Читать Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 210 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 210

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 210

Что это за контрастная смена событий?

Так чувствовала себя Цзян Цин, читая последние разработки!

"Чу Луоксун", которая всегда появлялась с блестящей улыбкой, как солнце, и приносила тепло всем, сломалась и плакала!

Не было никакого смысла нарушать неприкосновенность частной жизни богини, так как Ленг Цзы использовал свой изысканный стиль письма, чтобы подробно описать безнадежность, испытываемую "Чу Луоксун", когда она потеряла ощущение в нижней части тела, а ее руки не могли даже поддержать ее тело. Уровень детализации практически швырнул читателей в ее ботинки!

Это было потому, что Хан Ленг был в "состоянии алкогольного опьянения" в то время. Поэтому он мог ясно ощутить страх и безнадежность "Чу Луоксун" в тот момент. Жуткое окружение вокруг нее ни капельки не помогло.

Это было поздно ночью, в больнице. Он молчал, а запах антисептика витал в воздухе. Ранее она напевала "Sweet", когда шла по проходу. Она, должно быть, пыталась отбиться от жуткой атмосферы.

Даже человек в такой обстановке испытывал бы сильное чувство депрессии!

Атмосфера в сочетании с внезапной трагедией была ошеломляющей, но "Чу Луоксун" сдержала свой голос. Она тихо плакала. Она была жесткой, как гвозди!

Другие бы причитали!

Таким образом, Цзян Цин была поражена ужасающим натиском "Чу Луоксун"!

В какой-то момент все было как в лучах солнца и радуге, а в следующий момент все резко изменилось. Это было невозможно для маленького сердца Цзян Цин!

Когда" Чу Луоксун " сломалась, беспомощно ударив себя по ногам, которые просто отказались что-либо чувствовать, а затем безнадежно схватилась за лицо и заплакала, Цзян Цин сломалась вместе с ней!

Эта Богиня Чу была так жалка. Смерть может быть даже лучше, чем жестокость этой болезни!

Цзян Цин даже представила себе сцену, где "Чу Луоксун" использовала свою сверхчеловеческую силу воли, чтобы поднять смычок скрипки своими дрожащими пальцами, только чтобы потерять силу и стучать по полу…

"Чу Луоксун" будет в состоянии только смотреть на свои любимые музыкальные инструменты в отчаянии, не в состоянии играть их больше!

Почему такая сцена не была мучительной?

Цзян Цин мгновенно пожалела, что представил такое.

Она начала кричать на себя. Нужно знать, что как жесткая банда "Чу Луоксун", она была глубоко связана с богиней Чу, но Ленг Цзы применил смертельный яд к своей богине, и в дополнение к этому, Цзян Цин тоже.

Образность "Чу Луоксун" только стала более яркой в ее сознании!

Все предыдущие описания "Чу Луоксун" были не чем иным, как отрывками радости. Она была вся улыбающейся, будь то нежный изгиб губ или широко раскрытый рот, или таинственная, тихая улыбка, когда она предается музыке. Вы никогда не найдете ее без улыбки, и вы никогда не узнаете, чему она улыбалась…

Где бы она ни была, всегда был смех. Даже когда она просто появляется, ничего не делая, вы уже бессознательно улыбаетесь, потому что это ее сила.

Это было невероятно. Несмотря на то, что она была всего лишь персонажем на бумаге, ее оптимизм, настойчивость и уверенность, вся эта позитивная атмосфера, прорвется через газеты и завораживает читателей.

Она была самым ослепительным персонажем на свете, не раздражительным и не претенциозным, она всем сердцем помогала окружающим, выводя их на свет.

Некоторые люди все равно не будут знать о ее мотивах в оказании помощи мужскому герою. Тем не менее, все согласились на одну вещь, она делала это по собственной воле!

Это была ее истинная сущность, неспособная когда-либо видеть других несчастными. Если они несчастны, она поделится с ними своим счастьем.

Говорят, что девушке, которая любит улыбаться, несомненно, повезло, тем не менее, это не было в случае с "Чу Луоксун."

Когда никто не пришел помочь и утешить девушку, которая всегда красиво улыбалась, но теперь безнадежно и беспомощно плакала одна в темном коридоре, поздно ночью, что еще нужно сказать?

Всю оставшуюся жизнь Цзян Цин никогда не забудет, как впервые болезненно закричала "Чу Луоксун".

Она делилась своим солнцем и счастьем с другими. Где были те, кто был исцелен, заботился и помогал ей, когда она была одна в этом жутком коридоре?

Ну, эти двое все еще были влюбленными, от души наслаждаясь теплом взаимосвязанных сердец…

В этот момент никто не вспомнит "Чу Луоксун", которая когда-то была привлекательным гением-альтистом на сцене.

Ее музыка получила признание публики. Она не стала более популярной, выиграв призы. Она была только популярна среди студентов, поскольку она была гораздо более открыта во время вечеринки в кампусе, по сравнению с тем, когда она соревновалась! Давайте не забывать, что это были все ее песни…

Как будто ей суждено было быть забытой другими. Никто бы не узнал, что такой гений когда-то гулял по музыкальному миру.

Следовательно, Гу Юань, которого она спасла от пропасти, будет иметь честь быть коронованным. У него будет светлое будущее и подруга во взаимной любви.

Болезнь Чу Луоксун ухудшилась так быстро, потому что она дала недавно помощь Гу Юаню …

В любом случае, Цзян Цин не могла забыть этого персонажа. Несмотря на то, что она улыбалась много раз ранее, вся эта радость никогда не превзойдет отчаяния, которое ее дрожащее сердце ощущало прямо сейчас!

"Чу Луоксун" действительно заставила людей пожалеть ее. Она излучала тепло к другим во всем романе, но она могла терпеть только свою боль в одиночку, когда она была в отчаянной ситуации.

Хотя Цзян Цин знала, что она не должна ненавидеть эту прекрасную пару, она просто не могла не чувствовать, что они недостойны молчаливого согласия Чу Луоксун. Почему они даже не могли сказать, через какую боль проходит их так называемый друг?

Цзян Цин хотела знать, можно ли исцелить ее болезнь, так как не было упоминания о том, что она неизлечима. Казалось, это хроническое заболевание. Это не должно быть большой проблемой, если человек хорошо заботится о себе, верно?

В то время как Цзян Цин мысленно взорвалась и сильно плакала над этим последним обновлением, весь интернет тоже плакал, особенно поклонники "Чу Луоксун". Как будто их родители умерли!

Интересно, что несколько поклонников Лин Юэмэй уже перешли на сторону врага, после того, как этот вопрос был выпущен!

http://tl.rulate.ru/book/13216/365480

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку