Читать Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 237 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 237

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Замена! Героиня второго плана.

Глава 237

Я встречу все страдания и разочарование с надеждой и оптимизмом.

«Я хочу сделать операцию. Даже если она поможет мне не надолго и болезнь вернется вновь, я все равно хочу пройти через это. Я встретила его в апреле, плача и борясь. Но когда он поднялся на сцену, он сиял так ярко, как звезда. Вся его жизнь похожа на прекрасную мелодию. Я обещала ему, что у нас снова будет дуэт. Я хочу бороться до самого конца!» Чу Лосюнь с улыбкой на лице все еще объясняла свою решимость пройти операцию. Ее мать не могла сдержать слез. Сцена была мрачной.

Хан Лэн сделает так, что операция пройдет успешно, несмотря ни на что. Ведь это было ее последнее желание. Было бы слишком бесчеловечно сделать иначе. Хан Лэн никогда не сможет отвернуться от Чу Лосюнь. Как и в действительности, он никогда не ослушается приказов Леди Чжао.

Чтобы сдержать обещание, Чу Лосюнь приложила все усилия для реабилитации. Ее ноги были слишком слабы, чтобы ходить, но она старалась изо всех сил. Гу Юань и Линь Мэйюэ стали свидетелями тревожной сцены.

«Шаг вперед медленно. Вот так. Поставьте левую ногу...» Сказал доктор.

Чу Лосюнь держалась за перила обеими руками, шагая вперед. Она не хотела, чтобы ее мышцы атрофировались. Она хотела вернуться на сцену, чтобы выступить со скрипкой! Она продолжала идти и вдруг упала. Это была поистине душераздирающая сцена.

«Давайте немного отдохнем. На сегодня достаточно.» Сказал доктор, не в силах больше наблюдать за ее борьбой.

«Все в порядке. Я не устала. У меня хорошая выносливость!» Сказала Чу Лосюнь с улыбкой. Она не заставляла себя улыбаться. Это была улыбка, наполненная надеждой на будущее. Она чувствовала благодарность в своем сердце к Линь Мэйюэ за то, что согласилась снова выступить с Гу Юань.

Когда Гу Юань и Линь Мэйюэ увидели улыбку Чу Лосюнь, в их сердцах было чувство шока! Прямо в этот момент, Линь Мэйюэ почувствовал, что она была самым мелочным человеком. Преданность Чу Лосюнь к музыке были далеки от ее понимания. Линь Мэйюэ думала, что ее любовь к Гу Юань может превзойти все. Однако, это все казалось шуткой в сравнении с любовью Чу Лосюнь к музыке. Линь Мэйюэ внезапно поняла, что Гу Юань был не единственным, кто получил любовь Чу Лосюнь. Она также заслужила благосклонность богини! Даже больше, чем Гу Юань... Независимо от того, как она вела себя с Чу Лосюнь, намереваясь конкурировать с ней в музыке, Чу Лосюнь всегда отвечала любящей улыбкой счастливого учителя и осыпала ее большим количеством похвалы. Чу Лосюнь хвалила все оригинальные песни Линь Мэйюэ. Никто никогда не догадается, что такой музыкальный гений сейчас изо всех сил борется за жизнь. Ее будут помнить вечно, потому что ее музыка навсегда останется в мире.

Чу Лосюнь не волновали слава и востребованность, она хотела принести счастье всем с помощью музыки. Чу Лосюнь с усердием продолжала реабилитацию. Она падала, но вновь вставала. На протяжении всего процесса ее лицо оставалось полным надежды на успех.

Когда эта глава вышла в свет, многие читатели плакали. Пробуждение героини Линь подверглось жесткой критике. Чу Лосюнь была единственным человеком, который взорвался популярностью. Ее сияние озарило весь роман! Многие читатели думали, что мастер Лэн Цзы больше не напишет про Чу Лосюнь. Даже сам Хань Лэн думал, что не будет писать. Но он хотел, чтобы она вернулась! Он хотел снова увидеть на сцене великолепную, ослепительную богиню Чу!

Сюжет продолжал набирать обороты. Гу Юань и Линь Мэйюэ пришли в больницу, чтобы снова навестить Чу Лосюнь. Они увидели шокирующую, душераздирающую сцену. Состояние Чу Лосюнь вновь ухудшилось. Многие медсестры бросились к месту происшествия. Она лежала на больничной койке, ее спина выгнулась от боли. Ее руки, сжимавшие края кровати, потеряли хватку и безжизненно соскользнули.

В этот момент Чжао Ююэ почувствовала, что умирает. Но она не могла этого допустить!

Гу Юань и Линь Мэйюэ поинтересовались у врача, что произошло с Чу Лосюнь. Врач сказал им, что она слишком упорно пыталась начать ходить и это ухудшило ее состояние. Ей нужно было больше отдыхать. Чу Лосюнь отвезли в реанимацию. Гу Юань и Линь Мэйюэ выглядели испуганными. Линь Мэйюэ была переполнена чувством вины. Она разрыдалась и сказала:

«Я не думала, что все так серьезно....»

Гу Юань утешал ее. Его сердце опустело. Он снова вспомнил свою мать. Тьма снова грозила захлестнуть его душу. А Линь Мэйюэ боялась сознаться, что все ее песни на самом деле принадлежали Чу Лосюнь.

По дороге домой Гу Юань и Линь Мэйюэ увидел котенка, которого сбила машина. Это был тот самый котенок, которого когда-то кормила Чу Лосюнь. Они немедленно отвезли котенка в ветеринарную клинику. Однако было уже слишком поздно.

Гу Юань вернулся в свое разбитое состояние. У него больше не было настроения участвовать в самом важном музыкальном конкурсе!

Если честно, Чу Лосюнь никогда не была его любовницей. Она была его лучшим другом. Она также была девушкой, которая спасла его от пропасти. Как бы не старалась Линь Мэйюэ, она не сможет заменить Чу Лосюнь. Гу Юань страдал по Чу Лосюнь, он мог поделиться своим чувствами только с Линь Мэйюэ. Но Линь Мэйюэ не могла ему помочь. Ее музыка не могла его спасти!

К счастью, врачам удалось стабилизировать состояние Чу Лосюнь. Линь Мэйюэ пришла навестить Чу Лосюнь. Она опустилась на колени перед Чу Лосюнь и смиренно умоляла ее спасти Гу Юаня. Теперь он ненавидел и во всем винил музыку! Музыка забрала его мать, а теперь собирается забрать его лучшего друга...

Линь Мэйюэ слишком заботилась о Гу Юань. Она искренне надеялась, что музыкальная карьера Гу Юань не закончится так скоро. Но она не знала как ему помочь, поэтому пришла за помощью к Чу Лосюнь.

Чу Лосюнь протянула руку и слабо обняла Линь Мэйюэ. Она улыбнулась и согласилась помочь. Как она могла отказать ей? Линь Мэйюэ была хорошим человеком, даже не смотря на все ее противоречивые поступки, которые она совершала во благо Гу Юань. Ведь Гу Юань был единственным человеком, которого любила Линь Мэйюэ.

Чу Лосюнь согласилась помочь Гу Юань еще раз. Что бы ни случилось, она приложит все усилия, чтобы спасти его, сделав Линь Мэйюэ и его счастливыми. Даже если это будет стоить ей жизни. Когда нибудь они поженятся, а она всегда останется третьим лишним.

«Я встречу все страдания и разочарование с надеждой и оптимизмом.» Думала Чу Лосюнь.

http://tl.rulate.ru/book/13216/445354

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку