Читать Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 217 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 217

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Чжао Ююэ не ожидала, что Хань Лэн будет в банде “Чу Лосюнь”. Похоже, что одержимость “Чу Лосюнь” достаточно увеличилась. Ее влияние в “Прекрасном Апреле” превзошло даже героя и героиню.

Девушка чувствовала противоречие, потому что очень любила сладость сюжетной линии главных персонажей. Теперь она, казалось, устарела… Чем больше влияния имела Чу Лосюнь, тем больше у нее было преимуществ в формировании этого персонажа.

Даже поклонники Линь Мэйюэ крепко цеплялись за каждое слово, которое могло определить судьбу Чу Лосюнь.

Сладкая сюжетная линия героя и героини и трагедия Чу Лосюнь. Это сравнение только способствовало дальнейшему усилению влияния этого затруднительного положения.

Время шло, Чжао Ююэ успешно отпросилась на эту субботу, чтобы принять участие в финале провинциального конкурса скрипачей.

Когда Мистер Цю был явно удивлен, когда узнал, что Чжао Ююэ прекрасно играет на скрипке. Он до сих пор считать ее прохожей, даже несмотря на все успехи в учебе. Мужчина не ожидал, что она станет лучшей студенткой в классе, чтобы заработать себе право отправиться на конкурс.

“Иди, но в следующий раз, когда в школе состоится концерт, ты должна будешь выйти на сцену и продемонстрировать всем свой талант! Студентка Чжао Ююэ, ты слишком сдержанная. Если бы ты раньше сообщила, что умеешь играть на скрипке, могла бы выступить еще на новогодней вечеринке в первом семестре!” - сказал Цю Инчунь, классный руководитель.

Теперь он стал лучше относиться к Чжао Ююэ и не потому что та была богата. Учителей старой закалки, таких как он, обеспеченные студенты, не уделяющие должного внимания учебе, раздражали больше всего. Честным же и серьезным ученикам, подобным Чжао Ююэ, с легкостью удавалось заслужить его благосклонность.

Даже когда результаты девушки были не очень хороши, она уже производила на Мистера Цю приятное впечатление. Ее непритязательный вид часто избегал его взгляда, вот и все.

В этом не было его вины. Чжао Ююэ никогда не создавала неприятностей, у нее никогда не было срывов или истерик. Она всегда оставалась спокойной и скромной.

Какими бы ни были ее побуждения, Двумерные Врата были выходом.

“Без проблем. Если Вы попросите выступить меня для класса, я выйду!” - ответила Чжао Ююэ.

Мистер Цю сразу улыбнулся. Вы только посмотрите на нее: идеальная ученица. Не только прилежная в учебе, но и патриотичная в отношении класса. Такие студенты встречаются крайне редко!

Однако, это были просто слова. Если бы Хань Лэн услышал это, то немедленно сорвал бы с нее все маски. Если она действительно чувствует что-то к классу, он съест дерьмо!

Он никогда не забудет о ее методах избегания групповой уборки.

Единственной причиной выйти на сцену было желание проявить себя, выразить страсть, сокрытую глубоко в ее сердце.

Чжао Ююэ относилась ко всем ученикам почти одинаково, всегда вежливо улыбалась. Если тебе кажется, что она хочет подружиться, ты чертовски сильно ошибаешься!

На самом деле, с ней легко сблизиться, но сложно узнать. Все думают, что им многое о ней известно, но это просто ваше воображение.

Вы никогда не станете для нее ближе простого знакомого.

Тем не менее, у Чжао Ююэ были связи по всему миру. Это произошло из-за того, что она не отказывалась от новых знакомств, особенно с авторами.

Хань Лэн понял это не сразу. И он, к счастью, похоже был тоже был признан ею как друг.

Очевидно, это было благодаря тому, что он помогал ей писать отчеты и заранее напомнил ей о проблемах, связанных с Юй Шэнфань. Кроме того, они давно были одноклассниками, годы общения сделали.

Для Хань Лэна этого было достаточно. Что касается возлюбленных, парень заключил, что его сердце принадлежит Чу Лосюнь, поэтому ему просто стоит забыть о такой недостижимой Леди как Чжао Ююэ.

Парень полностью отказался от попыток понять ее образ мысли, потому что она казалась стойкой, словно дерево. Никто и ничто не было способно застать ее врасплох.

Ее ледяное поведение разрушало момент нахождения новой прекрасной работы или трогательной сюжетной линии, способной захватить ее внимание. Девушка была способна отбросить работу. Она была созданием страсти.

Именно эта контрастность ее поведения и отталкивала его. Действительно ли она рекомендовала что-то из-за того, что это ей просто понравилось?

Он не верил, что она такая страстная. Она могла относиться ко всему совершенно спокойно, словно ничто ее не волновало и обо всем ей было лень заботиться. Что заставило ее впасть в такое безумие?

Хань Лэн очень долго думал и наблюдал, но все еще был не в состоянии увидеть...

“Что? Ты тоже хочешь отпроситься на субботу?” - Мистер Цю с подозрением посмотрел на Хань Лэна.

“Да, все именно так. Редактор журнала “Мэнъя” сообщил мне, что некоторые СМИ настаивают на встрече. Учитель Цю, Вам известно, насколько знаменит мой “Прекрасный Апрель” и сейчас… Вы сказали “тоже”, значит, кто-то еще просил о подобном?” - Хань Лэн изо всех сил притворялся, что ему ничего не известно.

“Ха-ха, я почти забыл, ты теперь великий писатель, Лэн Цзы. Я горжусь, что у меня есть такой талантливый студент! С нетерпением жду момента, когда смогу раскрыть твою личность и представить всем как моего любимого ученика! Поскольку речь идет об интервью средствам массовой информации, тебе обязательно нужно пойти. О, верно, я хотел узнать, умрет ли Чу Лосюнь. Скажи мне правду!” - Цю Инчунь прищурился.

Хань Лэна пробила дрожь, и он ответил: “Она не умрет! Как я могу позволить такому случиться? Я просто поместил ее в несколько трагическую ситуацию, чтобы показать стойкость, мужество в преодолении болезни!”

“Нплохо! - Цю Инчунь погладил парня по плечу. - Ты действительно мой любимый студент! Планируешь ли ты в будущем стать профессиональным автором? Твоя успеваемость немного пострадала…”

“Эм… Я буду уделять этому больше внимания, в мои планы входит успешная сдача вступительного экзамена. Как только я закончу писать эту книгу, сразу же направлю всю свою энергию на учебу”.

“Твоя история очень хороша, в конце концов, даже деятельность профессиональных авторов сопряжена с определенными рисками. Одна книга может быть успешной, а другая нет. Всегда стоит иметь запасной вариант. Что насчет этого? Я изменю план рассадки, и другие просто помогут тебе”.

“Учитель Цю, в этом нет необходимости. Бро Чэнь… Я имею в виду, что академические успехи ученика Чэнь Хаожаня настолько хороши, что мне достаточно просто сидеть с ним”, - немедленно ответил Хань Лэн. Он не испытывал особой симпатии к другим элитным студентам.

“Эй, вы двое уже называете друг друга братьями, он уже помогал тебе с учебой? Очевидно, что вы довольно плотно общались! Не думай, что я не знаю о том, что он искал тебя, пока ты спал!”

“Учитель Цю, Вы действительно…” - Хань Лэн не стал говорить про “горящие глаза”.

“С этого момента твоей соседкой по парте будет Чжао Ююэ, на этом все. Только такая серьезная, трудолюбивая и хорошая девочка, как она, сможет помогать тебе с учебой! Ее результаты лучше, чем у Чэнь Хаожаня, особенно в английском языке. Полагаю, ты знаешь, какие у тебя с ним проблемы, верно?”

“Это…”, - Хань Лэн был в шоке. Он придумал повод, чтобы попасть на скрипичное выступление Чжао Ююэ и почерпнуть немного вдохновения, но никак не ожидал, что все обернется таким образом!

http://tl.rulate.ru/book/13216/397407

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Возможно уже пора заявлять - я за пейринг Су Ли и Ююэ
Развернуть
#
поддерживаю!))
Развернуть
#
Я тоже
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку