Читать Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 189 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 189

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 189

В пятницу, Йе Хай и его жена, Ли Меняо, отправились в провинции Цзян Нань из Пекина. На протяжении всего путешествия он еще больше чувствовал доброту своей жены.

В жизни Йе Хай был ленивым и беспечным человеком. Он иногда даже не мог вспомнить, где он разместил свою информацию книги, но, пока Ли Меняо там, она сумела бы найти его.

Как обычно, она приготовила все для этого путешествия. Если бы не было нежелательных обстоятельств, они бы развлекались здесь несколько дней, позволяя родителям присматривать за своим ребенком.

В целом, Йе Хай был на 120% удовлетворен своей женой. Он не мог представить, как сложится его жизнь, если он уйдет от нее. Должно быть, это ужасно.

Поэтому он никогда ей не изменит.

Инцидент с женщиной-стримером Douyu "Ах Юй" был просто несчастным случаем. Он просто хотел прояснить, правда ли, что персонаж, которого он создал, трансформировался в реальность…

Они добрались до провинции в пятницу, и Су Ли забрала их. Когда Йе Хай увидел Су Ли, он увидел, что она молода и красива. Несмотря на то, что они встречались раньше, чтобы обсудить условия договора об авторском праве, ее обаяние возросло еще больше.

Конечно, кредит пошел в Чжао Юйю. СУ Ли стала известной Гранд мангакй, с миллионами последователей Weibo и годовой доход, который превысил миллионы юаней.

Деньги можно обменять на красоту, как только женщина станет богатой. Пластическая хирургия была самым простым способом.

Однако Су Ли не нуждалась в этом, так как она была естественной красавицей. Просто раньше она не делала акцент на поддержании формы. Теперь Леди Чжао была ее гидом и образцом для подражания. Следовательно, обаяние Су Ли значительно возросло.

Ну, пословица "тот, кто касается румян, будет окрашен в красный цвет, тот, кто касается чернил, будет окрашен в черный цвет", существует по какой-то причине. Даже ее темперамент изменился, став сердечной, когда она активно связалась с леди Чжао.

СУ Ли восторженно приветствовала жену мужчины. На самом деле, она была больше знакома с Ли Меняо, чем с Йе Хай. Может, потому, что они обе были женщинами, и у них была общая тема.

Увидев близкие отношения между ними, он вдруг подумал о сюжете Юрия между Сюй Цзин и Ян Сиси в первой работе Су ли "чистый Роман." Он почувствовал, как на его голове выросла зелень.

Ну, Йе Хай решил простить ее!

В тот момент атмосфера между ними была приятной. Во всяком случае, у них и раньше было успешное сотрудничество, которое позволило "Сильнейшему королю" добиться больших результатов своим упорным трудом.

"О, да! Великий писатель, я пригласил Леди Чжао пойти вместе с нами завтра, и проверить, кто эта "Ах Юй" на самом деле." Су Ли подумала об этом и сказала.

"Кто такая Леди Чжао?" Йе Хай не мог среагировать ни на мгновение.

"Магнат Чжао Юйю, Мисс Юйю, которая дала вам чаевые мастеру Золотой секты, используя учетную запись Цидянь под названием [я биологический брат Юйю]. Это ведь тоже ее рука, верно?" Объяснил Су Ли.

"О, понятно! Эта Мисс Юйю! Никогда бы не подумал, что ее фамилия на самом деле Чжао! Эти Чжао."Йе Хай успел среагировать. Он всегда называл Чжао Юйю" Мисс Юйю", и именно поэтому он не знал ее фамилии.

"Это значит, что ее зовут Чжао Юйю? "- Прервала ли Меняо.

"Это верно. Ее зовут Чжао Юйю, с непредсказуемым фоне. Я не мог поверить, что Мисси, как она, любит читать роман и мангу... " - добавила Су Ли.

"Я тоже. Невероятно, что читатель может дать чаевые книге на сто тысяч юаней, не говоря уже о десяти тысячах юаней сразу!" Ли Меняо была в замешательстве, когда она вспомнила день, когда "сильнейший Король" получил Золотого мастера секты!

Ну, никто не поймет мир богатого человека, опрокинув сто тысяч юаней, как будто это ничего не значило…

Однако, они поняли Чжао Юйю. Для нее было на самом деле душераздирающе давать чаевые сразу за десять тысяч юаней. В отличие от ее двоюродного брата, Чжао Хао, богатого второго поколения, который был так же богат, как сын самого богатого человека, Дин Юнь Чун. Подождите, он должен быть в третьем поколении, так как его фамилия тоже была Чжао.

Так как Дин Юнь Чун щедро раздавал суперкары стоимостью десять миллионов юаней участникам киберспорта, Чжао Хао не должен ничего поделать с золотым мастером секты?

Десять тысяч юаней? Ничего особенного. Для Чжао Хао было недостаточно даже купить высококачественное оборудование нерейтингового класса в " путешествии на Запад фантазии."

Эти поклонники High God super tycoon тоже имели такую финансовую силу, но они были слишком ленивы, чтобы сделать этот шаг, поскольку в эту эпоху больше не было "Бога войн". Даже супер магнат никогда не будет бить операторов игры…

"Я никогда раньше не видела Мисс Чжао Юйю, кроме ее фото. Так как мы собираемся встретиться сейчас, я должен поблагодарить ее. "сказал Йе Хай," на самом деле, когда я впервые написал" Юй Шэнфань " в истории, это была камея для этой Мисси, но она стала неуправляемой, чем больше я писал об этом…"

"Мне знакомо это чувство! Это состояние опьянения! Мне удалось придумать финал для " чистого романа "в таком состоянии...но, Великий Автор, Вы обманули меня, притянув моего Сяо Юй к смерти в "сильнейшем короле"... Многие слухи в интернете говорили, что будет страдание, пока это моя работа. Поэтому нужно быть осторожным при чтении лживой работы мангака Су!"

Су Ли жаловалась. В то время Йе Хай действительно прикладывал слишком много усилий, чтобы обмануть читателей, позволяя ей, как иллюстратору, нести кастрюлю. До сих пор многие все еще думали, что "занесенная в черный список" Су Ли была главной причиной смерти Сяо Юи.

Йе Хай неловко улыбнулся и быстро сказал: "возможно, это резонанс между превосходными создателями, такими как мы. Давай больше не будем говорить, ужин за мой счет. Вы можете принести Меняо и мне самые вкусные блюда высшего класса!"

Су Ли думала про себя, что этот розмари действительно толстокожий, странность, кто мог написать Сяо Юи до смерти щелчком пальцев. Новый, милашка мошенник, как она была полностью из его Лиги!

" Говоря о еде, я думаю, что леди Чжао должна быть экспертом, она очень привередлива в еде, которая кажется немного расточительной...но я многому научился у нее. Пойдем в частный ресторан. Я думаю, мы все еще можем назначить встречу, потому что я всегда иду туда с леди Чжао, и она довольно близка к боссу."

С Ли, несомненно, считала себя пьяницей Чжао Юйю, желая стать марионеткой для Чжао. Тем не менее, чувство гордости можно было почувствовать из ее речи. Видимо, ей нравилось играть эту роль…

Ведь надо гордиться тем, что можно подружиться с членом такой высококлассной семьи.

В этом мире не все заслуживают иметь Чжао в качестве фамилии, даже если они богаты…

http://tl.rulate.ru/book/13216/362591

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку