Читать Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 233 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 233

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Замена! Героиня второго плана.

Глава 233

Красивая ложь.

Литературный мир.

В новой главе романа Чу Лосюнь появилась в больнице. Ее болезнь не оставила ей выбора, кроме как лечь в больницу, это стоило ей отсутствия в романе долгое время. Конечно, ее болезнь не могла обостриться в один миг, но в романе может произойти все, что угодно.

Чжао Ююэ испытывала боль, подобную той, которую чувствовала Чу Лосюнь. На самом деле эта болезнь могла быть непредсказуемой. Это научило Чжао Ююэ обращать внимание на свое физическое состояние. Никто не может понять, как драгоценно здоровое тело, не испытав страданий больного человека. На самом деле, первый раз, когда Чжао Ююэ пережила жуткую боль, было именно тогда, когда заболел Юй Шэнфань. Тогда поклонники романа не понимали, зачем нужно было выводить из произведения персонажа Юй Шэнфань. Но решает все автор, а читателю только и остается, что принимать подобные решения.

Ситуация с Чу Лосюнь была другой, ее болезнь присутствовала с самого начала. Многие детали ее предыстории были описаны гораздо больше, чем сюжетная линия Юй Шэнфань. Сюжет продвигался медленно, добавляя реализма. Поэтому, когда Чу Лосюнь страдала, читатели сочувствовали ей.

Чжао Ююэ, конечно, не ожидала, что эта болезнь причинит ей столько боли! Но Чжао Ююэ волевая девушка, она не позволит болезни взять над й верх.

Чу Лосюнь тоже была сильной, даже когда ей хотелось плакать, она делала это только когда была одна. Всякий раз, когда она пыталась поднять смычок скрипки, руки не слушались ее. Ее пальцы дрожали, она могла только успокаивать себя, закрывая лицо этими хрупкими руками... Эта сцена тронула читателей. Она была написана душераздирающим слогом!

После потери способности играть на своем любимом инструменте, страдания, которые Чу Лосюнь переживала, были намного хуже, чем та боль, которую она чувствовала в своем физическом теле! Гу Юань и Линь Мэйюэ пришли навестить Чу Лосюнь в больнице. Трогательные отношения между этими тремя были невыносимы. Никто не знал, сколько еще сможет продлиться болезнь Чу Лосюнь!

Чу Лосюнь знала, что Гу Юань будет участвовать в предстоящем национальном конкурсе пианистов в декабре; это определит его дальнейшую музыкальную карьеру. Чу Лосюнь не могла выступать на этом конкурсе из-за своего состояния, но она надеялась, что Гу Юань сможет произвести большое впечатление на жюри и занять призовое место. Самые чувствительные читатели заметили, что Чу Лосюнь переживает судьбу матери Гу Юань... Чу Лосюнь попросила Гу Юань уйти, чтобы она могла побыть наедине с Линь Мэйюэ. Глубоко в сердце Гу Юаня начал отвергать Чу Лосюнь. Он посмотрел на Чу Лосюнь, которая лежала на больничной койке, она выглядела в точности как его покойная мать. Ему стало не по себе от увиденного. Вскоре он понял, что он любил нежную и внимательную Линь Мэйюэ. Ему нравилось выступать вместе с ней, потому что она играла вместе с ним, в отличие от Чу Лосюнь, которая играла против него… Но он не смел смотреть в лицо собственным чувствам, не мог решить, с какой девушкой он предпочел бы выступать, или с какой девушкой он бы хотел встречаться. Гу Юань думал, что Линь Мэйюэ была талантливым композитором. Оригинальные песни, которые она пишет, заставляют его чувствовать, что они знают друг друга давно.

Чу Лосюнь осталась наедине с Линь Мэйюэ, она достала свои произведения и протянула их Линь Мэйюэ. Чу Лосюнь сказала, что она нашла вдохновение в любови между Гу Юань и Линь Мэйюэ, и создала эту песню. К сожалению, она больше не могла играть на скрипке, поэтому она надеялась, что Линь Мэйюэ сможет превратить эти заметки в красивую музыку. Линь Мэйюэ взяла листы и спросила:

«Чу Лосюнь, ты уверена? Это ведь твои сочинения, ты уверена, что хочешь, чтобы я дописала их?»

Чу Лосюнь ответила:

«Ты вдохновила меня на написание этой работы. Я хочу, чтобы ты доделала ее. Я знаю, что ты отличный композитор. В конце концов, ты мой лучший друг...»

«Ты не врешь?»

Да, это была прекрасная ложь. Чу Лосюнь не знала, что когда Лэн Цзы писал эту сцену, он написал то, о чем думала Линь Мэйюэ.

Линь Мэйюэ была осторожной и деликатной, она понимала, что между ней и Гу Юань всегда будет стоять Чу Лосюнь. Став его девушкой, Линь Мэйюэ поняла, что больше не может терпеть взаимоотношения между Гу Юань и Чу Лосюнь. Она хотела, чтобы он принадлежал только ей... С тех пор, как она стала девушкой Гу Юань, она всегда посылала их совместные фотографии Чу Лосюнь. Тем самым говоря, что «это мой парень и больше ничей!» Но Чу Лосюнь только улыбалась, превращая все это в музыку. И теперь она готова отдать эту музыку Линь Мэйюэ...

Линь Мэйюэ будет защищать свою любовь. Она не позволит ни одному человеку вмешиваться в их отношения с Гу Юань. Чу Лосюнь понимала, что твориться в душе Линь Мэйюэ, она понимала ее страхи. Но она не собиралась быть лишней в их отношениях. Думая обо всем этом, Чу Лосюнь улыбалась…

http://tl.rulate.ru/book/13216/445350

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку