Читать Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 218 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 218

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Хань Лэн должен был признать, что не стал бы сидеть рядом с представителем класса, Чжу Жанем, или просить Цю Пэнчэна, члена студенческого совета, помочь ему с домашним заданием, даже под страхом смертной казни!

Очевидно, парень никогда не сможет найти с ними общего языка, не говоря уже об их соревнованиях во время ночных занятий и о том, что они были должностными лицами. У них не было времени на него, разве что позволить ему “сослаться” на их собственные домашние задания.

Но Чжао Ююэ была другой. Никто, кроме Хань Лэна, не знал, что скрывалось под ее маской. Ему всегда было любопытно, как этой Леди Чжао удается получать хороший оценки, несмотря на вс. ее лень.

Девушка с самого начала не особо утруждала себя, а после попадания в десятку лучших учеников, ее поведение лишь ухудшилось. Она могла воспользоваться любой возможностью уткнуться в телефон во время перерыва, но что будет, если ее поймает учитель?

“Могу гарантировать, что ты попадешь в первую десятку. Если формат экзаменов по науке не изменится, я смогу даже пошатнуть позицию Ван Цзунчао, парни, что насчет вас?”

Добро пожаловать в класс, где хорошие оценки означают все...

Но Чжао Ююэ все еще боялась своего классного руководителя, поэтому не осмеливалась быть слишком заносчивой во время урока Мистера Цю, хотя и продолжала играть в телефон под партой.

Конечно же, ее несколько раз ловили, но ни разу не забирали телефон и не заставляли писать объяснительную…

Мистер Цю считал, что простая и старательная девушка использовала его для проверки информации и увеличения ее знаний.

Уа, неудивительно, что Чжао Ююэ элитная студентка представительница его класса, такая самомотивация!

Если бы все могли учиться как она, ему не нужно было бы так сильно переживать за этот класс!

Оценки говорили о том, что “карта Сюй Цзин” действительно изменила ее школьную жизнь.

Чем усерднее училась Чжао Ююэ, тем больше у нее времени оставалось на игры. Однако, большинству людей не хватало решимости. Они были прекрасно осведомлены, что хорошие оценки дадут им много возможностей, которые, опять же, позволят им повысить успеваемость.

Что ж, помимо просто хороших оценок, придется держаться, по меньшей мере, в первой десятке по школе или в тройке лучших в классе, иначе придется соблюдать школьные правила и не рассчитывать на какие-либо привилегии.

Что же до отличницы Чжао Ююэ, она может делать все, что захочет, до тех пор, пока это не влияет на ее успеваемость.

Многие ученики ошибались на ее счет, потому что речь шла о девушке, которая говорила, что она из бедной семьи, но при этом оставалась элитной ученицей с сильной волей, занимающейся своими делами во время учебы!

Конечно, Мистер Цю был готов пойти на такие уступки, потому что не мог позволить другим узнать ее истинную натуру. Что будет с другими учениками если столь ленивая студентка будет продолжать получать отличные оценки?

Мистер Цю решил отделить Чжао Ююэ и от ее соседкой по парте, Цзян Цин.

Девушка плохо влияла на маленького ангелочка. Подобные ей люди искусства и так мало интересовались учебой, теперь она связалась с Чжао Ююэ, которую начала сопровождать на обедах, во время чаепитий и даже в кино...

Цзян Цин даже подумала о том, чтобы подчиняться Леди Чжао всю оставшуюся жизнь!

Поскольку леди Чжао полюбила ее, она бы с легкостью согласилась на что угодно.

Сердце Цзян Цин не лежало к учебе, из-за чего ее оценки продолжали падать, в то время как Чжао Ююэ продолжала выделяться. Она никогда не замечала снижения успеваемости Цзян Цин. И они вместе с Хань Лэнем были одними из десяти бывших лучших учеников. Бывших.

В глубине души Чжао Ююэ не имела ничего общего с высокомерными отличниками. Многие из последних любили сравнивать свои ответы после окончания теста и часто лгали, что перепутали их. Но, когда объявляли результаты, они будут лишь улыбаться и спрашивать остальных отличников об их оценках...

Прежде, чем учитель объявит рейтинг, они уже примерно предсказывали собственный. Им нравилось сравнивать результаты экзаменов. Более того, они чувствовали удовлетворение, если оценка их соседа по парте была ниже их собственной.

В группе лучших студентов, к которой присоединилась Чжао Ююэ, было много таких учеников. Не считая Ван Цзунчао, которого никто не волновал, потому что не было никого лучше него.

Конечно же, Ван Цзунчао не мог оторвать глаз от Леди Чжао. Он чувствовал исходящее от нее давление, его оценки были под угрозой. Но, все же, парень чувствовал некоторое преимущество из-за из-за конкурсов по физике и математике, в которых Чжао Ююэ не участвовала.

Он знал, что если девушка получит золотую медаль а провинциальном конкурсе скрипачей, школа, безусловно, воспользуется этой возможностью, чтобы сообщить об ее успехе. “Достижение в Сфере качества Образования”. Потому что это повлияло бы на реформу национальной культуры образования.

В конкурсах по физике и математике могли принимать участие только ученики с отличной успеваемостью. Что же до конкурса скрипачей Чжао Ююэ, это было особым случаем, потому что в нем участвовали студенты искусства. Далеко не каждый смог бы играть на музыкальном инструменте и преуспевать в учебе, не посещая при этом даже музыкальной школы.

На самом деле, девушка подавала очень плохой пример. Если ее сосед или соседка по парте не будут обладать достаточной силой воли, они определенно “заржавеют”!

Как говорится: “Тяжелый труд не всегда гарантирует успех, не напрягаться куда проще”. Став соседом по парте Леди Чжао, следуя ее расслабленному стилю жизни, но без помощи “карты Сюй Цзин” и 200% усилий, прикладываемых к обучению, ничего не получится.

В субботу, маленький ангелочек Цзян Цин чуть не расплакалась, когда лишилась статуса соседки по парте Леди Чжао! Теперь ее место было ближе всех к доске, за каждым движением пристально следили все учителя!

Чэнь Хаожань помог Мистеру Цю перенести парту Хань Лэня. Они были абсолютно беспощадно разделены классным руководителем!

В тот день Хань Лэн и Чжао Ююэ взяли отгул, поэтому Мистер Цю успел провернуть все раньше, чем они смогли возразить. Он прекрасно знал, что девушка будет протестовать, потому что они сильно сблизились с Цзян Цин...

Чэнь Хаожань завидовал Хань Лэну, потому что тот стал соседом о парте Чжао Ююэ с подачи классного руководителя!

Но он быстро изменил свое мнение, их знакомство могло позволить ему приблизиться к девушке через Хань Лэна, даже заставить последнего говорить о нем хорошие вещи...

Цзян Цин с недовольством уставилась на бардак на столе Хань Лэна, словно они теперь были смертельными врагами. Девушка по имени Чжоу Фан с ненавистью посмотрела на парту, она была первой соседкой Чжао Ююэ!

http://tl.rulate.ru/book/13216/397408

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
эй-эй! почему нет описания как они ходили в кино?! я жажду подробностей!))
Развернуть
#
Походу даже в реальной жизни у гг появляется гарем
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку