Читать Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 236 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 236

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Замена! Героиня второго плана.

Глава 236

Крылья ангела.

Да, Хань Лэн все это спланировал. Он знал, что у Чу Лосюнь не было другого мотива, она была искренне рада росту Линь Мэйюэ. Однако вместо того, чтобы написать ее настоящие мысли, он хитро описал, как одинока она была в тот момент, мучая своих поклонников по максимуму.

Хань Лэн - коварный создатель по своей природе. В его пьяном состоянии эта природа будет только усиливаться! Иногда совсем не обязательно лгать. Вместо этого нужно просто скрыть часть истины, а затем заставить других поверить в свои собственные выводы. Это была бы самая блестящая ложь! Все уже знают, что Хань Лэн симпатизирует Чу Лосюнь. Поэтому он точно знал, что написать об этой героине, чтобы разжечь огромную полемику и вызвать к ней как можно больше сочувствия. Он даже рискнул поставить несчастных влюбленных на линию огня, иначе говоря, они его больше не волновали.

После сцены богини Чу, отчаянно плачущей в больнице, в то время как главный герой и героиня наслаждались любовью, число читателей, которые ненавидели эту пару, увеличилось. Все они знали, из-за Чу Лосюнь они стали парой. Они с радостью демонстрируют свою привязанность друг к другу, в то время как Чу Лосюнь страдает в одиночестве. Разве это не слишком? Не стыдно? Когда эта глава будет выпущена, без сомнения, Линь Мэйюэ, будет презираема многими читателями, из-за ее действий. Ее бессовестная тактика защиты отношений превратит ее в противоречивого персонажа, возможно, злодея! Некоторые люди подумают, что она не сделала ничего плохого, так как любовь эгоистична. Все, что она хотела сделать, это полностью завладеть сердцем Гу Юаня, и в этом не было ничего плохого. Некоторые люди видели в ней злую девочку, которая украла парня у Чу Лосюнь.

Хань Лэн был готов смотреть, как горит мир! Поскольку эта работа была близка к завершению, он хотел написать незабываемую концовку романа. Сюжет продолжал назревать. Во время выступления Гу Юань и Линь Мэйюэ открыли свои сердца друг другу и их души стали одним целым. Линь Мэйюэ в отличие от других, не стремилась стать профессиональным музыкантом, она не посвящал себя музыке. Но, поскольку она сейчас с Гу Юань, и у нее есть песни, которые она хочет играть для него, она стала играть на скрипке, как никто другой!

Чу Лосюнь хотела принести тепло и радость миру через музыку, этого было бы достаточно для нее!

«Я выступала только для него!» Думала про себя Линь Мэйюэ. «Это скоро закончится. Как ни странно, что-то подсказывало мне выйти за пределы своих возможностей, даже до полного изнеможения. Выступать вместе с ним было поистине божественно. Гу Юань, звук твоего пианино такой яркий и манящий! У меня слезы наворачиваются на глаза.» Линь Мэйюэ считала себя победителем.

Их выступление закончилось. На другом конце города, Чу Лосюнь склонила голову вниз, как будто она была той, кто только что закончил выступать, и пролила одинокую слезу. Никто и никогда не узнает, что это она была автором музыки «Крылья фортепьяно» Пусть Гу Юань и Линь Мэйюэ купаются в овациях!

Лин Мэйюэ обернулась и спросила Гу Юань:

«Ты почувствовал мою любовь через музыку?»

«Конечно!» Радостно ответил Гу Юань.

Намерения девушки были ясны. Даже Чу Лосюнь поняла это. Чу Лосюнь найдет способ, чтобы быть счастливым человеком. Она плакала, но это были слезы радости. Она была счастлива, что Линь Мэйюэ так выросла в музыкальном плане. Тем не менее, вместо того, чтобы сказать читателям правду, Хань Лэн просто упомянул Чу Лосюнь, позволяя слезам течь по ее щекам, когда Гу Юань и Линь Мэйюэ смеялись, держа друг друга за руки и кланяясь аудитории. Чем ярче контраст, тем больше он будет расстраивать. Читатели наверняка пожалеют ее от всего сердца.

Когда все закончилось, Гу Юань и Линь Мэйюэ навестили Чу Лосюнь. Она была на крыше, играла с двумя детьми, которые любили музыку. Она играла для них песню «Мерцай, мерцай маленькая звезда» с помощью гармоники. Яркая, непринужденная улыбка снова появилась на ее лице. Она была довольна, что могла поднять настроение этим двум любящим музыку детям. Ее лицо было бледным и болезненным, тело почти анорексичным. Когда она увидела Гу Юань и Линь Мэйюэ, она улыбнулась и сказала:

«Вы оба такие непослушные. Вы, ребята, заставляете меня чувствовать еще больше любви к этому миру!»

Гу Юань в этот момент очень хотел выступить вместе с Чу Лосюнь. Он смотрел на ее красивую, оптимистичную улыбку и был счастлив. Он всегда старался не отставать от нее, так как хотел быть рядом с ней.

Чу Лосюнь скрестила дрожащие руки на груди и внимательно посмотрела на Линь Мэйюэ, которой, казалось, было немного неловко. Гу Юань подумал, что это хороший урок для Линь Мэйюэ. Он будет считать это репетицией Национального конкурса пианистов, который состоится в декабре, хотя это будет сольное выступление. Он даже выбрал, какую песню играть. Это будет современная песня, которую написала Линь Мэйюэ, «Крылья Ангела». Это станет популярной песней, которую все будут знать наизусть.

Видя, что Линь Мэйюэ чувствует себя неловко, Хань Лэн попытался немного успокоить ее.

Линь Мэйюэ хотела играть вместе с Гу Юань. Она хотела узнать, с кем он предпочитает выступать. Она была не хуже Чу Лосюнь. Ее музыка была посвящена только Гу Юань.

Чу Лосюнь улыбалась, глядя на Линь и Гу смеялись. Но они не знали, какую боль испытывает Чу Лосюнь, прячась за этой непринужденной улыбкой. Они не осознавали, какой выбор нужно сделать Чу Лосюнь. Когда ей приходится выбирать между жизнью и музыкой, она всегда выбирает второе.

«Операция очень рискованное дело!» Сказал врач, обращаясь к Чу Лосюнь.

«Я знаю это и рассказала родителям. Я к этому готова, поэтому хотела бы сделать операцию.» Чу Лосюнь твердо стояла на своем.

Доктор вздохнул и покорно кивнул, посмотрев на нее с сочувствием. Чу Лосюнь снова улыбнулась. Она подумала о мелодии «Крылья Ангела», и слова песни родились у нее в голове.

«Ветер несет опавшие листья,

Скоро останется лишь красивое небо.

Я слышу звук - это крылья ангела;

Моя любовь, как ангел-хранитель.

Если это конец жизни и я больше не существую,

Я буду ангелом, чтобы любить тебя.

Я верю, что ты все еще здесь -

Ты никогда не уходил.

Моя любовь, как ангел-хранитель.

Если это конец жизни и я больше не существую,

Я буду ангелом, чтобы любить тебя.

Я буду ангелом, чтобы любить тебя.»

Теперь все зависело от читателей. Как они воспримут эту главу… Хань Лэн постарался на славу. Хитрый лис…

http://tl.rulate.ru/book/13216/445353

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Ах тыж гов*о
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку