Читать Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 202 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 202

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 202

Оказалось, что нелегко доказать, что Вы не бедны.

Чжао Юйю продолжила и осуществила свою простую идею. Не для того, чтобы доказать, что она магнат. Она просто должна была доказать, что ее семья не бедна!

Слухи снова изменились, говорили, что она предпочла страдать, действуя богато, когда на самом деле это было не так...

Тем не менее, все только больше жалели ее. Они обещали больше не говорить о финансовых условиях ее семьи.

Во всяком случае, до тех пор, пока у нее есть летающие цвета, она по-прежнему достойна уважения, независимо от условий ее семьи!

Чжао Юйю перестала объяснять. Чем больше она объясняла, тем хуже становилось. Некоторые люди были действительно глупы!

Хан Ленг также онемел. Почему распространители слухов не могли добавить Wechat ID Чжао Юйю и посмотреть ее ленту новостей или список друзей?

В то же время, Хан Ленг был тронут усилиями Чжао Юйю. У него было ощущение, что она не планирует доказывать свою личность. Ее истинная цель была в Amway романа...

Тем не менее, независимо от того, насколько тронут был Хан Ленг, он не потеряет свое внимание на богине Чу!

К счастью, его лучший брат Чэнь Хаоран наконец понял, что Чжао Юйю не была бедным элитным ученым. Она была леди-магнатом. Она была человеком, который путешествовал по всему миру каждый долгий отпуск......

Поэтому Чэнь Хаоран отказался от своего забавного плана пожертвования для Чжао Юйю. Вместо этого он взял на себя инициативу опровергнуть слухи о Чжао Юйю. Однако это оказалось не очень эффективным. Кто-то, казалось, давал Чжао Юйю фирменную этикетку.

Она вдохновляющая девушка. Хотя ее семья бедна, она усердно училась. Она полна позитивной энергии. Она пример для всех студентов!

Отношение Чжао Юйю к этому вопросу было похоже на "Да, да, ты прав. Я такая бедная. Поэтому я усердно учусь, потому что знания могут изменить свою судьбу!"

Несмотря ни на что, она была в хорошем настроении. Она по-прежнему была в восторге от своего прогресса в литературном мире.

В литературном мире.

Чу Луоксун получила приглашение на праздничный концерт. Это было специальное публичное представление в память о чем-то. Этот спектакль был призван отметить участие Чу Луоксун в музыкальном конкурсе. Это был первый ансамбль между ней и Гу Юань.

Победителями и призерами стали те, кто смог посетить спектакль. Это больше не соревнование. Это был настоящий концерт. Чем больше личных прикосновений, тем лучше.

Это была возможность для Чу Луоксун и Гу Юаня выступить во второй раз с их ансамблем.

Гу Юань вспомнил замечательный опыт, когда у него был свой первый публичный ансамбль с "Чу Луоксун". Он решил согласиться, подстрекаемый поощрением Лин Юэмэй.

'Чу Луоксун' решила исполнить "Love's Sorrow" Фрица Крайслера.

Кажется, Гу Юань что-то вспомнил. Он хотел переключить ее на яркую и популярную песню. Однако, Чу Луоксун уже овладела разумом Гу Юаня, игнорируя его предложения. Во всяком случае, они служили только в качестве фольги, такая сдержанная песня подходила бы для их ролей.

Вообще-то, Чу Луоксун знала кое-что еще. Это был узел в сердце Гу Юаня- самая любимая песня его матери.

"Что заставило тебя снова смотреть на пианино?" спросил отец Гу Юаня.

"Однажды в апреле я встретил скрипача, благословленного Богом музыки. Она всегда была абсолютно уверена в себе. У нее была чрезвычайно уверенная улыбка. Даже когда она сталкивается с проблемами во время выступления, она продолжает выступать. Она силой толкнула меня на сцену. Тем не менее, я нашел пейзаж, подобного которому я никогда раньше не видел...и я хочу еще раз взглянуть на этот прекрасный пейзаж." ответил Гу Юань.

Отец Гу Юаня был очень доволен. Он знал, что Гу Юань вышел из своей ментальной тени.

"Чу Луоксун" начала свой ансамбль с Гу Юанем. Лин Юэмэй присоединились к ним в то же время. 'Чу Луоксун' медленно готовится занять место Лин Юэмэй.

Было однажды время, когда они втроем возвращались домой. Уже наступила ночь. Они проходили мимо леса. В лесу было много светлячков. "Чу Луоксун" не могла не чувствовать, что светлячки были похожи на огни жизни. Они были настолько слабы, но они отчаянно светились, как сердцебиение.

С хипстерским письмом Хан Ленга этот пейзаж "леса светлячков" был абсолютно красив. Очевидно, это было еще одно предзнаменование…

Чу Луоксун была словно солнце, вечно ярко светила. Тем не менее, ее тело было таким же хрупким, как те светлячки.

Сколько еще она продержится?

Чу Луоксун обнимала ее любимую скрипку, прося больше не сопровождать ее.

Как раз когда ожидания достигли пика, когда многочисленные читатели в реальности ожидали насладиться "Чу Луоксун" и вторым ансамблем Гу Юаня, что-то случилось с "Чу Луоксун" в конце концов. Она приложила столько усилий, практикуя "горе любви" с Гу Юанем. Тем не менее, она не появилась вовремя, в тот день. Никто не мог связаться с ней по телефону.

Многие зрители и судьи, присутствовавшие в этот день, ожидали выступления Чу Луоксун больше всего, особенно судья, которая больше всего оценила ее талант. Он указал, что не был так взволнован в течение очень долгого времени. Он был похож на фаната Чу Луоксун.

Гу Юань и Лин Юэмэй решили выиграть больше времени для Чу Луоксун. Они попросили следующего скрипача, надеясь, что он сможет выступить заранее, но в итоге им отказали. Скрипач выразил свое презрение к "Чу Луоксун", сказав, что ее выступление было беспорядочным. Она не уважала ни конкурентов, ни судей. Далее он пришел к выводу, что ее образ жизни также должен быть очень грязным. Просто потому, что у нее был талант, она увлеклась, опаздывая, как ни в чем не бывало.

Опять поворот. Хан Ленг никогда не допустит ни одного скучного момента. Если бы ансамбль просто так получился без соперников, то как бы возбудились читатели?

Гу Юань подумал, что слова скрипача были слишком громкими. Однако скрипач сказал: "не является ли нынешняя ситуация доказательством сама по себе?"

Скрипач указал, что душа музыки лежит в партитуре. Эту грязную импровизацию вообще нельзя называть музыкой!

Гу Юань был ошеломлен. Казалось, он видит призрак самого себя из прошлого...

В прошлом Гу Юань также был пианистом, который бы твердо стоял за этой идеей!

Он засмеялся. Сначала он искренне извинился перед скрипачом. Затем музыка Чу Луоксун снова отразилась в его сознании. Он засмеялся с большей уверенностью и обратился к "скрипачке версии Гу Юаня", " хотя ты последний участник, мы главные герои сегодня!"

Гу Юань потянул Лин Юэмэй на сцену!

http://tl.rulate.ru/book/13216/365472

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку