Читать Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 207 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 207

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 207

Как верный читатель "Менгья," Цзян Цин знала "прекрасный апрель". Изначально она хотела посоветовать его к Чжао Юйю, но не сделала этого, так как хорошо знала ее вкус.

Чжао Юйю была довольно непредсказуемым читателем. Она читала что угодно, будь то веб-роман или роман на бумажном носителе, известная работа или даже журнал, продаваемый в киоске. Конечно, она читала это в электронном виде на своем телефоне.

В настоящее время функции смартфона сравнимы с компьютерами. Можно легко получить безграничные знания, если он подключен к интернету.

Так как Чжао Юйю любила играть с телефоном, она, должно быть, получила знания, которые неизвестны ее сверстникам. Ее богатство знаний может исходить от Duanziwang, а также Zhihu, и Foursquare.

Было бы легко найти тему, чтобы общаться с ней, независимо от того, кто вы.

Чжао Юйю однажды сказала, что она не любила романы для несовершеннолетних, потому что все они были в основном одинаковыми. Все они, казалось, изображают радость невинной молодежи, но было бы хорошо, если бы они могли быть точными на этот раз…

Тем не менее, сюжеты и персонажи большинства юношеских работ были ненормальными, как если бы они были основаны на молодежи из других миров.

Цзян Цин волновалась, что" прекрасный апрель " будет подвергнут критике со стороны Чжао Юйю, если она порекомендует его ей. Развитие романа было мучительно медленным; это было, как если бы книга " хотела, чтобы вы умерли от нетерпения." В конце концов, главный герой и героиня были очень застенчивыми людьми.

Если Мисс Чжао критикует что-то, Цзян Цин понятия не имеет, как ей противостоять. Тем не менее, то, о чем Цзян Цин никогда не думала, была Леди Чжао, добровольно подбирая "прекрасный апрель"!

С тех пор они оба всегда обсуждали развитие сюжета "прекрасного апреля."

Изначально, Цзян Цин была в фан-клубе Лин Юэмэй, конечно. Подождите, нет, за это время еще не было сформированных подразделений. Все читатели поддержали главного героя-мужчину и героиню, а их взаимодействие друг с другом заставило девочку-подростка мечты читателей взорваться, позволив им с радостью съесть собачий корм.

Цзян Цин была рада, что она смогла поддержать эту пару с Чжао Юйю.

Самое счастливое в чтении книги было встретить друга - единомышленника, и вместе говорить о развитии сюжетов, которые породили часы продолжительного, веселого стеба на общую тему. Их дружба укрепилась благодаря книге.

Тем не менее, Цзян Цин была потрясена, когда Чу Луоксун стала чаще появляться. Она часто говорила Чжао Юйю - "Чу Луоксун, должно быть, понравился Гу Юань, верно? Я думаю, что она подходит ему больше всего...Лин Юэмэй очень раздражает, что она любит суетиться из-за мелочей, она такой недалекий человек."

Однако Чжао Юйю воспринимала Цзян Цин как твердолобого поклонника Лин Юэмэй. Какая отвратительная ересь!

Это было то, что Чжао Юйю отвечала ей большую часть времени - "Чу Луоксун помогает ему только в музыке, и она даже должна пройти через Лин Юэмэй, чтобы связаться с Гу Юанем. Между тем, она не сделала ничего тайно, чтобы украсть Гу Юаня, и она не ревнует из-за него. Итак, как она могла испытывать какие-либо чувства к нему? Ты слишком много думаешь об этом. Она всего лишь второстепенный персонаж, в основном там, чтобы помочь Гу Юаню и Лин Юэмэй. Лин Юэмэй очень милая, разве ты не видишь. Она часто ревнует, потому что она действительно заботится о Гу Юане."

Чжао Юйю была той, кто играла роль "Чу Луоксун", и она знала, что причина, по которой Богиня Чу увидела Гу Юаня в другом свете, была в основном из-за его музыкального таланта. Она начала свой собственный путь музыки после того, как она была под влиянием его музыки, когда она была маленькой. Эта бомба будет обнаружена только к концу истории.

Поклонники 'Чу Луоксун' догадались, что она глубоко влюбилась в него, поскольку она помогала ему так много раз. На самом деле, это было из-за того, что он сделал в ее прошлом, даже не осознавая этого.

Она всегда была второстепенным персонажем, И теперь, она увидела Гу Юаня как друга.

Причина Цзян Цин была в тоске по Чу Луоксун, что она хотела стать такой девушкой, как она, той, кто всегда будет идти рука об руку со смехом. Ее веселая личность не только ограничивала ее влияние на ее вселенную, она принесла много замечательных впечатлений от чтения для трехмерных читателей.

Всякий раз, когда она читала что-то о "Чу Луоксун", она не могла удержаться от улыбки и даже разразилась смехом. Чу Луоксун было действительно смешно. Более того, она с удовольствием читала описание своего выступления. Используемые слова были замечательными, лучше, чем полное эссе.

Цзян Цин вспомнила, что у этой работы было прозвище - "апрель-твое эссе на полную оценку", и она не могла найти более подходящего описания.

Помимо чрезвычайно уверенной личности "Чу Луоксун", Цзян Цин тоже восхищалась ее музыкальным талантом, так как она любила петь. Однако, она не умела сочинять музыку, писать стихи, или играть во все виды музыкальных инструментов, а Чу Луоксун была опытной в каждом из них.

В резюме, Цзян Цин, маленький Ангел, была совершенно очарована Чу Луоксун. Она не могла остановить себя от повторного прочтения описания богини Чу. Это был десерт ее жизни!

Богиня Чу была не только красавицей, но и шутницей!

К сожалению," Менгья " не наняла бы иллюстратора высокого уровня, иначе это было бы потрясающе, так как можно было бы визуально насладиться очарованием богини Чу.

Цзян Цин, которая редко пользовалась Weibo, не знала, что была страстная Великая Мангака, которая взяла на себя инициативу проиллюстрировать "Чу Луоксун" и разместила его на собственном Weibo всего несколько дней назад и даже пометила известных Божественных читателей Qidian Tycoon и [Юйю] tycoon, владельца списка трендовых книг. Эти действия были просто как подхалим, кто искал награды и кредиты…

Вот именно. Эта страстная Великая Мангака, которая проиллюстрировала характер бесплатно, была Су Ли.

Она действительно больше подходила на роль иллюстратора, так как не была хороша в написании сценариев, но при этом умела иллюстрировать красивых персонажей.

Су Ли знала, что Мисси Чжао была одержима "прекрасным апрелем". Более того, сама работа становилась все более популярной, вызывая бурный отклик у читателей, почти каждый раз занимая первое место в опросе читателей формы "Менгья". Его влияние также распространилось на интернет.

Су Ли, которая любила идти в ногу со временем, пришла в голову идея проиллюстрировать, как "Чу Луоксун" играет на скрипке в элегантном платье, с таким же великолепным фоном!

Это была качественная иллюстрация.

Очевидно, Су Ли читала до последнего обновления, и больше всего она предпочитала "Чу Луоксун". Таким образом, она выделила некоторое время, чтобы нарисовать эту изысканную иллюстрацию, угодить Мисс Чжао, а также увеличить число последователей Weibo, став модной фигурой.

Это оказалось очень эффективно!

Иллюстрация была хорошо принята!

Многие поклонники "Чу Луоксун" мгновенно стали последователями Су Ли, сказав, что она им так понравилась, и наконец-то нашли идеальную картину воображаемой богини Чу!

Ее изысканная живопись и красивый стиль показали, что она была иллюстратором среди всех иллюстраторов!

Великая Мангака Су теперь процветала, благодаря расчетливому маневрированию опытного иллюстратора!

Конечно, в этот момент, последний выпуск "Менгья" пока еще не опубликован…

http://tl.rulate.ru/book/13216/365477

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Опять на Су Ли собак спустят?
Развернуть
#
Чего ещё можно ожидать?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку