Читать Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 231 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 231

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Замена! Героиня второго плана.

Глава 231

Раскрывая себя.

Чжао Ююэ размышляла над романом, она надеялась разгадать, что будет с Чу Лосюнь. Автор, Лэн Цзы тонко описывала чувства и мысли Чу Лосюнь. Она очень любила Чу Лосюнь. Хань Лэн понимал, что он полностью влюбился в Чу Лосюнь. Он мог чувствовать страсть и живой дух Чу Лосюнь. Она была оптимистичной, уверенной в себе, энергичной девушкой, в реальности такой девушки не существовало. Богиней Чу была образцом для подражания, Хань Лэн не интересовался ни одной девушкой в реальности, но Леди Чжао была исключением. Он чувствовал, что Чжао Ююэ была другой, по сравнению с обычным человеком, она была святой, как личность, она не уступала самой Богине Чу. Ему посчастливилось стать ее напарником, но он никак не мог понять ее душу.

Хань Лэн понимал, что их товарищество не продлится долго. В следующем учебном году они разойдутся по разным классам. Чжао Ююэ определенно войдет в продвинутый класс. В Хань Лэн, скорее всего, окажется в среднем классе. Хань Лэн верил, что самое счастливое, что когда-либо случалось с ним, это дружба с Чжао Ююэ! Было приятно наблюдать за Леди Чжао! Образ Чу Лосюнь отчаянно пытался выжить. Конечно, Хань Лэн не хотел ее смерти.

Поскольку многие фанаты начали спрашивать о финале романа, особенно их интересовала судьба Чу Лосюнь, поэтому Лэн Цзы пообещала им, что богиня Чу Лосюнь не умрет! Да она заболела, но болезнь сделала ее сильной и оптимистичной. Скоро болезнь отступит и все наладиться. Лэн Цзы дала читателя надежду на счастливый финал. Поклонники доверяли ей. Они знали, что нет никаких причин чтобы убивать главную героиню романа. Лэн Цзы не была похожа на писателей, которые обманывали своих читателей. Которые обещают не убивать персонажа, хотя уже решили убрать его из романа. Когда они дают такие ложные обещания, они теряют своих читателей. Лэн Цзы была другой, ее настойчивость и уверенность нашли своих поклонников. Если она начнет лгать, поклонники покинут ее или попросят изменить название своего романа с «Прекрасного апреля» на «Апрельскую ложь». Ни автор, ни персонажи не должны лгать!

Хань Лэн был уверен, что богиня Чу не сделает ничего безрассудного, и он решил оставить выбор за ней. Как и сказала Чжао Ююэ, просто плыви по течению. Идеальная девушка, такая как Чу Лосюнь, не испортит его, верно?

Многие фанаты поддерживали Лэн Цзы; они даже хвалили ее за то, что она стала лучше писать историю любви. Когда они смотрели, как кружится влюбленная пара, читатели чувствовали, что они сами испытывают это сладкое ощущение любви, это было великолепно! Кроме того, Линь Мэйюэ становится живее, она взяла на себя инициативу, чтобы поцеловать Гу Юань! Но вот Чу Лосюнь не было видно в последних главах. Эти главы были посвящены главному герою и героине. Наконец они преодолели неловкость и освободились от Ван Яня, и отправились в парк развлечений на свидание. Во время фейерверка, когда они собирались поцеловаться под колесом обозрения, их прервал ребенок, это привело многих читателей в ярость!

Затем, Линь Мэйюэ столкнулась с проблемами - ее родители не позволяли ей посещать музыкальную школу, они не думали, что у нее есть талант. Но Линь Мэйюэ не слушала своих родителей, ею двигала любовь к Гу Юань, она была готова следовать за ним хоть на край света. Когда они оба отправились на прогулку на закате дня, Линь Мэйюэ решила сделать еще один шаг вперед и поцеловать Гу Юань. Раньше Линь Мэйюэ не была такой решительной. Но она росла и становилась более уверенной в себе. Многие из ее поклонников были довольны ее развитием! Оба главных героя доказали, что без Чу Лосюнь они могут решить свои проблемы, они были идеальной парой, у них была любовь с первого взгляда.

Но еще больше поклонники были обеспокоены болезнью богини Чу! Даже совершенная любовь не могла сравниться с трагической, душераздирающей сценой... Для тех, кому любовь главных героев была безразлична, было не понятно, почему автор стал так мало внимания уделять богине Чу. Они жаловались на раздражающую любовную жизнь прекрасной пары; они хотели увидеть свою богиню Чу в действии, ее отсутствие убивало их! Конечно, они знали, что Чу Лосюнь не умрет, как это гарантировал автор, Лэн Цзы. Фанаты Чу Лосюнь призывали автора к тому, чтобы их богиня влюбилась в Гу Юань. Они надеялись, что Чу Лосюнь сможет подняться на ноги... Очевидно, поклонники Чу Лосюнь были тверды в своих убеждениях, что она была главной героиней!

Ежедневно фанаты Лэн Цзы обсуждали, что автор скрывает свою внешность и задавали вопросы «почему не публикуется фотография автора?» Когда Хань Лэн больше не мог этого выносить, он признался, что автор - мужчина! Он сказал, что нет никакой необходимости публиковать его фотографию. В его внешности нет ничего необычного...

Теперь ему больше не нужно было использовать личность женщины-автора, чтобы стать ближе к Чжао Ююэ. Он пришел к выводу, что его отношения с Чжао перешли на другой уровень! Он решил признать, красивая женщина-автор была фальшивым прикрытием, несуществующим персонажем! Но никто ему не поверил! Некоторые поклонники утверждали, что знают Лэн Цзы, и гарантировали, что Лэн Цзы это женщина!

http://tl.rulate.ru/book/13216/444583

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку