Читать Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 188 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 188

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 188

С тех пор С Ли переехала в более престижную квартиру, которая также была ее новой студией манги. Недавно она наняла помощника-мужчину и женщину, оба из которых были прилежны. Их существование сделало панно манги более изысканным и интересным.

После получения титула короля новых звезд для своей первой работы" чистый Роман", Су Ли теперь была известной мангакой в мире манги. Он даже установил ее статус в мире манги после того, как он был анимирован и достиг хороших рейтингов.

Она одержала мгновенную победу с культовым женским персонажем, "Сюй Цзин". Кроме того, такие термины, как scumbag, Darken и cleaver, будут вечно передаваться в мире ACG.

Ни один обычный мангака не мог создать такое "Благочестивое творение."

Ну, для своей второй работы она не была оригинальным автором, но она была основана на адаптированной манге " самый сильный Король." Поначалу многие люди в отрасли сомневались в ее выборе, так как" самый сильный король " был печально известен в то время.

Однако популярность "самого сильного короля" впоследствии доказала, что точное видение Су Ли было правильным. Многие из них стали ей завидовать, ревновать и ненавидеть.

В настоящее время многие мангаки хорошо рисуют, но не адаптируют историю. Кроме того, силы и средства, как правило, зарезервированы для тех, известных мангаков. Не высокий Бог даст права на печально известного мангака, да?

Су Ли была снисходительна, когда впервые нарисовала "самого сильного короля". Но, это принесло ей свободные авторские права и другие побочные доходы.

Розмари тоже никогда не ожидал, что популярность этого романа моментально превратит его в платинового автора из слабенького маленького автора. Он изначально преследовал способность просто преуспеть. Насколько этот роман преуспел, чтобы иметь мангу, и для автора, чтобы быть королем новых звезд, Су Ли…

Очевидно, что Су Ли получила больше преимуществ от этой работы по сравнению с" чистым Романом", почти став Шелкопрядом в мире манги. Ее первая работа принесла ей короля новых звезд, вторая работа получила высшую форму достижения…

Только Су Ли знала, что заслуга в выборе "самого сильного короля", как ее второй работы, в основном досталась ее поклоннице номер один, Леди Чжао. Она практически цеплялась за бедра Леди Чжао. Она всегда угощала Чжао Юйю, потому что знала, что Чжао Юйю далв ей много чаевых.

Чжао Юйю была действительно близка к Су Ли сейчас, потому что она может быть создателем, который уважал ее больше всего. Она не была высокомерной, несмотря на титул высокого Бога манги…

Между тем, Чжао Юйю также думала, что она может быть претенциозным человеком, будучи другом Су Ли. Она могла бы даже знать более превосходного Творца.

В конце концов, многие авторы высокого Бога спрашивали Су Ли о сотрудничестве для их следующей работы. Может быть, они создадут еще одну успешную работу типа "сильнейший Король"?

Однако Су Ли ни с кем из них не согласилась. Очевидно, она хотела получить руководство Чжао Юйю. Что она должна нарисовать в качестве своей третьей манги?

Должен ли я оригинальную работу?

Для Су Ли оригинальные творения были хлопотными, так как создавать интересные сюжеты было непросто. Ее мозг будет полон несбалансированных сюжетных линий. Не забудьте ее еще одну идентичность в мире адаптированной манги " Учитель Ван Ли."

Тем не менее, это уже не было секретом, так как ее стиль рисования отличался своей эстетикой и изысканной деликатностью, тем же стилем, что и ее манга-адаптация. Более того, сочетание "Ван" и "Ли" образовало слово "текстура". Разве это не было очевидно?

Хотя ее личность была публично известна, ничего страшного, пока она этого не признает.

Вместо этого поклонники "чистого романа" и "самого сильного короля" начали покупать адаптированную мангу Су Ли из восхищения ею. Это неожиданно увеличило ее доход.

В дополнение к этому, адаптированные манги Су Ли становились все более сенсационными каждый раз, когда читатели не могли контролировать себя. Ее нормальные манги никогда не будут так хороши, как ее адаптированные манги.

Во всяком случае, ее стиль рисования все еще очень нравился, содержал моду и эстетику, которые выполняли видения молодых читателей. Ее художественная форма была новым золотым стандартом всей манги, в отличие от тех мангак, которые были ликвидированы из-за их старых стилей рисования.

СУ Ли изначально решила стать обычной мангакой, чтобы скрыть свою личность как адаптированной мангаки. Неожиданно, ее путешествие манги было гладким до сих пор.

Во всяком случае, она твердо верила, что Чжао Юйю была ее счастливой звездой. Пока она крепко обнимает леди Чжао за бедра, все будет в порядке!

Узнав, что женщина-Стример Douyu, "Ах Юй", тоже была в провинции, Су Ли отправила сообщение Чжао Юйю " Мисси, ваш месячный отпуск начнется с этой субботы, не так ли? Вы бы хотели встретиться?"

Прочитав ее сообщение, Чжао Юйю нахмурилась. Она собирается встретиться Йе Хай в этот день, и теперь Су Ли, тоже спрашивал ее, какое совпадение?

Затем она ответила: "сестра Ли, с Вами недавно что-нибудь хорошее случилось?"

Для Су Ли было честью, что леди Чжао назвала ее "сестрой Ли". У него было такое же произношение с " пониманием." Следовательно, был смайлик под названием" не могу " сестра Ли."

"Мисси, ты совершенно права! Великий Автор сказал, что он заметил женщину-Стример Douyu, которая подходит для роли "Юй Шэнфань."Она тоже здесь, и мы собираемся проверить качество "Ах Юй"…

" Я не знаю, почему Великий писатель так одержим ею, и он даже пообещал, что хочет только ее. Мужчины всегда будут мужчинами, теряющими рассудок перед женским обаянием!"

"Как? Леди Чжао хочет пойти с нами? Я слышал, что " Ах Юй тоже богатый человек, но, несомненно, не такой богатый, как ты. Ты должен пойти и поставить ее на место!"

Как и ожидалось, Йе Хай пойдет со своим партнером Су Ли на встречу " Ах Юй. Затем она мягко улыбнулась и ответила: "конечно! Тогда увидимся. Я буду пунктуальна!"

http://tl.rulate.ru/book/13216/362590

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку