипка. Она обернулась и посмотрела на него с улыбкой на лице. Гу Юань чуть не расплакался. Ее душа жила в его музыке! Это было их второе совместное выступление за весь роман. Конечно, зрители никогда не смогут увидеть его. Только Гу Юань услышал звук ее скрипки. Это было красиво, как всегда. Гу Юань снова закрыл глаза. Сдерживая слезы, он погрузился в звук своего пианино.

Тем не менее, он все еще мог слышать звуки скрипки Чу Лосюнь, радостные, игривые. Он снова открыл глаза. Она все еще улыбалась ему. Она танцевала. Ее движения были полными жизни. Каждый раз, когда она играла на скрипке, луч ослепительного света пробивался сквозь облака. Гу Юань посмотрел на нее. Он вспомнил ее прошлое, на пике ее жизни. Он мирно закрыл глаза, словно собирался лечь спать после долгого дня. Было так хорошо, что она была рядом с ним.

Однако, когда он снова открыл глаза, она перестала играть. Она все еще улыбалась, но в ее улыбке было чувство поражения. Ее фигура начала становиться прозрачной

«Не уходи! Мы можем просто быть друзьями! Не уходи! Не уходи! Не уходи! Не оставляй меня!»

Звук пианино Гу Юань вдруг стал очень быстрым, как будто он пытался удержать ее в этом мире. Ее тело только сияло ослепительным светом, превращаясь в бесчисленные кусочки лепестков цветущей вишни! Ее лицо исчезло, но она хотела остаться

Выступление Гу Юань подошло к концу. Он вернулся из музыкальной сферы, вернулся на сцену, в реальность. В тот момент, когда он исполнил последнюю ноту, он разрыдался

«Прощай…» Сказал Гу Юань.

Все закончилось.

Хань Лэн написал эту часть в состоянии опьянения, каждое предложение, каждое слово, каждый слог написаны до совершенства! Но слова никогда не смогут описать силу музыки. Фортепианное выступление Гу Юань имело большой успех. Это произведение превратило его в известного, молодого пианиста во всей стране. Чу Лосюнь не пережила операцию.

Она отдала свою скрипку Линь Мэйюэ, вместе с бесчисленными песнями, которые она сочинила. Так что Линь Мэйюэ смогла удержать титул гениального композитора навсегда. Таким образом, она сможет стоять рядом с Гу Юань, гениальным пианистом.

Чу Лосюнь отдала Гу Юань детскую фотографию и песню «Случайно познакомилась с тобой». Что касается того, нравился ли ей когда-либо Гу Юань, это не было четко указано в романе.

Читатели писали в блогах:

«Мы плачем…»

«Мы смеемся…»

«Мы смотрим в небо…»

«Звезды все еще сияют…»

«Мы поем…»

«Песня времени…»

...

«Я случайно встретил тебя.

Не могу оставить позади десятилетнее желание.

Если мы встретимся снова,

Я думаю, что вспомню тебя.»

...

Апрель - это по-настоящему красивый месяц. Он приближается. Приближается апрель, когда мы встретились. Приближается апрель без тебя.

Гу Юань и линь Мэйюэ возложили цветы к надгробию Чу Лосюнь. Затем они взяли друг друга за руки и ушли. Влюбленные поженились. Такой счастливый конец! Конец!

Читатели думали, что «Прекрасный апрель» посвящен Линь Мэйюэ. Ведь ее имя было в названии. Первоначальная разработка оправдала ожидания читателей. Тем не менее, никто не ожидал, что это будет самый красивый месяц с Чу Лосюнь!

Чу Лосюнь покинула сцену. Без Чу Лосюнь апрель больше никогда не будет красивым. «Прекрасный апрель» - это ложь.

http://tl.rulate.ru/book/13216/446791

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Мурашки бегут ещё сильнее, чем в прошлый раз
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку