Читать Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 203 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 203

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 203

Ансамбль Гу Юань и Лин Юэмэй был действительно очень успешным. Тем не менее, фортепиано Гу Юаня было основой выступления, а скрипка была лишь аккомпанементом…

Гу Юань никогда не думал о попытке импровизировать с Лин Юэмэй; он играл в соответствии со своим темпом. В начале казалось, что он вымещал свой гнев. Затем он подумал о своей матери, которая любила его больше всего, снова, а не о его внутренних демонах.

Причина, по которой его мать относилась к нему так строго, заключалась в том, что у нее заканчивалось время. Она почувствовала отчаянную необходимость. Она надеется, что он сможет выступить в соответствии со вкусом судей. Чем больше призов он выиграет, тем более популярным он станет. По крайней мере, он мог зарабатывать на жизнь игрой на пианино.

Когда они выступали, Лин Юэмэй впервые почувствовала разительную разницу между ней и " Чу Луоксун."Она просто не может достичь синхронности, как Чу Луоксун с Гу Юань синхронизировали в одной музыке. Она была просто лишним весом.

Тем не менее, она глубоко помнила ансамбль "Чу Луоксун" и Гу Юаня. Их позы выглядели так, как будто они собирались сражаться, и они соревновались, чтобы взять на себя ведущую роль. В результате им удалось исполнить удивительную песню.

Казалось, что врожденная природа Лин Юэмэй в качестве побочного персонажа были полностью отображены в этом ансамбле. Публику привлек Гу Юань, так как его музыка передала тепло материнской любви.

Он ласково гладил пианино, как его мать гладила его по голове.…

Он вспомнил день, когда он спросил свою мать, почему она выбрала "Liebesleid "вместо" Le plaisir d'amour"."Она сказала ему, что сначала он должен привыкнуть к печали.

Гу Юань полностью попрощался со своей матерью после того, как закончил играть "Lielesbeid."Душа его матери, которая продолжала преследовать его, исчезла, не так, как вы думаете, она вошла в его сердце и дала ему силу!

В этот момент он вдруг понял, что тот, кто заставил его выбрать эту песню, была "Чу Луоксун"!

Именно она заставила его снова взглянуть в лицо своему прошлому, по-настоящему помогла понять самую глубокую любовь своей матери к нему и полностью помогла выйти из его психологической травмы!

Но, теперь, она не была той, кто выступала вместе с ним…

Как ни странно, он чувствовал себя немного одинокой, потому что она не слышала этого спектакля, который заставил его чувствовать себя, как будто он возродился.

Этот "Lieslesbeid" покорил не только зрителей, но и скрипача версии Гу Юань. Он тоже думал о любви своей матери. Он был полностью затронут и, теперь, он посмотрел на себя с уважением.

Таким образом, скрипач поднялся на сцену как новый человек и исполнил произведение, которое нельзя назвать точным воспроизведением партитуры!

Отсутствие Чу Луоксун в этой сцене должно было рассечь внутренний мир Гу Юаня, позволив ему выйти из тени своей матери. Раньше многие читатели жаловались на то, что ненавидят эту хладнокровную мать, из-за которой он потерял свою музыкальную душу, но они бы получили пощечину, так как глубокая любовь его матери была настоящей!

Этот сюжет был исключительно эмоциональным!

Конечно, образ Гу Юаня как красивого пианиста накапливался в сердце читателей.

Для Гу Юаня, возможно, смерть его матери была печальным делом, но это подтолкнуло бы его сделать большой скачок в его музыкальном путешествии, до тех пор, пока он сможет выйти из травмы…

К сожалению, он не мог сделать это сам, пока не встретил ее.

Затем возник вопрос. Где была Чу Луоксун?

Он был по-прежнему обеспокоен отсутствием Чу Луоксун.

Он подумал, что, возможно, сможет найти ее в музыкальной студии их школы. Ну, у него не было ее контакта, он не знал ее номера телефона и Wechat…

Теперь он понял, что совсем не понимает ее, потому что между ними была только музыка.

В одиночку, он сыграл "Ноктюрн" Шопена в музыкальной студии. Мелодия этой песни была нежной, выражала спокойствие в одиночестве, которое давало ощущение того, кто молча ковылял под лунным светом. Он закрыл глаза, и его нос учуял легкий, нежный запах ее тела, как будто она сидела рядом с ним, играя на пианино.

Должно быть, именно с ней у него был свой первый ансамбль…

К сожалению, ему было слишком поздно это осознавать.

Гу Юань и Линь Юэмэй были теперь пара, и он действительно любил ее. Однако он знал, что выбрал Чу Луоксун в музыке не из-за любви, а скорее как друга с теми же идеалами.

Он, казалось, предавался прекрасному лунному свету, вспоминая их музыкальный момент.

Затем Лин Юэмэй пришла в музыкальную студию и сказал, что "сестра Чу она...она была госпитализирована в больницу!"

Услышав это, Гу Юань побежал в больницу, ничего не сказав. Глядя на его удаляющуюся спину, Лин Юэмэй была слегка ошарашен.

Тем не менее, Лин Юэмэй была наивной, как обычно. Таким образом, она не стала переусердствовать и побежала догонять Гу Юаня.

Это была та же больница, где "Чу Луоксун" проверяла ее тело, используя анемию в качестве оправдания.

Гу Юань открыл дверь палаты. Но там он увидел не Чу Луоксун, а свою покойную мать. Его зрачки сузились…

Но в следующий момент лицо его матери исчезло. Оно было заменено лицом Чу Луоксун, которая всегда улыбалась.

Ее выступление, как обычно, звучало оптимистично и уверенно: "как прошел музыкальный концерт? Я хотела позвонить тебе вчера, чтобы сказать, что я приду, но мое тело не позволило мне сделать это...отречение-единственный выбор. Мне очень жаль, что у меня не получилось."

Гу Юань задыхался от воздуха. Глядя на нее, он обнаружил, что ее тело было очень худым. В то время на сцене она выглядела элегантно в длинном платье, но теперь ее голова была обернута бинтами, и она была на КАПЕЛЬНИЦЕ. Ее лицо было бледным, как лист бумаги, а губы ее исчезли в тумане болезненно-белого.

Чжао Юйю почувствовала боль. Бывшая "Чу Луоксун", которая сожгла ее тело и душу для финальных, мощных вспышек ее выступления, теперь страдала от удара плетью. Теперь Чжао Юйю впервые поняла, что ей больше всего повезло иметь здоровое тело. С тех пор обладание "Чу Луоксун" причиняло ей сильную боль, но она придерживалась его!

Болезни Чу Луоксун отличаются от "Юй Шэнфань." Несмотря на то, что Лолита была в нескольких минутах от смерти, она все еще могла сыграть последнюю игру в полную силу. С другой стороны, 'Чу Луоксун' поддалась хронической болезни, когда она могла только наблюдать, как ее тело истощается и теряет силы, чтобы производить музыку, которая была жизнью.

Это будет самая болезненная форма мучения, хуже, чем "Юй Шэнфань", как "Юй Шэнфань" могла играть до ее смерти. Что касается "Чу Луоксун", ее таланты, ее навыки, все это будет отнято у нее!

Между тем, Чу Луоксун приходилось улыбаться, глядя на любовь между Гу Юань и Лин Юэмэй…

http://tl.rulate.ru/book/13216/365473

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку