Читать Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 186 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 186

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 186

Йе Хай, Платиновый Автор книги "Кидиан", больше не был малоизвестным автором. Теперь он был живой легендой среди авторов.

После успеха своего "сильнейшего короля", он присоединился к местной Ассоциации писателей и стал членом Совета. Он даже поехал в Пекин на стажировку в литературный Институт Лу Сюня.

Любой, кто знал немного о круге автора Кидиан, знал бы, что обучение в этом институте было способом для благочестивых авторов и платиновых авторов улучшить свое письмо еще больше. Если им удастся построить хорошие отношения с этими боссами литературного мира, им будет легко присоединиться к китайской Ассоциации писателей в будущем.

Наряду с его повышенным личным профилем, Йе Хай также приобрел большую дискурсивную силу. У него не было бы возможности выбрать актера голоса для адаптации его работы, если бы он был таким же, как раньше.

На самом деле, это было так же, как Пенни с небес, для их работ, которые будут адаптированы в манге или анимации. Они должны быть благодарны, а не давать комментарии продюсеру, верно?

Тем не менее, у Йе Хай было по-другому. После того, как Су Ли раскритиковала голос актера "Сюй Цзин", он поклялся не допустить, чтобы это случилось с "самым сильным королем"!

Затем Йе Хай отправился смотреть анимационный " чистый Роман." Объективно, ничего особенного в этом не было. Видимо, она покровительствовала зрителям. Его популярность уменьшилась бы, если бы не большая поддержка со стороны сторонников оригинальной манги…

Ну, это было только его собственное предположение, потому что актрисы были довольно плодовиты. Это был всего лишь Урабан среди Омотэ, но с очень опытным содержанием.

Всем известно, что сильно дерегулированная анимация, подобная этой, по-прежнему будет поддерживаться многими мужскими аудиториями, независимо от того, насколько она покровительствует. Ну, желание еды и секса-часть человеческой природы.

Хотя Йе Хай думал, что анимация была очень поверхностной, фансервис, должно быть, покорил некоторых зрителей, так же, как когда он впервые прочитал мангу "чистый Роман". Он смог продолжить чтение из-за хорошего сервиса, несмотря на то, что он чувствовал, что стандарта Су Ли по сценарию ему не хватало.

Например, "Минамотокун Моногатари" из Японии. Это был явно Эротический комикс с неинтересными сюжетами. Однако из-за его превосходного стиля рисования и художественного оформления, а также разнообразия персонажей, особенно этой соблазнительной тети, читатели-мужчины не отставали от него…

Пока есть "тетя", у читателей будут большие ожидания от нее. Кроме того, она раздавала сцены фансервиса в каждой главе, что гарантировало отличный объем продаж отпечатка.

Анимированные "чистая Романтика" был похож, отдавая фансервис в почти каждом эпизоде. Кроме того," Сюй Цзин " был исключительно очарователен. Поэтому его можно было бы считать самым популярным релизом среди всех только что выпущенных анимаций апреля, но всем было стыдно признаться, что они были впечатлены во время просмотра…

После критики "чистого Романа", Йе Хай заметил, что стандарт голоса актера "Сюй Цзин" был действительно ужасен! Это заставило уровень очарования "Сюй Цзин" упасть более чем на уровень!

Актеры играют решающую роль в анимации. Выдающийся актер озвучки может заставить общего персонажа излучать неописуемое очарование, в то время как бесчувственный, монотонный разрушит знаковый персонаж!

Йе Хай напомнил себе, что он должен был извлечь урок из Су Ли, не позволяя среднему актеру голоса разрушить самый важный женский персонаж в его "сильнейшем короле"---Юй Шэнфань.

Если бы не тот факт, что Йе Хай случайно обратил пристальное внимание на "Ах Юй" В Douyu, он бы не сильно хотел равнять "Ах Юй" с Юй Шэнфань.

Это было потому, что, когда "Ах Юй" вела ролевые игры как "Юй Шэнфань", ее голос и исполнение были идентичны Сяо Юй в его работе. Он даже думал, что этот персонаж воплотился в реальность!

К счастью, он обнаружил, что это была просто ролевая игра. Если переселение было правдой, то он боялся быть задушенным Юй Шэнфань, так как он написал ей такую несчастную судьбу!

Сначала Йе Хай хотел отложить это, но теперь, когда Су ли подверглась инциденту "культового персонажа, разрушенного средним голосовым актером", он не мог сидеть на месте!

На этот раз, Йе Хай виновато отправил личное сообщение женщине-Стример Douyu, "Ах Юй" без причины. Он даже украдкой наблюдал за окружением, следя за тем, чтобы его жены, ли Меняо, не было рядом с ним. Затем он отправил его так.

Привет, Ах Юй! Я [листья упали на море], который занимает второе место в общем нынешнем рейтинге. Мне очень нравится ваша трансляция, и как преданный поклонник, я буду смотреть ее до конца!

Я знаю, это может показаться невероятным, но я Автор "самого сильного короля". После прослушивания Вашего голоса, когда вы играете роль "Юй Шэнфань" я действительно думаю, что из тебя получилась бы замечательная актриса озвучки для "Юй Шэнфань"!

Поэтому я беру на себя смелость сообщить вам о следующем. Если вы заинтересованы в том, чтобы стать голосовым актером "Юй Шэнфань" в ближайшем будущем анимационном "сильнейшем короле", мы можем обсудить это лицом к лицу…

После отправки Йе Хай начал мечтать. Он не знал, согласится ли она встретиться с ним лично. Но, одна вещь, которую он знал наверняка, было то, что он будет очень рад, если она согласится и берет на себя инициативу, чтобы связаться с ним!

Как он выразился? Хотя он был убежден, что она просто изображала Юй Шэнфань, правда в том, что она заставила этого персонажа ожить, как будто двумерный персонаж переместился в этот трехмерный мир!

"Юй Шэнфань", будучи самым благоприятным женским персонажем Йе Хая, принесла ему много хороших воспоминаний во время его написания и позволила ему быть апофеозированным одной книгой, которая привела его к пику его жизни. Как он мог не радоваться, думая, что у него будет шанс встретиться с ней в реальности?

Ну, это правда, она была просто ролевой, но только страсть могла позволить ей так прекрасно играть "Юй Шэнфань". Вероятно, она была заядлым читателем и его поклонником!

Многие слухи о мире косплея мелькали в голове Йе Хая. Должен ли он вынуть свою зеркальную камеру?

Пока Йе Хай грезил, его жена, Ли Меняо, появилась рядом с ним молча, как призрак. Естественно, она забрала у него скрижаль. К сожалению, на экране по-прежнему отображается личное сообщение, которое он только что отправил…

Ее глаза бризом отбросили все сообщение.

http://tl.rulate.ru/book/13216/362588

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку