Читать Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 238 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 238

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Замена! Героиня второго плана.

Глава 238

Песня души.

Гу Юань пришел к Чу Лосюнь. Он склонил голову, настолько подавленный, насколько это возможно для человека, как будто он умирал. Если бы не Линь Мэйюэ, он даже не был уверен, хватит ли у него смелости навестить Чу Лосюнь.

Чу Лосюнь заметила его печальный взгляд. Она приободрилась, улыбнулась ему и сказала:

«Я первый раз в отделении интенсивной терапии. Это место заставляет меня нервничать... Спасибо, что пришел меня навестить!»

«Я.....Прости меня!» Извинился Гу Юань.

«О! Ты даже принес мне мой любимый торт. Я хочу съесть его на улице.» Сказала Чу Лосюнь с широкой улыбкой.

«Но на улице очень холодно...» Возразил Гу Юань.

«Я не хочу оставаться в палате!» Сказала Чу Лосюнь.

Чу Лосюнь попросил Гу Юаня отнести ее на спине на крышу. Когда Гу Юань нес ее на спине, он ощутил, насколько легкой она была. Наконец он понял, как сильно Чу Лосюнь страдала от своей болезни. В то же время он чувствовал, что несет весь мир. Ее улыбка с самого начала напоминала ему, что она идеальная богиня, способная победить любую форму болезни! Он вспомнил, что впервые был в таком тесном контакте с ней. Он вдруг понадеялся, что сможет носить ее на спине вечно. Он вспомнил все хорошие времена, которые провел с ней. Он очень хорошо знал ее увлечения. Она любила кукол и сладости. Она была очень мягкой и нежной девушкой. Однако, в прошлом, он никогда не осмеливался приблизиться к ней. Он всегда чувствовал, что она слишком умна. Она была недосягаема для него. Только до этого момента он заметил, что она была такой же смертной, как и он. Вот почему у нее не будет иммунитета к болезням.

Они вдвоем добрались до крыши. Чу Лосюнь увидела, как с неба падает снег. Ее улыбка стала шире. Она не могла не похвалить красоту снежинок.

Чу Лосюнь села на скамейку. Она спросила:

«Ты все еще играешь на пианино?»

«Уже нет.»

«У тебя снова депрессия?»

«Я не могу больше играть. Музыка забрала у меня тех, кто был рядом со мной, одного за другим...»

«У тебя еще есть Мэйюэ. Кроме того, я тоже отлично себя чувствую! Я все еще у тебя есть!» Чу Лосюнь улыбнулась и сказал:

«Моя операция состоится 18 февраля. Я поправлюсь. Я никогда не перестану бороться, я буду делать это до самого последнего вздоха. Это твоя вина, все из-за тебя и Мэйюэ! Почему я так привязан к этому миру? Это все из-за вас двоих!»

18 февраля станет днем финала Гу Юань.

«Почему бы нам не бороться вместе? Разве мы оба не лучшие в борьбе? Мы уже вышли в финал! Давай сделаем это снова!» Чу Лосюнь изо всех сил старалась поощрить Гу Юань.

В тот момент, когда Гу Юань услышал слово «снова», он вспомнил картину своего единственного совместного выступления с Чу Лосюнь. Он ждал, что будет второй. Однако из-за ее состояния здоровья этого пока не произошло. Каждый раз, когда Гу Юань думал об этом, из его тела вытекала сила. Он ответил:

«Я уже неделю не прикасался к пианино. Мои пальцы...»

«Разве это не похоже на наше первое совместное выступление?»

«Да, но тогда я регулярно репетировал. Я не смогу играть сейчас! Будет чудом, если я смогу это сделать!»

«Творивший чудеса...может быть создан.»

Следующая сцена - одна из самых знаковых сцен во всем романе. Чу Лосюнь показала свою уникальную технику «Воздушная скрипка»! Это было чудо! Она встала, протянула руки к пустоте и достала скрипку... Она начала выступать со спокойной улыбкой на лице. Гу Юань удивился, как будто он действительно видел ослепительную скрипку, появляющуюся в ее руках. Она бросилась на сцену, и он услышал звук скрипки! Конечно, все это было лишь воображением Гу Юань, но он не смог бы сделать этого, если бы не ее реалистичные выражения и убедительные движения. Гу Юань хотел снова увидеть идеальную богиню, которая ярко сияла на сцене. Девушка, которую он желал, но не хватало смелости признаться в этом. Это ее песня духа.

Чу Лосюнь определенно перепробовала все, чтобы задушить горло своей судьбы. Она даже использовала для исполнения свою технику, хотя уже не могла поднять настоящую скрипку. Сильное чувство смущения возникло в сердце Гу Юань. Такой человек, как он, который всегда легко сдается, - ничто по сравнению с решимостью Чу Лосюнь в музыке.

«Видишь ли, если ты этого хочешь, то чудо обязательно произойдет.» Чу Лосюнь стояла на снегу босиком. Не то чтобы это имело значение, она больше не могла чувствовать свои ноги. Тем не менее, она встала. Ее голова была вся в поту. Ей было больно даже немного пошевелиться.

Чу Лосюнь договорила и упал. Гу Юань немедленно помог ей подняться. Она сказала:

«Ты тоже в моем сердце, Гу Юань. Вы двое - лучшие друзья в моей жизни. Я впервые увидела тебя десять лет назад. Мне так повезло, что я встретила тебя в то время. К сожалению, мы даже не были знакомы. Я знаю тебя в течение такого долгого времени, но я не знаю тебя так хорошо, как я Мэйюэ. Я действительно восхищаюсь тем, что она знает о тебе все. Я хочу узнать о тебе больше. Возможно когда нибудь… в будущем. Когда я поправлюсь!»

Гу Юань был немного ошарашен. Что за ситуация с десятью годами? Он знал только, что она прекрасна. Под обаятельным влиянием Чу Лосюнь, Гу Юань, наконец, повеселел. Он решил передать свое благословение Чу Лосюнь через музыку 18 февраля. Не только Чу Лосюнь, но и всем людям, которых он любил, и всей аудитории.

Этот день, наконец, настал. Чу Лосюнь везли в операционную. До этого она написала песню для Гу Юань, «Случайно познакомилась с тобой». Это была больше, чем песня. Чу Лосюнь отразила в ней свои воспоминания об их первой встречи. Это было когда Чу Лосюнь сделала селфи кадр, а Гу Юань случайным образом попал в поле объектива камеры. Это была их единственная совместная фотосессия.

Чжао Ююэ все равно решила уйти, хотя и не хотела. Это было по понятным причинам. Как Чу Лосюнь, она отдала все ей. Как Чжао Ююэ, она поставила свою судьбу на карту. Это должно было случиться. Однако она еще не покинула литературный мир «Прекрасного апреля». Она хотела исполнить последнее желание Чу Лосюнь, выступить вместе с Гу Юань. Гу Юань ничего не подозревал о том, что у него будет дуэт с настоящим призраком.

http://tl.rulate.ru/book/13216/446790

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Печалька
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку