Читать Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 219 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 219

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Поскольку Чжао Ююэ отправилась на конкурс скрипачей вместе со своей учительницей Лю Юйси, она не знала, что произошло с ее соседкой по парте, маленьким ангелочком Цзян Цин. Девушка оказалась в жалком положении из-за Мистера Цю, обеспокоенного результатами его учеников.

Верно, это особое место еще не было занято. Если учитель решит, что студента еще можно спасти, он посадит его перед всеми, чтобы у того не было никакого выбора, кроме как сосредоточиться на учебе.

Что касается тех, на ком уже был поставлен крест, их отправляли на задние ряды, чтобы не мешать остальным.

Очевидно, Мистер Цю до сих пор не терял надежды относительно Цзян Цин. Когда ее только посадили с Чжао Ююэ, их оценки были на том же уровне. Сейчас же, успеваемость последней значительно улучшилась, она даже вошла в десятку лучших учеников в школе и могла выбрать любой вуз или профессию на все усмотрение.

Мистер Цю считал Чжао Ююэ одной из его лучших студентов. Он действительно желал успеха каждому из своих учеников, даже если речь шла о Хань Лэне, имеющем только одну специальность. Учитель продолжал поддерживать его, несмотря на резкое падение успеваемости, зная, что мальчик очень перспективен по части зарабатывания денег...

Поскольку население, в большинстве своем, состояло из нормальных людей, нормальной работы им вполне хватало для жизни. Мистер Цю считал, что Хань Лэн может обеспечить себе достойный заработок даже без хороших оценок, но благодаря своему писательскому таланту.

Но с Цзян Цин это не работало. Она может быть хорошей певицей, но дорога артиста очень жестока. Поскольку ее заработок был не столь велик, мистер Цю был вынужден насильно улучшить ее успеваемость. Если она не сможет найти себе даже университет, о какой работе может идти речь?

Собственно, Чжао Ююэ и была ответственна за паршивые оценки Цзян Цин, которой подавала ужасный пример. Девушка по большей части совершенно не напрягалась во время экзаменов, тем не менее, добивалась хороших результатов. Однако, это не значило, что Цзян Цин могла себе позволить делать то же самое...

Леди Чжао была непринужденным человеком, любящим веселье, ее позиция в значительной степени повлияла на Цзян Цин.

Чжао Ююэ и Лю Юйси прибыли в театр, точно так же, как и в сцене в “Прекрасном Апреле”. Сначала они отправились в помещение для подготовки. Так как это был конкурс провинциального уровня, каждому из участников выделили отдельную комнату.

Тот, кто займет призовое место в финале, получит право на участие в национальном музыкальном конкурсе.

Репутация в сфере классической музыки может быть заработана за счет большого количества наград; то же самое относилось и к области литературы. Конечно, это невозможно измерить только объемом продаж. Одна книга может иметь объем продаж 100, а другая 50, это было бы неудобно.

Произведение могло обрести славу, а с ней и большой объем продаж, после получения награды. К веб-новеллам, угождающим лишь читателям, это не имело никакого отношения; у реальных романов были физические продажи, они стояли на книжных полках.

Например, “Лягушка” Мо Янь, сколько людей знали о ее существовании до того, как он получила Нобелевскую премию по литературе?

После победы, объем ее продаж резко увеличился. Конечно, это все нельзя было сравнивать с другими популярными произведениями...

После получение награды многие купили книгу, но сколько их них действительно ее прочитали?

То же самое относилось и к классической музыке, она будет скучна в чистом виде, не связанная с поп или аниме музыкой. Высокоуровневое, непопулярное литературное искусство.

Чжао Ююэ не сильно беспокоила сама классическая музыка, ее куда больше волновал трофей. Она считала главного героя “Прекрасного Апреля” крутым, до получения им титулов: “Человекоподобный Метроном” и “Машина для Выигрывания Трофеев”.У него все еще было бурное ощущение присутствия. Несмотря на то, что годами не участвовал в музыкальных конкурсах, приехав в театр стал центром притяжения. Его самой большой мечтой было быть увиденным и услышанным толпой!

Итак, на отборочных она сыграла на скрипке так, как и ожидали судьи, в результате чего получила первое место!

Теперь же она была уверена в получении единственной золотой медали в финале!

“Ты уже переоделась в платье? Тц… Какое у тебя прекрасное тело, моя младшая сестренка!” - Лю Юйси восхищалась девушкой.

В конце концов, она была уже не молода, Чжао Ююэ напротив находилась на пике своей юности. В великолепном платье она буквально излучала темперамент богини, она подражала Чу Люсонь.

Несмотря на то, что она не получила карточку персонажа, все же, уже испытала то же, что и Чу Лосюнь. Несмотря на то, что она не обладала музыкальным талантом Богини Чу, могла идеально подражать ее темпераменту.

К сожалению, ее прическа по-прежнему оставалась милым и коротким бобом. Как уже упоминалось ранее, у Чжао Ююэ было лицо, для которого идеально подходили длинные черные шелковистые волосы. Она стала бы богиней, как только отрастила бы их!

Единственное, что отделяло ее от становления богиней, ее прическа!

Многие вымышленные женские персонажи носили длинные волосы, и Богиня Чу не была исключением. Но в реальной жизни такая стрижка требовала тщательного ухода.

Еще одна вещь, о которой стоит упомянуть, это то, что Чжао Юйэ смогла получить первое место в квалификационном турнире благодаря ее внешности. Великолепное платье и легкий макияж превратили ее в богиню, если бы ее одноклассники увидели ее, ни за что бы не узнали!

Выслушав Лю Юйси, Чжао Ююэ сделала глубокий вдох, она не могла перестать повторять свои волшебные слова. Несмотря на активацию “карты Сюй Цзин”, девушка все еще нервничала.

Лю Юйси рассмеялась: “Сестренка Ююй, твои мама и папа пришли посмотреть на твое выступление. Я знаю, что тебе не по себе”.

Чжао Ююэ закатила глаза: “Учитель, Вы специально? Теперь я волнуюсь еще больше!”

“Зови меня старшей сестрой! Ну, не накручивай себя, если ты будешь нервничать, я съем твою скрипку прямо на сцене!”

"..."

“Я действительно впечатлена, ты можешь идеально сыграть песню, не вовлекаясь в эмоциональную составляющую! Это талант, идеальный для завоевывания наград!” - Лю Юйси слишком много беспокоилась.

Нл Чжао Ююэ это мало волновало, она могла просто превратиться в Чу Лосюнь, потому что ее музыка определенно завоевала бы сердца зрителей...

http://tl.rulate.ru/book/13216/401141

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
ох уж эти задние парты в моей школе также были известны как Камчатка
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку