Читать Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 201 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 201

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 201

Хан Ленг чуть не забыл свое истинное предназначение. Он был немного увлечен, из-за чего казалось, что он пытался дразнить Чжао Юйю. Однако он этого не сделал.

Чжао Юйю была Святой Юйю. Она не могла уловить смысл его слов.

Она не знала, что Хан Ленг прошел через большой роман с ней в своем воображении. Он бросил ее, и теперь она его бывшая девушка.…

Иногда люди ведут себя по-детски. Например, они будут хвастаться своим бывшим, когда найдут лучшего партнера. Это то, что сделал Хан Ленг, только что.

К сожалению, Чжао Юйю восприняла это как шутку. Когда ее дразнят, она воспринимает это, как способ сказать, что она красива. Она понимала, что молодые люди в стадии полового созревания любят задирать окружающих.

Из реакция Чжао Юйю можно сделать вывод, что она была спокойной. Тем не менее, она бы не докопалась до сути, если бы Хан Ленг не собирался рассказывать, кто ему нравится.

Это не было ее делом, верно?

Бывший Хан Ленг был бы подавлен, так как он не мог заставить ее ревновать, даже немного. Это означало бы, что он был потерян в своих собственных заблуждений…

Теперь, когда он думает о "Чу Луоксун", все его тело наполняется энергией!

Как будто Богиня Чу спасла не только главного героя романа, но и его темную молодость. Он нашел новую духовную пищу.

Кроме того, Хан Ленгу не придется беспокоиться о том, что он не в состоянии выразить свою любовь Чжао Юйю, так как он проявляет свою страстную любовь к Чу Луоксун, когда описывает её. Он должен положить ее на алтарь! Превратить ее в богиню нации!

Тем не менее, она навсегда будет принадлежать ему, Творцу. Даже герою придется стоять в стороне!

Во-первых, он удалил все их предыдущие разговоры, а затем, естественно, ответил: "Итак, ты знаешь, Чэнь Хаоран, который сидит рядом со мной, верит слухам о тебе, и он даже подумал о том, чтобы призвать весь класс сделать пожертвование в твою пользу."

Оглядываясь назад, Чжао Юйю вспомнила, что Чэнь Хаоран был элитным ученым в области естественных наук, представителем математики в классе, но теперь он выглядел как идиот.

"Слухи? Какие слухи?" Спросила Чжао Юйю.

"Ну, что твой папа находится в больнице, и твоя мать была прогнана городскими инспекторами во время уличной торговли…"

"Что?" Чжао Юйю была ошарашена. Его отец был директором больницы, а мать-прекрасным профессором Цзяннаньского университета, автором чистой литературы. Как это могло так получиться…

"Ой-ой. Возможно, ты не знаешь, кто такой "Сюй Цзин". Она является элитной женщиной-ученым в недавно популярном аниме " чистый Роман." Ее семья бедна, но она очень самостоятельна."Хан Ленг спокойно объяснил все это Чжао Юйю. Он был бы слишком смущен, чтобы упомянуть "чистую романтику". Так как это была манга с элементами секса.

"Я знаю, кто такой "Сюй Цзин". Я хороший друг Су Ли, мангака " чистого Романа." Но, многие студентки в классе любят учиться, почему я?"

Очевидно, Чжао Юйю еще не оправился от настройки "побочного персонажа". Она больше не была второстепенным персонажем, а десяткой лучших боссов в школе на трех главных экзаменах!

Теперь, Хан Ленг напомнил, что Чжао Юйю, магнат, известный читатель Кидиан, тот, который общался со многими Всевышними авторами. Он видел фото ее и Су Ли раньше, но он просто не помнил этого в тот момент.

В тот момент Хан Ленг почувствовал, что что-то не так. Почему она смешивается с обманчивой мангакой, такой как Су Ли, и даже кажется одним из ее преданных читателей…

Обдумав это, он понял, что Чжао Юйю не казалась претенциозным человеком, как он когда-то думал.

Затем, у него было внезапное откровение, Чжао Юйю, что он когда-то любил, было просто его воображением, его извращенной фантазией. Это было похоже на "Лин Юэмэй" в романе; ревность была одной из ее определяющих черт. Тем не менее, холодная и отчужденная Чжао Юйю никогда, никогда не будет такой.

Возможно, настоящая Чжао Юйю сильно отличалась от того, что он себе представлял.

Хан Ленг мгновенно почувствовал, что он сильно повзрослел. Он хотел бы поблагодарить, конечно, свою богиню Чу во-первых, за то, что, наконец, дала ему силу, чтобы противостоять всем женщинам в этом мире с предельным высшим отношением, и пренебрежительно отчитывая их.

Хм, женщины.

"Может быть, ты слишком низкопрофильная в классе...почему бы тебе не сделать что-то, чтобы доказать, что ты не бедный элитный ученый, а магнат Мисси." Ответил Хан Ленг.

"Что ж, твое предложение великолепно, я докажу это завтра. Спасибо Великому ученому Хану за то, что привел это дело ко мне. Если больше ничего нет, то я пойду спать.…"

"Ах да, ты не спрашивала меня, какое мое имя на Кидиан? Это "кислые апельсины", а название книги " Покорение мира в онлайн играх." Вот и все, больше ничего нет, я сейчас напишу."

"Хорошо. Спокойной ночи, Великий ученый Хан."

"Спокойной ночи."

После окончания разговора, Чжао Юйю поняла, что Хан Ленг изменился. Раньше он не хотел раскрывать, что такое его книги, несмотря ни на что, и больше не говорил, как неуклюжий, сердитый молодой человек. Теперь он проявил гораздо большую сдержанность.

Он возмужал.

Чжао Юйю естественно была рада этому. Кому не понравится человек, который умеет хорошо общаться? До этого он всегда подавлялся своими словами, не зная, что ответить, поскольку он никогда бы не произнес соответствующую строку, всегда стремясь к "лучшему, драматическому эффекту" в разговоре…

Раньше Хан Ленг всегда изменял свои сообщения перед отправкой Чжао Юйю. Так вот, он мог говорить все, что хотел; ничто больше не могло его сдерживать.

Благодарю тебя, Богиня Чу!

Он был свободен.

Вскоре Чжао Юйю обнаружила, как доказать, что она не бедна. Завтра будет спортивный класс, и все наверняка захотят пить после упражнений. Давай купим им коробку Gatorade.

Кроме того, она не забыла "красивый апрель" Амвея Ленг Цзы для всего класса. Она решила купить каждый из них, десять выпусков "Мэнгья" во имя улучшения их уровня написания эссе.

Ну, теперь было еще одно прозвище для "прекрасного апреля", которое было-апрель-ваше эссе на полную оценку.

Внутри него психологическое состояние главного героя мужского пола будет описано в довольно напыщенных, хипстерских терминах, в то время как героиня или Богиня Чу, которая будет описана множеством элегантных фраз, подходящих для написания эссе.

Внезапно ее осенила идея. Может Ленг Цзи старшеклассница?

Она закрыла глаза, думая об этом. Она снова вошла в литературный мир и возобновила свой путь к созданию проблем.

http://tl.rulate.ru/book/13216/365471

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку