Читать Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 216 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 216

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

После того как Хань Лэн переговорил с Чжао Ююэ под видом “Лэн Цзы”, он вернулся к своей реальной учетной записи и написал ей уже как ее однокурсник. Казалось, ощущение слежки за девушкой с помощью двух личностей полностью захватило его. Он чувствовал удовлетворение, которое нельзя было выразить словами каждый раз, когда узнавал о ней что-то новое.

Хань Лэн видело, что Чжао Ююэ была явно больше увлечена “Лэн Цзы” как автором ее любимого романа. Что касается других предпочтений, можно было просто взглянуть на Су Ли и Розмари.

Это было увлекательно и интересно. Много раз Хань Лэн еле сдерживался, чтобы не раскрыть свою настоящую личность, чтобы его истинное “я” тоже могло наслаждаться поддержкой Чжао Ююэ.

Но он угодил в собственную же ловушку. Чтобы избежать подозрений парень, следуя импульсу, использовал программу для изменения голоса, и в итоге его начали считать женщиной...

В то время он еще не разрешил все свои внутренние противоречия и очень боялся, что его истинная причина написания “Прекрасного Апреля” будет раскрыта. В течение долгого времени его продолжало преследовать чувство вины.

Но теперь Хань Лэн понял, что “Линь Мейюэ”, вышедшая из-под его пера, сильно отличалась от настоящей Чжао Ююэ. Он нашел в себе силы признать, что прототип соответствовал реальности только в его воображении. Одна девушка была днем, а другая - ночью!

Кроме того, большую часть своего времени он уделял другой героине, богине Чу, Чу Лосюнь.

Чем больше Хань Лэн узнавал о Чжао Ююэ, тем больше чувствовал, что у этой девушки есть свой альтернативный шарм. Дело было не во внешности, а в ее холодности и отчужденности.

Личностью Леди Чжао, которую можно было считать выдающейся, делала ее еще более загадочной.

Другие на ее месте были бы громкими, дерзкими и смелыми, но никак ни тихими и спокойными, как Чжао Ююэ.

Сейчас девушка относилась к бедным элитным ученикам. Чем больше распространяются слухи, тем сложнее вся ситуация.

Это было похоже на произведение. Большинство лояльных читателей молча голосуют, считая, что все довольно хорошо. Лишь небольшая и очень активная их часть постоянно предъявляли требования. Свежие авторы обычно принимали во внимание только их мнение, игнорируя молчаливое большинство. Они вносили поправки и последнее в итоге отказывалось от несбалансированных работ.

Это был вопрос выбора. Автор пишет не для одного конкретного читателя, его должно волновать мнение всей его аудитории.

Чжао Ююэ знала, что у молчаливого большинства в классе был острый глаз. Скажем так, они еще не раскрыли ее личность Леди, однако, все равно не относились к ней как к действительно бедной студентке. Естественно, они воспринимали все слухи с улыбкой.

“Больше никакого скучного самообучения в эту субботу! (*≧▽≦)”

“Тц, леди Чжао, Вы вновь планируете отказать от привилегий элитных студентов? Похоже, причина Вашей старательной учебы заключается в том, что Вы можете позволить себе расслабиться, ведь так? ВижуНасквозь.jpg”.

“Это не так, я собираюсь участвовать в финале провинциальных соревнований скрипачей и выиграть. ( ̄▽ ̄)/”

“Невероятно! Вы даже умеете играть на скрипке! ВсеЕщеИмеюТакуюОперацию.jpg”.

Хань Лэн сделал вид, будто впервые услышал, что Чжао Ююэ играет на скрипке. На самом деле, он уже слышал ее выступления, и они произвели на него сильное впечатление.

Это было просто его воображение.

“О, точно, Вы читали “Прекрасный Апрель”?”

“Конечно. Леди Чжао как сумасшедшая разослала десятый номер Мэнъя всем в классе. Я, конечно же, хочу попытаться создать собственный очерк. В конце концов, Вы дали Апрелю высшую оценку!” - с ликованием ответил Хань Лэн.

У него, наконец, была работа, признанная Чжао Ююэ.

Веб-новелла “Покоряй Мир в Онлайн Играх”, как и ожидалось, не вызвала у нее особого восторга. И не удивительно, это была пустая литература с красивым слогом, совсем не ее стиль. Она никогда не обратит внимание на такую показуху.

Чжао Ююэ, на самом деле, думала дать дружеский совет. За время общения с Хань Лэном она обнаружила, что он очень надменный. А ее совет мог быть неправильно истолкован, из-за чего парень вновь станет холодным и замкнутым.

Девушка всегда считалась с эмоциями других. В конце концов, у нее была достаточно сильная восприимчивость. Хотя она не знала причины внезапных пропажи и возвращения Хань Лэна, чувствовала, что поддерживать хорошие отношения одноклассников с такими талантливыми людьми хорошо.

Сначала она подумала, что Хань Лэна интересовали только деньги, но потом она поняла, что парень был идеалистом. По сравнению с Су Ли, он работал совершенно по-другому!

Су Ли вкладывала в работу все сердце и душу. Хань Лэн же писал для себя. Удивительно, но такие авторы легко привлекали преданных поклонников с особыми вкусами и занимали особую нишу.

Чжао Ююэ относилась к идеалистам с особым уважением. Она не была одной из элитных учеников, ничего не делающих, а затем засиживающихся допоздна над школьными заданиями, не так ли?

Упорство Хань Лэна по отношению к его литературе было восхитительным.

“Прозвища мужского главного персонажа, такие как “Метроном Человеческого Типа” и “Машина, Выигрывающая Призы”, очень круты, верно? Я буду использовать его убеждения, чтобы покорить всех судей”, - уверенно говорила Чжао Ююэ.

Она не ожидала, что “Карта Сюй Цзин” будет иметь такую замечательную функцию. Это позволило ей сыграть точно по нотам, отбросив все чувства. Именно так судьи обычно и оценивали выступления.

“Но позже, по ходу развития сюжета, музыка Чу Лосюнь была отмечена как настоящая, наполненная жизнью, правильно? После спасения Чу Лосюнь, главный мужской персонаж тоже отказался от своего негибкого стиля игры и начал подражать ей”, - очевидно, Хань Лэн не был согласен с первоначальной концепцией музыкального концепта главного мужского персонажа. Он ясно давал это понять в своих работах.

“Тем не менее, слава Чу Лосюнь в классической музыкальной индустрии не так велика, как у Гу Юань, не так ли? Что толку быть известной среди учеников? Кроме того, конкурс - это росто соревнование. У судей есть четкие критерии оценки, однако, она настаивает на получении привилегий. Так глупо”, - Чжао Ююэ критиковала “себя”.

“Вау! Ты все еще верная поклонница “Прекрасного Апреля”? Как ты смеешь называть Богиню Чу глупой? Честно говоря, она моя… Я имею в виду настоящую любовь, любимого персонажа! Покажи свой меч, ты, поклонница Линь Мэйюэ!”

Хань Лэн поднял флаг банды “Чу Лосюнь”, обнажив свой меч против поклонницы Линь Мэйюэ.

http://tl.rulate.ru/book/13216/397406

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку