Читать Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 187 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 187

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 187

В этот момент Йе Хай не мог описать волнение в своем сердце, как если бы он был пойман в постели. Что с ним?

Тем не менее, Йе Хай был великим автором в конце концов. Он немного успокоился, подумав, что между ним и "Ах Юй" ничего не было. Ободренный этой мыслью, он слегка кашлянул и спокойно сказал: "Дорогая, я обсуждал с кем-то работу...тебе лучше вернуть мне планшет."

Лицо Ли Меняо был безэмоциональным, и она не выкинет какой-нибудь истерики. Ее реакция, или отсутствие таковой, заставили Йе Хая чувствовать себя очень непросто.

Безусловно, Йе ХАй очень уважает свою жену. Он никогда не ссорился с женой, ведь она не была женщиной с необоснованными требованиями, которая взорвет мелкое дело…

Она дала ему время все объяснить. Йе Хай начал прямолинейно объяснять ей: "вот в чем дело. Эта женщина-Стример Douyu по имени "Ах Юй "так прекрасно имитирует "Юй Шэнфань", и ее навыки в играх, вероятно, соперничают с фантастикой...в целом, чтобы сделать анимацию" сильнейший король "идеальной, я хотел бы пригласить ее на дубляж для озвучки" Юй Шэнфань."

Выслушав его объяснения, Ли Меняо выглядела убежденной, но еще и издевались над ним "Ах вы, великий Автор, который теперь хорошо известен и небрежно ищет женщин Douyu Стримеров с его богатством. Кроме того, поклонники девушки распространяются по всему Кидиан, и они придут и поиграют с вами с простой волной. Желтолицая жена, как и я, может только стоять и смотреть."

Йе Хай быстро успокоил ее: "нет такой вещи! Ты всегда номер один в моем сердце, а не желтолицая жена! Дорогая, ты всегда прекрасна!"

Ли Меняо, конечно, не желто-лицая жена. Прежде чем Йе Хай стал благочестивым автором, они уже жили вместе в изобилии, не беспокоясь о повседневных потребностях. У нее также было достаточно времени, чтобы поддерживать себя в форме, и она была абсолютно очаровательной женщиной. Она была уверена, что ни одна хозяйка не сравнится с ней только по красоте.

С точки зрения сочувствия, какая женщина была лучше ее?

Ли Меняо можно считать победительницей среди женщин, очень хорошо управляя своим браком.

Йе Хай хорошо уговаривал других. Более того, у него никогда не было мысли предать свою идеальную семью. Ну, мужчин иногда можно запутать.

Что касается Йе Хая, ни одна девушка на самом деле не может тронуть его сердце. Несмотря на то, что у него много фанаток.

Однако он, несомненно, сойдет с ума, если персонаж его книги однажды станет реальностью. Как творец, он питал определенные чувства к своим творениям.

Под его сумасшедшим убеждением, Йе Хай наконец-то вернул доверие жены. Он обещал взять ее с собой, и Су Ли тоже, чтобы обсудить работу с "Ах Юй."Как это, Су Ли был одним из создателей "самого сильного короля."

Она начала интересоваться "Ах Юй" после прослушивания описания ее мужа. После всего, Ли Меняо была фанатом "сильнейший король". Она чувствовала себя обманутой, когда Йе Хай написал Сяо Юи, и она была так зла, что заставила его спать на диване в течение недели…

Теперь, зная, что эта " Ах Юй " могла идеально подражать голосу Юй Шэнфань и качеству ее ядовитого языка, который выполнил образ Юй Шэнфань в сердце ее мужа, ее любопытство к этой девушке достигло своего пика, и она тоже хотела встретиться с ней.

Если бы "Ах Юй" могла сыграть Юй Шэнфань до совершенства, она бы тоже стала ее поклонницей.

Вскоре Су Ли узнала об этой новости от Йе Хая. Она также была очень заинтересована в переселении. Это было бы самым глубоким!

Внезапно Су Ли вспомнила время, когда она впервые встретила Леди Чжао. Был момент, когда она подумала, что" Сюй Цзин "перешла из ее "чистого Романа"!

Она понятия не имела, с кем они собираются встретиться на этот раз.

Получив личное сообщение, она подумала, что это мошенничество. Ну, в наше время в интернете так много лжецов. Кроме того, многие женщины-стримеры будут подвергаться жестокому обращению после соблазнения большим количеством советов.

Конечно, некоторые из них были золотоискателями, которые были готовы делать "приятные" вещи. Это было скрытое правило. Никто не мог невинно подумать, что эти благочестивые магнаты давали им чаевые только за их талант, верно?

Такое скрытое правило разрушило репутацию женщин-стримеров в целом. Некоторые даже в шутку говорили, что количество женских стримеров будет увеличиваться всякий раз, когда интернет начнет выбрасывать анти-порно фильтры…

В принципе, Чжао Юйю, у которой никогда не было недостатка в деньгах, никогда не встретит поклонника в одиночку, только потому, что она была опрокинута. Если поклонники находятся в группе, она рассмотрит это, так как это увеличит сплоченность ее поклонников.

Тем не менее, Чжао Юйю почувствовала знакомство с номером QQ Йе Хай, увидев его. Таким образом, она искала его в своем QQ. К ее удивлению, это был действительно он!

[Листья упали на море] действительно [Розмари], Платиновый Автор Кидиан!

Импульс, побуждение для обновления поджигается в Чжао Юйю. У этого [Розмари] было время посмотреть прямые трансляции, но не было времени писать, и он был далеко позади в обновлениях. На самом деле, согласно ее принципам обновления, Мастер Золотой секты должен иметь сто обновлений!

Тем не менее, Йе Хай, бесстыдный старый вор, сумел пробраться и сохранить свой титул. Опять же, он стал "монстром двух обновлений", который обновлял только две работы с 6000 словами каждые 5 вечера. Ему было лень даже просить билеты.

Тем не менее, его работа оставалась непоколебимой на первой позиции в первой десятке оригинального Билборда, исключительно благодаря голосованию его поклонников. Было ясно, что "сильный царь" был обожествляется сам!

Чжао Юйю не ответила Йе Хай через QQ, а непосредственно через личное сообщение. Место встречи было установлено в бизнес-клубе высокого класса в провинции Цзян Нань, просто чтобы посмотреть, придет ли он.

Конечно, Йе Хай немедленно согласился с этим. После этого он прилетел туда из Пекина вместе со своей женой.

С другой стороны, Су Ли была удивлена. Эта женщина Douyu Стример была в провинции Цзян Нан тоже?

Какое совпадение. Она тоже там была.…

http://tl.rulate.ru/book/13216/362589

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Какое совпадение
Развернуть
#
Щас такая ржака будет
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку