Читать Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 200 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 200

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 200

Прочитав сообщение Хан Ленга, Чжао Юйю почувствовала, что что-то не так. Она не была похожа на Хан Ленга, который мог представить себе сюжет с миллионами слов.

Ну, это было величие Творца, уметь превратить что угодно в статью.

Чжао Юйю просто ответила: "ты уверен, Великий ученый Хан? Мы не видим друг друга в школе каждый день, и ты, кажется, все чаще в последнее время улыбаешься. Случилось что-нибудь хорошее?"

Ее тон был холодным, как обычно, даже в ответах на сообщения. Тем не менее, она иногда добавляла смайлики, чтобы вести себя мило, даже если ее сердце было мертво внутри.

Это должно было быть отношение святого человека. Одного слова было достаточно, чтобы описать ее спокойствие.

Она ответила мгновенно, так как она случайно играла на своем телефоне на своей кровати после принятия душа. Как и планировалось, сегодня был очередной сеанс ее хлопот. "Прекрасный апрель" был уже на полпути через сюжет. Хотя реакция читателей отличалась от того, что она ожидала, она все же выполнила ее планы.

Действительно, она никогда не думала, что многие читатели отправят "Чу Луоксун" и Гу Юаня, главного героя. Они редко взаимодействовали друг с другом в реальности, и у них даже не было WeChat друг друга. Чу Луоксун следовало бы найти Лин Юэмэй, когда она хочет связаться с Гу Юань.

Это было причиной, почему Лин Юэмэй не беспокоилась о 'Чу Луоксун'. Эта прекрасная богиня Чу Луоксун была таким честным человеком.

В любом случае, она казалась бескорыстной. Она хотела спасти Гу Юаня от пропасти, в то время как Лин Юэмэй безоговорочно обучалась играть на скрипке. Это улучшило навыки Лин Юэмэй чрезвычайно.

Для Лин Юэмэй, Чу Луоксун была ее самой уважаемой гроссмейстером, ее образцом для подражания. Она хотела стать выдающейся, получая внимание других, когда она идет. Она также надеялась догнать Гу Юаня с точки зрения музыки.

"Чу Луоксун" не была бы такой, если бы это был любовный треугольник. Ее бы описали как очень ревнивого человека.

Тем не менее, она была описана как добрый и открытый человек, без каких-либо следов ревности. Она была очень рада видеть Гу Юаня и Линь Юэмэй вместе.

Может ли кто-то сказать, нравится ли девушке парень, когда у нее нет ревности?

Это было причиной, почему фан-клуб Лин Юэмэй не ненавидел "Чу Луоксун", не было никаких причин обвинять ее в чем-либо.

Было бы странно для "хозяйки" вести себя так, верно?

Плюс фан-клуб "Чу Луоксун", который особенно любят воображения, считали, что уже все выражается через музыку, и даже понял, что 'Чу Луоксун' призналась, с фразой "лунный свет так красив" было очевидно. Затем Гу Юань ответил ей тоже, используя песню, которая рассказала историю апреля…

Их души действительно были взаимосвязаны, и в том смысле, который выходит за пределы их измерения, они были парой!

Однако все было лишь их фантазией и фантазией. Им пришлось признать, что статус Лин Юэмэй как девушки был непреклоннен. Они также не могли назвать ее "сукой", так как у нее не было собственных повесток дня, и она даже не знала, как крепко ухватить мужского героя. К счастью, "Чу Луоксун" помогала ей на каждом шагу, иначе ее лучший друг разрушил бы все.

Если бы Лин Юэмэй была расчетливым человеком, она бы не согласилась позволить "Чу Луоксун" и Гу Юаню выступать вместе. Она доверяла им обоим; они были просто партнерами в музыке.

Даже фан-клуб "Чу Луоксун" не мог причинить боль такой наивной и сентиментальной, милой девушке!

Лин Юэмэй представляла собой самую красивую форму романтической первой любви, и кто бы не хотел плодотворного окончания своей первой любви?

В заключение, "красивый апрель" был уже на полпути через сюжетную линию, работа, которая идет против типичного юношеского романа, где главный герой и героиня упорно колеблются в подтверждении своих отношений. Даже те сюжетные линии любовного треугольника собачьей крови в других романах кажутся трагическими по сравнению с этой работой. Тем не менее, некоторые читатели говорили, что они не могли видеть сквозь "Чу Луоксун", не зная, говорит ли она ложь.

Ну, возможно, секрет "Чу Луоксун" будет раскрыт в конце истории?

Так или иначе, этот нетипичный ювенильный роман обрел неожиданный успех!

Один Режиссер подросткового кино выразил в Weibo, что эта работа очень подходит для экранизации, и он с удовольствием это сделает…

Он был сильно критикован, поскольку его предыдущие подростковые фильмы состояли в значительной степени из любовного треугольника собачьей крови и сюжетов абортов. Он бы испортил оригинальную работу, верно?

Кроме того, фан-клуб "Чу Луоксун" подтвердил, что никто не сможет играть роль этой девушки в реальности. Не дай Богиня Чу унижаться на этих актрис.

Чжао Юйю также с энтузиазмом участвовала в дебатах этих двух банд, и, конечно же, она принадлежала к фан-клубу Лин Юэмэй. Идеальная первая любовь была лучшей, и корм для собак, который он подавал, был очень вкусным.

Поскольку история теперь дошла до этого состояния, "Чу Луоксун", несомненно, стала самым популярным персонажем. Чжао Юйю уже может получить карту персонажа, если остановится. Тем не менее, она отказалась это сделать, пережив болезненный урок "Юй Шэнфань."Что бы она сделала, если бы Чу Луоксун не умерла, а Ленг Цзы продолжает писать о ней?

Она даже беспокоилась, что Ленг Цзы сойдет с ума и присоединится к фан-клубу "Чу Луоксун", став предвзятым. Это было бы интересно!

Поэтому она будет чувствовать себя непринужденно, используя смерть, чтобы уйти со сцены. К тому времени все будет высечено на камне.

В этот момент Хан Ленг мгновенно получил ответ Чжао Юйю. Обычно он фантазировал что-то между ними двумя, но теперь его разум был занят его богиней Чу, поэтому он ничего не чувствовал к девушке, которая была просто побочным персонажем…

"Действительно, произошло что-то хорошее!"

"Ой, что это?"

"У меня есть кто-то, кто мне нравится."

"Это замечательно! Весьма интересно. Кто та девушка, которая способна вызвать трепет в сердце великого ученого Хана?" Чжао Юйю начала интересоваться и спрашивать из любопытства.

Она не имела никакой необычной реакции, зная, что у Хан Ленга был кто-то, кто ему нравился.

Хан Ленг заметил, что Чжао Юйю просто хотела посплетничать. Он вздохнул. То, что он думал ранее, было просто его воображением.

Тем не менее, его дух был поднят после мысли о богине Чу и сказал: "она не из нашей школы, но я хочу сказать, что она совершенна, даже лучше и красивее тебя!"

Теперь Хан Ленг больше не заботился о чувствах Чжао Юйю. Он выпалил правду.

Чжао Юйю любезно улыбнулся после прочтения сообщения. Она искренне молилась о счастье Хан Ленга и о том, чтобы он мог быть вместе с богиней в ближайшее время.

Хан Ленг стыдился сказать, что человек, которого он любил, был персонажем в его книге…

"Итак, какова ваша цель найти меня на этот раз? Не просто сказать мне это, верно?" Слабо спросила Чжао Юйю.

http://tl.rulate.ru/book/13216/363739

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку