Читать Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 211 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 211

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перед этим, фанаты “Чу Лосюнь” счастливо танцевали вместе со своим кумиром.

Например, представительская фигура Су Ли, Великая Мангака, чья изысканная иллюстрация “Чу Лосюнь” усилила импульс его банды.

Многие из членов банды воспринимали это как истинное выражение чувства присутствия Богини Чу. Что касается Линь Мэйюэ, она была просто побочным персонажем.

Более того, в интернете им нравилось вникать в детали и анализировать скрытые сообщения в контенте, содержащим “Чу Лосюнь”.

Те, кто имел “понимание прочитанного” будут знать, насколько ужасающей была “банда аналитиков”. Он могли даже сделать из фразы статью длиной тысячу слов.

Вывод, который они сделали, состоял в том, что Богиня Чу была лучшей, благодаря типичной сюжетной линии героини, в то время как мужской персонаж был просто слепой. На самом деле, поклонники Линь Мэйюэ даже не заметили, что Богине Чу уже удалось заменить героиню!

Какой персонаж приходит в голову первым, когда упоминается “Прекрасный Апрель”?

“Чу Лосюнь”, конечно! Самая красивая, талантливая, оптимистичная и уверенная девушка, подарившая другим много смеха. Она была почти идеальной, ей лишь немного не доставало мягкости.

Однако, как богиня, она должна была быть агрессивной, не похожей на этих обездоленных и неблагоразумных маленьких девочек.

Богиня Чу излучала ауру королевы.

Все верно! Фанаты “Чу Лосюнь” показали, что свысока смотрят на такую совершенно не великодушную девушку как Линь Юэмэй. С другой стороны, поклонники Линь Мэйюэ думали, что, несмотря на все свое очарование, ей никогда не заполучить сердце мужчины. Она не знала, как поселиться в чьих-то мыслях, поскольку не была наделена ни внимательностью, ни вдумчивостью.

Банда “Чу Лосюнь” холодно усмехнулась и сказала: “Если бы бы Богиня Чу не была внимательна, выбрала ли бы она “Либеслейда” в качестве мужского главного героя?”

Девушка имела свой собственный стиль. Она никогда не предавалась прокрастинации и всегда была очень собранной!

Те, кто никогда не смотрел на Богиню Чу снизу вверх, чувствовали зависть. Это были гетеросексуальные парни, шовинисты, ненавидящие талантливых девушек, значительно превосходящих многих мужчин из-за страха потери контроля!

Фанаты “Чу Лосюнь” также пришли к выводу, что она может что-то скрывать. Слишком много тайн. Возможно, когда-нибудь они будут раскрыты. Ее загадочность играла ей на руку, делая девушку особенно привлекательной.

Таким образом, она стала самым важным персонажем в этом юношеском романе. Возможно, она не стала героиней, но центр внимания сместился на нее!

Во всяком случае, фанклуб “Чу Лосюнь” быстро развивался. У этого персонажа было так много вещей, требующих раскрытия и тщательного анализа. Что же касается Линь Мэйюэ, ее образ значительно потускнел на фоне “Чу Лосюнь”.

Лэн Цзы, создатель, все еще оставался ключевым игроком. Изначально он изобразил Линь Мэйюэ как идеальную первую любовь, которой у нее никогда не было. Она даже чувствовала, что “ревность” была особой чертой, которая отражала желание монополизировать того, кого любит(несмотря на то, что Чжао Ююэ никогда не ревновал). Тем не Линь Мэйюэ была лишь ее созданием, в то время как “Чу Лосюнь” единственным персонажем с душой!

Конечно, никто не знал, что эта “душа” на самом деле принадлежала к какой-то неловкой молодой девушке…

Более того, “Чу Лосюнь” могла даже избавить создателя от “опьянения”, в то время как присутствие Линь Мэйюэ зависело исключительно от Хань Лэна. Но теперь и он “отвернулся от нее”. Это стало толчком для быстрого развития фанклуба “Чу Лосюнь”.

Стандарт описания, когда дело доходило до этих двух женских персонажей, уже был на разных уровнях.

Однако поклонники “Чу Лосюнь” никогда бы не подумали, что последний вопрос будет таким мучительным!

Многие из них вопили в интернете ---

“Лэн Цзы, это мучительно и полностью застало меня врасплох! Где обещанное счастье? Почему создатели обманывают!”

“Я знал, что в юношеском романе должен быть этот мучительный элемент. Но почему Богиня Чу?”

“Я рыдала во время прочтения последнего выпуска. Слезы Богини Чу режут мое сердце, словно нож! Мне так жаль ее!”

“В этом мире существуют смех и слезы. Кто-то отвечает за первое, кто-то за второе. Значит, Богиня Чу несла ответственность за них обоих?”

“Внезапно, мне не понравились герои, питающиеся собачьей едой. Почему они должны наслаждаться, пока Чу Лосюнь страдает в одиночку?”

“Это это за болезнь? Это серьезно? Чу Лосюнь не умрет, ведь так? Лэн Цзы готовится открыть завод по производству лезвий? Обманывает нас покупкой клинка и отправкой ей. Бесконечный цикл создания денег, звучит хорошо, не так ли?”

“Вообще, все произошло уже после прочтения предзнаменований. Долгое время после я не мог успокоиться. Теперь, из-за осознания того, что ее состояние продолжает ухудшаться, возникает чувство надвигающейся гибели… Мои требования невелики, я просто надеюсь, что она не умрет. Если так, хе хе хе хе…”

“Я фанат Линь Мэйюэ, устойчивый в своем выборе. Всегда считал, что их с Гу Юанем сентиментальная первая любовь была самой большой изюминкой этой работы. Это действительно оказывает влияние на мечты молодых девушек. Однако, я внезапно почувствовал, что собачья еда безвкусная, а я просто хочу узнать судьбу Чу Лосюнь. Она такая жалкая!”

“Даже фанаты Линь Мэйюэ могут любить Чу Лосюнь. Я не считаю, что стороны должны конфликтовать. Больше всего я ненавижу тех, кто упорно сводит ее с протагонистом и убеждают всех, что они хотят быть вместе. Это так беспочвенно!”

“Оплакивание Чу Лосюнь заставило этого персонажа, который, казалось, был способен лишь на смех, стать еще более узнаваемым. Я должен отдать честь умению Лэн Цзы создавать персонажа и полностью оживлять его!”

“Подождите. Я единственная заметила, что мошенница Су Ли проиллюстрировать Чу Лосюнь перед ее резкими изменениями? Помните ее изображения Сюй Цзин, Юй Шенфань… Теперь, Чу Лосюнь! Я обнаружила шаблон!”

Комментарий о Су Ли, казалось, был сигналом к подъему!

Поскольку у Лэн Цзи не было Вейбо, множество шокированных читателей не могли найти место, где бы выплеснуть гнев. Но, вскоре им подвернулось одно!

В последнем посте Су Ли поделилась иллюстрацией Чу Лосюнь. Комментарии взорвались!

На самом деле, это была вина Су Ли!

http://tl.rulate.ru/book/13216/384389

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Бедная Су Ли😄
Развернуть
#
Ахахазах
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку