Читать Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 206 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 206

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 206

На самом деле, мучительные элементы являются обычным явлением в молодежных романах. В конце концов, большинство людей, должно быть, прошли через что-то печальное, когда были молоды.

Если бы ювенильный роман мог вызвать волну среди читателей, он уже считался бы подвигом сам по себе.

К сожалению, большинство фильмов для подростков предпочитают использовать "аборт" как элемент выражения боли. Это казалось ежедневным времяпрепровождением нынешней молодежи, в сознании сценариста и режиссера…

Это не может быть более неправильным. "Аборты" происходят с некоторыми, но другие в основном невинны и никогда не совершат такого зверства.

Это было похоже на идеальную первую любовь между Гу Юанем и Лин Юэмэй в "прекрасном апреле", которая была сентиментальной и полной чудесных моментов. К сожалению, многие люди никогда не испытывали первой любви раньше.

Возможно, это был решающий элемент идеальной первой любви, иначе это была бы еще одна односторонняя история любви. Даже если они соберутся вместе, то это будет как одна вечеринка, или же, кто-то почувствует себя одиноким и просто решит следовать тренду, видя, что все остальные влюблены.

Это было бы более реалистичной ситуацией. В этих отношениях возникнет ощущение нестабильности и вязкости. Ну, некоторые просто искали партнеров, чтобы быть счастливыми.

Изначально Хан Ленг хотел написать историю исключительно об идеальной первой любви. Гу Юань и Лин Юэмэй будут его яркими примерами. Были бы некоторые недоразумения и неудачи, чтобы мучить читателей, но это закончилось бы красиво, тем не менее.

Согласно личности главного героя-мужчины и героини, их отношениям суждено было быть стабильными…

Это была работа, основанная на его личной фантазии о его первой любви, поскольку реальность подвела его. Таким образом, он использовал роман, чтобы поднять себе настроение.

Даже музыкальный элемент был лишь украшением, чтобы главный герой и героиня могли говорить на одном языке и в то же время повышать относительность романа, хотя он почти ничего не понимал в музыке, особенно в классической музыке.

Тем не менее, все изменилось после появления "Чу Луоксун"!

Музыкальный элемент, который первоначально служил украшением, стал заметным элементом!

Даже сам Хан Ленг был напуган этим. Он действительно не понимал круг классической музыки, но то, что он написал, было достаточно убедительно. Многие читатели даже начали спрашивать, был ли он когда-то в этом кругу раньше…

Изначально, "Чу Луоксун" должна была быть использована для улучшения отношений между Гу Юанем и Лин Юэмэй. Она была просто вспомогательным персонажем.

Поскольку он был так хорош в описании ее дебюта, даже его редактор заметил, что его слова будут полны неописуемой духовности каждый раз, когда появляется "Чу Луоксун"; он живо описал каждую деталь этой девушки, которая была благословлена Богом музыки. Такой совершенный человек не мог существовать в трехмерной реальности…

Хан Ленг не мог позволить себе комплиментов. Кроме того, редактор и читатели также сказали, что это хороший персонаж, полный солнечного света и надежды, не лишенный легкости. На нее будет влиять не только оптимизм, но и музыка. Хотя музыка была просто составлена из слов, ее можно было "услышать".

Хан Ленг, который был "бывшим веб-романистом", который не мог позволить себе комплименты, бессознательно начал добавлять сцены с "Чу Луоксун". Она даже стала комическим облегчением работы, когда она начала проделывать все более и более странные трюки. Она была в радость.

Несмотря на то, что она обладала красотой, талантом и уверенностью богини, она не обладала манерой себя вести. Она была не дочерью богача, но родилась в обычной семье. Ее семья управляла бизнесом кондитерской, владея тремя или четырьмя сетевыми магазинами.

Ее семья может быть отнесена к богатому, но среднему классу. Таким образом, она могла позволить себе освоить многие виды музыкальных инструментов. Это было бы слишком нереально, если бы она родилась в бедной семье.

Читатели будут улыбаться бессознательно всякий раз, когда они читают отрывки с присутствием "Чу Луоксун" - что бы эта радостная девушка придумала на этот раз?

Как бы она помогла главному герою и героине?

Как бы она использовала музыку, чтобы спасти главного героя от психологической травмы?

Как она будет терпеливо направлять героиню, чтобы она нашла эту магию в своей скрипке?

По незнанию, эта красивая молодая девушка превзошла Лин Юэмэй, героиню. Даже Гу Юань, главный герой был омрачен ее существованием.

Тем не менее, редактор и читатели не видели в этом проблемы. Напротив, они чувствовали, что работа Ленг Цзы становится все более захватывающей, а очаровательная "Чу Луоксун" глубоко тронула их сердца.

В интернете были бы люди, жалеющие себя, думающие, что было бы здорово, если бы в их юности существовал друг, который всегда оптимистичен и полон смеха и счастья. Она даже знала, кто вам нравится, и поможет вам…

"Единственное, что отсутствует между мной и победителем жизни-это Богиня Чу!" Эта фраза мгновенно стала горячей темой на weibo.

"Красивый апрель" был настолько популярен, что "Чу Луоксун" стала знаковым женским персонажем. Многие из читателей, которые дочитали все текущие издания этой работы, выражали эмоциональные вздохи. Почему они беспокоятся, что эта первая история любви потерпит неудачу, так как королева помощи, "Чу Луоксун" была там, а главный герой и героиня получали "спящую победу"?

Поэтому многие читатели считали, что "Чу Луоксун" должна быть душой этого произведения, а также главным героем. Остальные двое были просто фальшивыми главными героями.

Ну, некоторые второстепенные персонажи будут хорошо изображены во многих работах. Они были даже более популярны, чем главные герои, в результате чего все еще помнят свои имена и забывают имена главных героев, после прохождения через них. Это было главным образом потому, что финал не будет сильно отличаться, будь то имя главного героя Чжан Сан или ли Си, или что-нибудь еще.

Конечно, Гу Юань в "прекрасном апреле" все еще нравился многим читателям. Его образ падшего гения, который снова воскрес, глубоко укоренился в их сердцах. Кроме того, многие хвалили его за верность Лин Юэмэй.

Он не был глупым. Хотя он был сентиментален в любовных отношениях, он был ответственным. Таким образом, Лин Юэмэй оставалась в безопасности и говорила, что чувствует себя непринужденно, когда она с ним.

Мужчина-герой очень обаятельный в своей личности. Вот почему фан-клуб "Чу Луоксун" страстно помогал ей, намекая Ленг Цзы, прямо и косвенно, позволить ей заменить Лин Юэмэй. Она и Гу Юань подходили друг другу лучше, даже в музыке. Это был резонанс между гениями!

Как вентилятор, клуб Чу Луоксун набирал обороты, был опубликован последний выпуск "Менгья"…

Несгибаемый фан-клуб "Чу Луоксун" и Цзян Цин, маленький Ангел, помощник по столу Чжао Юйю, купили журнал, как только он был опубликован, ожидая следующей партии смеха, что Богиня Чу принесет в этом выпуске.

Однако вместо слов "смех и радость" будут "смех и счастье в хорошей игре."

http://tl.rulate.ru/book/13216/365476

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку