Читать Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 190 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 190

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 190

Ну, это только доказывало, что вкус Чжао Юйю был хорошим, ведь Йе Хай, Ли Меняо и Су Ли поужинали хорошо. Они были более счастливы, особенно после того, как знали, что нужно было забронировать этот ресторан за несколько дней до этого, чувствуя подавляющее ощущение превосходства с каждым укусом.

Йе Хай намеревался пригласить Леди Чжао на этот ужин. Но Су Ли знала, что Чжао Юйю, как старшеклассница, должна была пойти в школу сегодня.

"Что! Леди Чжао все еще школьник? Все ли старшеклассники сегодня так же богаты, как она?" Йе Хай был потрясен.

Ли Меняо добавила: "не будет ли неправильным давать так много чаевых за книгу в ее возрасте? Разве ее не будут ругать родители? Уже тратят так опрометчиво без всякого дохода…"

Для Ли Меняо было неприлично безрассудно тратить деньги на ребенка, даже если его семья богата. Она, конечно, не будет учить этому своего ребенка. Это было как вырастить богатого плейбоя. Рано или поздно Чжао будут прокляты!

В этот момент Су Ли чувствовала себя немного виноватой. Она всегда с радостью принимала чаевые Леди Чжао, не задумываясь об этом. Ведь она была так богата…

Раз уж они заговорили об этом сейчас, она начала чувствовать, что это неправильно с ее стороны, и сказала: "давай посоветуем ей завтра не опрометчиво тратить деньги, если она их не заработала."

Йе Хай осторожно кивнул головой.

В отличие от создателей, некоторые живые стримеры будут делать все возможное, чтобы обмануть аудиторию за подарок, даже если они невинные дети.

Были также некоторые странности среди аудитории, у которой было меньше мыслительных процессов, чем у ребенка, который смог просчитать миллионы государственных средств, чтобы опрокинуть живых стримеров. Что случилось с их разумом…

Такие создатели, как Йе Хай и Су Ли, зарабатывали деньги на поддержке читателей, не завися от советов благочестивых магнатов. Несмотря на это, у них не было недостатка в чаевых. Тем не менее, огромный совет будет стимулировать их и создавать большие заголовки, чтобы привлечь внимание общественности, позволяя большему количеству читателей замечать свои работы.

Для них такой совет был честью получить. Например, веб-роман Кидиана имел бы способность быть претенциозным, достигнув Серебряного мастера секты, в то время как те, что получили золотых мастеров секты...были еще больше. Тем не менее, мастера Золотой секты были в основном изготовлены авторами высокого Бога.

С другой стороны, Мастер Золотой секты, полученный "сильнейшим королем" Йе Хай, был подлинным. Это, естественно, поразило других авторов и читателей.

Ведь сфабрикованные вряд ли были секретом. Например, Верховный Бог однажды создал "Стомиллионного мастера секты", что означало, что кто-то дал чаевые 10 золотым мастерам секты за книгу стоимостью в миллион юаней, что составляло сто миллионов монет Цидянь. Это было невозможно!

Впрочем, чужакам не понять. Кроме того, средства массовой информации были заняты сообщением об этом, сенсацией этой книги и ее автора, что еще больше укрепило статус автора в отрасли…

Даже такой супер-благочестивый Магнат, как Чжао Хао, не сможет сразу дать чаевые. Хотя он любил тратить свои деньги на потоковую платформу и веб-игры, он тратил их в умеренных количествах.

Этот сюжет будет существовать только в романе, и он будет нелогичным. На самом деле, это может произойти на живом аукционе или благотворительном мероприятии...но, чаевые веб-роман?

Это было бы просто посмешищем!

Пятница прошла, вот так просто. Йе Хай и его жена зарегистрировались в четырехзвездочном отеле, который уже был превосходным сам по себе.

Вскоре наступила суббота. В тот день была хорошая погода. Температура была приятной, так как это было уже в конце мая.

Используя GPS, Йе Хай и его жена пошли в бизнес-клуб. Там он был загипнотизирован этим местом и сказал своей жене: "похоже, что благополучие этого Стримера Douyu "Ах Юй" экстраординарно. Внешний вид этого места уже выглядит эксклюзивно. Я теперь начинаю думать, что "Юй Шэнань" действительно переселилась в этот мир, и что она даже дочь легендарного супер плутократ."

Выслушав его, Ли Меняо захихикала и сказала: "что ты будешь делать, если это реально? Ты хочешь, чтобы влюбились в характер, который ты создал?"

Выражение лица е Хая изменилось, и он сразу же опроверг: "дорогая, ты снова шутишь. Если это правда, она будет моей дочерью. Я человек, который мог бы снять Oni Chichi?"

"Ха-ха. Бьюсь об заклад, ты забудешь об этом, когда будешь в состоянии алкогольного опьянения. Теперь я поняла. Ты не были одержим печатать, в то время, ты был одержим "Юй Шэнфань"!"

"Это не соответствует действительности! Я серьезно печатал, чтобы заработать на жизнь, а не зацикливался на своем женском характере!" Йе Хай решительно отрицал. Вообще-то, его жена была права. Тогда он был ненормальным.

К этому времени, Хань Ленг должен был испытать то, через что прошел Йе Хай. Он больше не заботился о Чжао Юйю, первой девушке, в которую он влюбился с тех пор, как был одержим "Чу Луоксун", думая, что первая была несравнима с" Чу Луоксун", особенно когда дело доходит до игры на скрипке.

Кстати, Чжао Юйю приняла дифференцированного зачета по договоренности своего учителя, Лю Юйси. Она скоро примет участие в музыкальном конкурсе, как "красивый апрель", но на провинциальном уровне.

Получение хороших результатов на провинциальном уровне было необходимо для того, чтобы она была квалифицирована на национальном уровне.

Лю Юй Си предложила, чтобы она стала" человеческим Метрономом", соревнуясь в таких соревнованиях, быть бесчувственной и преследовать только точность и технику. Она знала, что у Чжао Юйю было состояние души, подходящее для бесчувственного выступления. Поэтому ей должно быть легко выиграть приз, так как ее фундамент и навыки были прочными. Она действительно приложила много усилий, когда дело дошло до скрипки!

Затем появилась Су Ли. Она всегда использовала Диди даш, так как у нее не было машины. Ее прибытие спасло Йе Хая от неловкости, и она нетерпеливо спросила: "как ты думаешь, что это за человек?" Она не прислала ни одной фотографии. Она не уродина, да?"

"Я не думаю, что она будет особенно красивой ... главным образом потому, что она никогда не включает камеру при потоковой передаче. Она бы сделала это, если бы она была красивой, это могло бы легко сделать ее знаменитой." Предположил Йе Хай, что звучало разумно.

В это время, личный автомобиль Леди Чжао медленно приближался…

http://tl.rulate.ru/book/13216/362592

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Следующие главы будут чудесными. Спасибо переводчику за его работу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку