Читать Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 232 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 232

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Замена! Героиня второго плана.

Глава 232

Если она умрет, он извинится, переодевшись в платье!

Конечно, Чжао Ююэ не поверила, что Лэн Цзы была мужчина автор. Она говорила с ней много раз, она определенно была девушкой. Они даже говорили о том, как ухаживать за кожей. Какой мужчина будет такое обсуждать? Если Лэн Цзы действительно является мужчиной, она заставит его переодеться! Естественно, Чжао Ююэ никогда не догадается, что Лэн Цзы это ее сосед по парте, Хань Лэн.

Хань Лэн думал, что он знает все о поведении богатых девушек. Но поведение Чжао Ююэ не было типичным для богатых леди; ее скромная, но роскошная жизнь, ее сложные, подробные знания о деталях, полностью взорвали разум Хань Лэня! Чжао Ююэ казалась доступной, но она никогда не могла по-настоящему скрыть чувство превосходства, которое было глубоко внутри нее! Это было причиной, почему семья Чжао часто оставляла людей недовольными! Хань Лэн изо всех сил старался адаптироваться... Ему было стыдно есть закуски Леди Чжао; он не принимал это как должное, как маленький ангел Цзян Цин.

Через какое-то время он привык выполнять поручения Леди Чжао, например, сдавать домашнюю работу классной руководительнице или делать задания за нее. Время от времени он срывался от нее и думал о Чу Лосюнь. Хань Лэн не признавал мысли о том, что он может влюбиться в Чжао Ююэ. С образом Чу Лосюнь в голове, Хань Лэн пытался увести себя от влюбленности в Леди Чжао снова и снова; он искал в ней недостатки, придирался к ее поведению! Он внушал себе, что ее сердце темнее черного! Хань Лэн убедил себя, что видел насквозь эту ущербную и капризную даму! Она только притворяется незаметной, но на самом деле ей нравится быть в центре внимания! И как всегда в его голове богиня Чу была лучшей!

Помимо выполнения поручений Леди Чжао, Хань Лэн иногда покупал обед для нее на свои деньги. В один из воскресных дней Леди Чжао решила пройтись по магазинам, и, чтобы показать, что он джентльмен, Хань Лэн последовал за Чжао Ююэ в торговый центр. Цзян Цин присоединилась к ним. Сначала ей было неприятно находиться в компании с Хань Лэн, потому что он занял ее место. Но, поняв, что он просто выполняет поручения Чжао Ююэ, она немного успокоилась. Она хотела попробовать подружиться с ним, но это обернулось против нее. Хань Лэн начал насмехаться над Цзян Цин без всякой причины.

С тех пор, как у него появилась Чу Лосюнь, он стал равнодушен к другим девушкам. Он решил навсегда быть одиноким... Он подчинялся приказам Леди Чжао только потому, что был джентльменом! Но он не был рабом госпожи Чжао! Он никогда не станет рабом семьи Чжао!

Но если Чжао Ююэ узнает, что Лэн Цзы - это Хань Лэн, это, несомненно, расстроится!

«Хан Лэн, как ты смеешь лгать Леди Чжао?»

«Это непростительно!»

«Ты пытаешься бунтовать!?»

На самом деле многие поклонники не верили, что Лэн Цзы был автором мужского пола. Все думали, что это какой-то хитрый ход. Что автор хочет убрать главного героя, Чу Лосюнь и своим признанием решил отвлечь внимание от сюжетной линии. Хань Лэн ухмыльнулся, он знал, что никогда не убьет свою любимую богиню Чу, он хотел, чтобы она жила в его литературном мире. Он всегда думал о ней.

Поклонник поставили ему ультиматум в чате – если он убьет Чу Лосюнь, тогда он должен будет переодеться в платье и выложить фото на всеобщее обозрение. Хань Лэн посмеялся, но согласился. Он понимал, что этого никогда не произойдет! Он любил богиню Чу. Конечно, он не был извращенцем, он просто любил ее, никаких грязных желаний. Каждая женщина на самом деле ничто по сравнению с ней! Он смотрел на других женщин свысока...

Наконец, он сел писать новую главу, в которой будет эпизод с у Лосюнь. Хан Лэн был взволнован. Были летние каникулы и он мог полностью сосредоточиться на своем романе!

Чжао Ююэ было любопытно узнать личность девушки, в которую Хань Лэн был влюблен. Он говорил, что она намного красивее и лучше Чжао Ююэ. Чжао Ююэ почувствовала себя немного обиженной после таких слов, но она быстро пережила это. Ведь вскоре после этого разговора она стала знаменитой в школе и получила много любовных писем. Она стала самоуверенной, думая, что никто и никогда не сможет с ней конкурировать. Из обычной ученицы Чжао Ююэ превратилась в мини-знаменитость. Она довольно быстро адаптировалась ко всему этому. Но она по прежнему хотела узнать кто же эта девушка, о которой постоянно думает Хань Лэн.

Хань Лэн не хотел рассказывать про богиню Чу, но Леди Чжао не собиралась сдаваться так легко. Чтобы немного успокоить Чжао Ююэ, Хань Лэн сказал ей, что его девушка в одном все таки уступает леди Чжао, а именно в игре на скрипке. Чжао Ююэ улыбнулась ему, а про сея подумала:

«Подожди, пока я не доберусь до персонажа Чу Лосюнь. Я обязательно все узнаю!»

С тех пор, как они стали друзьями, Хань Лэн не мог спокойно писать свой роман; он должен был остановить Чжао Ююэ от мыслей о Чу Лосюнь. Несмотря на то, что Чжао Ююэ всегда искренне улыбалась ему, Хань Лэн чувствовал, что он ее раб. Но нет, он не ее раб! Он просто собирает информацию и материалы!

Сейчас Хань Лэн хотел написать сюжет о Чу Лосюнь пока его вдохновение вернулось! А в это время Чжао Ююэ исполняла свой последний акт в «Прекрасном апреле»!

http://tl.rulate.ru/book/13216/444580

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Последний, да? Ну чтож помолимся за Хань Лена🙏
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку