Читать Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 208 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 208

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 208

Су Ли была так рада и счастливо танцевала на Weibo, так как Чжао Юйю понравилась ее иллюстрация и поделилась своей страницей Weibo для других. К сожалению, у Ленг Цзы не было Weibo. В противном случае, Чжао Юйю заставила бы ее поделиться.

Су Ли знала, что на этот раз ее шаг был правильным. Она покорила сердце Леди Чжао. Между тем, количество ее последователей также увеличилось!

Теперь ее стигматизированное прозвище "мошенник" постепенно забывается многими из ее поклонников. Похоже, она полностью выпрямилась.…

Это была настоящая Су Ли!

Она никогда не думала обманывать читателей, тем не менее, ее ум всегда думал о том, как угодить им, особенно читателям tycoon. Вот почему она с таким энтузиазмом подошла к Леди Чжао!

Она всегда обращала внимание на работы, которые нравились Чжао Юйю, и сама их проверяла. Если это удовлетворяет ее аппетит, она должна была что-то сделать, чтобы изобразить сходство между ней и леди Чжао.

Когда дело доходит до обмана читателей, обстоятельства взяли власть из ее рук. Ее нельзя было в этом винить. Можно было только сказать, что это была таинственная сила, идущая с Востока…

Су Ли надеялась, что все поверят, что у нее доброе сердце. Она несла кастрюлю, так как ей не повезло.

Или иначе, как бы Додзинси эро мангака, как она, стала представителем всех депрессивных серий?

Су Ли всего лишь хотела прочесть две поэтические строки, одна из которых должна была поддержать интерес этой страны...которая была еще более обманчива, чем Розмари, Автор оригинала. Она должна была бросить ему вызов!

Хотя у Ленг Цзы не было Weibo, Чжао Юйю все еще делилась изысканной иллюстрацией с группой, которая, естественно, получила много положительных комментариев. Су Ли уже была признан многими читателями как великая мангака, и эта иллюстрация действительно отразила образ богини Чу!

У Хан Ленга всегда были смешанные чувства к этой фан-группе Ленг Цзы. Его первоначальная цель создания этой фан-группы состояла в том, чтобы определить чувства Чжао Юйю к этой работе. В то время он еще не "нашел новую любовь" …

Однако он никогда бы не подумал, что "прекрасный апрель" окажется таким популярным. Она буквально стала самой рейтинговой работой среди юношеских романов!

"Менгья" также высоко ценили Хан Ленга, надеясь, что его личность может быть раскрыта, чтобы сильно продвинуть его. Ну, он был первокурсником в старших классах, что означало, что он был талантливым писателем-старшеклассником. Это было достойно масштабной рекламной кампании. Это только сделает его работу еще более популярной!

Однако Хан Ленг упорно отказывался от нее, так как все больше поклонников воспринимали "Ленг Цзы" как женщину-автора. Он был тем, кого обвиняли в том, что он снял этот трюк своим голосом, до этого…

После этого он уехал и больше никогда не появлялся в группе, и все же, он всегда будет скрываться в тени.

Тем не менее, количество болельщиков росло, и они становились более активными одновременно.

Естественно, Хан Ленг увидел иллюстрацию "Чу Луоксун" Су Ли. В то время он уже был безудержно одержим богиней Чу.

Несмотря на то, что двухмерный мультяшный рисунок ее полностью отличался от трехмерного, который он видел в своем уме, когда его произведения похищали его в его мир, он все еще тайно держал его на своем мобильном телефоне. Он даже установил его в качестве обоев немедленно.

Он испытывал величайшую радость, видя богиню Чу каждый день, когда включал свой мобильный телефон.

Глубоко в сердце, Хан Ленг был очень благодарен Чжао Юйю. Ведь эта работа не смогла бы обрести такую популярность без ее тотального продвижения. Тем не менее, он все равно сделает что-то детское, когда столкнется с ней…

Теперь он, наконец, мог оставаться спокойным, стоя перед ней. Затем он заметил, что Чжао Юйю была не так совершенна, как он себе представлял. С другой стороны, он также заметил, что она была еще более великодушна, чем он первоначально предполагал, и он действительно восхищался ее уравновешенностью и безразличием.

Хан Ленг уже повзрослел. Раньше он чувствовал, что был в состоянии алкогольного опьянения. Его мозг был нарушен внезапной турбулентностью полового созревания, что заставило его не иметь ясного понимания Чжао Юйю.

Теперь, после того, как он протрезвел, и его дружба с Чжао Юйю была восстановлена, он был удивлен, обнаружив чувство преграды между тем, что сохраняет дружбу зеленой.

Хан Ленг больше не говорил неловко и мог нормально и естественно взаимодействовать с Чжао Юйю.

Он больше не хотел углубляться в мнения Чжао Юйю об этой работе. Ему было достаточно знать, что ей это нравится.

Хан Ленг решил, что раскроет свою личность после того, как работа будет завершена. Он подготовил себя мысленно, независимо от того, как она примет его.

В общем, Хан Ленг восстановил хорошее впечатление о Леди Чжао, чистое и хорошее мнение, которое исключало предыдущие сложные и сентиментальные эмоции.

К этому времени, Цзян Цин, которая был первой, чтобы купить последний выпуск "Менгья," начала читать "прекрасный апрель."

В начале она, несомненно, читала его с радостью, так как "Чу Луоксун" собиралась снова выступить вместе с Гу Юанем. Чу Луоксун, их первое выступление сделало ее столь высоко. Гу Юань, который немного избежал психологической травмы, должен быть в состоянии безупречно выступить с Чу Луоксун во втором выступлении, не так ли?

На лице Цзян Цина была выжидательная улыбка. Она чувствовала, что Богиня Чу была особенно превосходна, когда читала, что Богиня Чу заставила главного героя-мужчину сыграть "Liebesleid", полностью игнорируя его мнение. Возможно, это была властная нежность?

После этого, много идущих кляпов заставили бы читателей смеяться, во время встреч практики "Чу Луоксун" и Гу Юаня. Это было по-настоящему гармонично, но забавно.

Во всяком случае, никто не мог остановить их второе выступление!

Цзян Цин напевала в своем сердце, желая прочитать их выступление.

Однако, что удивило ее - отсутствия Чу Луоксун', по день их исполнения!

Сначала Цзян Цин подумала, что Ленг Цзы снова был озорным, используя этот трюк снова, чтобы подогреть аппетиты читателей. В конце концов, Богиня Чу, безусловно, появится великолепно и ослепительно в конце!

Эти создатели слишком хитры, всегда бросая поворот из ниоткуда!

Тем не менее, 'Чу Луоксун' все еще отсутствовала в конце.

Вместо этого, Гу Юань потащил Лин Юэмэй на сцену…

Почему все происходит именно так?

Цзян Цин, закоренелая фанатка "Чу Луоксун", была поражена первым клинком Ленг Цзы. Где был обещанный ансамбль?

http://tl.rulate.ru/book/13216/365478

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку