Читать Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 235 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 235

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Замена! Героиня второго плана.

Глава 235

Проснувшаяся героиня.

Самое интересное, что песня, которую они решили исполнить, была песней, написанной Чу Лосюнь, «Крылья фортепьяно». Гу Юань хотел использовать эту песню, чтобы превратить свою музыку в крылья и передать ей эмоции, которые он не мог описать словами. Гу Юань пытался разобраться в своих чувствах. Он не понимал, влюблен ли он в Чу Лосюнь. Нет, нет, нет, это было невозможно! У него уже есть девушка, и он был уверен, что он любит Линь Мэйюэ! Но, что тогда он испытывает к Чу Лосюнь? Он не мог разобраться в своих чувствах, поэтому решил довериться музыке.

Линь Мэйюэ присоединилась к выступлению для того, чтобы передать свою любовь к Гу Юань через музыку, она также хотела показать Чу Лосюнь результат ее обучения на скрипке.

Некоторые читатели могут подумать, что Линь Мэйюэ перебарщивает. Это верно, с тех пор, как она стала девушкой Гу Юаня, она стала более активной! Она знала, что ей надо развиваться, чтобы соответствовать таланту Гу Юань. Она соревновалась с Чу Лосюнь! Любовь Линь Мэйюэ была эгоистичной и слепой, и она подталкивала ее на нехорошие поступки.

Вскоре начался музыкальный праздник, "Чу Лосюнь достала планшет и смотрела прямую трансляцию. Она не могла улыбаться, ее тело было в агонии, болезнь была беспощадна. Чу Лосюнь заметила, как красиво смотрятся Гу Юань и Линь Мэйюэ, стоя вместе. Линь Мэйюэ была одета в красивое зеленое платье, которое подчеркивало ее идеальную фигуру. Она больше не была героиней второго плана, теперь она была на первом месте!

Гу Юань играл на пианино. С тех пор, как он попал под влияние Чу Лосюнь, он стал одним из этих эксцентричных музыкантов. Чтобы передать свои эмоции, он начал играть на пианино в соответствии со своими чувствами. Конечно, Линь Мэйюэ запаниковала, она немного не успевала за ритмом, она начала нервничать... Гу Юань не заботился о ее чувствах, когда играл! Все вокруг перестали иметь для него смысл. Он думал только о Чу Лосюнь... Но Линь Мэйюэ не собиралась позиции! Несмотря ни на что, она должна стоять здесь и сейчас! Она потеряет все, если пропустит это.

Когда Чу Лосюнь услышала ритм музыки Гу Юаня, она начала переживать за Линь Мэйюэ... Но Лин Мэйюэ не позволила Гу Юань взять лидерство! Линь Мэйюэ начала играть на скрипке против музыки Гу Юаня, не сдерживаясь, как будто она была одержима Чу Лосюнь, и публика была потрясена, увидев такую сцену! Впервые Линь Мэйюэ превратилась в главного героя на сцене! Она не хотела становиться второстепенным персонажем, ее статус главной героини исчезнет, если она ничего не сделает!

Чжао Ююэ была поражена. Она была удивлена, увидев Линь Мэйюэ такой живой, другими словами, она обрела душу! Персонаж ожил и это была сила слога автора, Лэн Цзы, которая сделала это возможным! В тот момент Чжао Ююэ была очень впечатлена автором. Хотя Линь Мэйюэ пробудилась под влиянием Чу Лосюнь, это и стало совершенным проявлением писательского дара Лэн Цзы. У Чжао Ююэ возникло сильное чувство, что два главных женских персонажа были ей знакомы! Чжао Ююэ не знала, что Хань Лэн теперь лучше понимает ее, он даже присутствовал на ее музыкальном конкурсе, поэтому он смешал черты Леди Чжао, когда он писал о Линь Мэйюэ! Леди Чжао была как второстепенный персонаж, но она превратилась бы в главного героя в нужный момент, она не похожа на Линь Мэйюэ.

Проснувшаяся Линь Мэйюэ превратила выступление в дуэт, а не в одиночное представление Гу Юань! Линь Мэйюэ думала:

«Я не позволю ему уйти, сосредоточься! Реагируй правильно, хватайся за Гу Юань! Я позволила ему сделать то, что он хотел в прошлый раз, потому что я чувствовал, что только она может сравниться с ним в музыке... Но меня это не устраивает! Я его девушка, я хочу его целиком! Вся тяжелая работа и жертвы не были напрасными, я вложила в музыку свою жизнь! Чу Лосюнь сказала, что Гу Юань гений с железным сердцем. Но гении так не работают! Чу Лосюнь не знает его так, как я!»

Гу Юань и Линь Мэйюэ обменялись взглядами и он понял, что его подруга выросла. Он показал свое смирение, и начал играть в унисон с Линь Мэйюэ. Эмоции, которые он хотел донести до Чу Лосюнь были постепенно отброшены.

Линь Мэйюэ почувствовала тепло внутри. Так вот как это бывает – когда играешь в унисон с человеком! Она вспомнила их свидание, как они ели мороженое, гуляли по территории школы, держась за руки... Она передавала свои чувства через музыку.

В тот момент Лэн Цзы не описывал чувства и эмоции Чу Лосюнь. Он только сосредоточился на том, насколько она одинока. Возможно, она должна чувствовать себя счастливой, потому что они играли песню, которую она создала. В начале Чу Лосюнь была счастливой девушкой, которая имела благословение всего мира, но судьба медленно забирала у нее все... Внезапно Чу Лосюнь стала самым бесполезным и ненужным человеком в этом романе, как будто она потеряла свою ценность и была отброшена на второй план. Чу Лосюнь заставила себя посмотрела на красивую и гармоничную сцену, которая разворачивалась на ее планшета. Она представляла себя выступающей с Гу Юань, но теперь, когда она уже не могла держать скрипку и смычок, она была почти как парализованная... Теперь она могла только представить себе эту сцену. Ее физическая боль была ничем, по сравнению с ее душевными терзаниями. Ее сердце разрывалось на части. Ни один человек не должен испытывать такой агонии.

http://tl.rulate.ru/book/13216/445352

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку