Читать Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 185 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 185

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 185

После такого откровения, письмо Хан Ленга будет носить уклон, который склонялся к " Чу Луоксун."В предыдущих сериализованных шести выпусках она все еще была ученицей младших классов средней школы и персонажем книги, о которой многие говорили. Какой бы популярной она ни была, она оставалась второстепенным персонажем, так как никогда полностью не появлялась. Это все изменилось с момента последнего выпуска. Она начала появляться повсюду.

После того, как Хан Ленг начал иметь предубеждение по отношению к ней, кормление собаками между Гу Юань и Линь Юэмэй стало другим вопросом.

Это не было спекуляцией, которая была проведена без каких-либо оснований, поскольку фаворитизм создателя тоже имел свои пределы. Когда персонаж становится его любимым, другие персонажи обязательно будут ограничены.

Это можно было заметить, прочитав предыдущий выпуск "самого сильного короля". Многие персонажи начали жить под тенью Сяо Юй, так как она была слишком очаровательной и эффектной. Это заставило глаза читателей быть заполненными ничем, кроме Сяо Юй, думая, что, ну, это просто еще один главный герой добавляется. Что касается других NPC, почему они должны заботиться?

Опытный Йе Хай предпочел убрать Сяо Юй и, чтобы казалось, что она застряла в своем "поединке со смертью, в шахматы. Затем она покончила жизнь самоубийством, чтобы найти выход…

Йе Хай преуспел. После смерти Сяо Юи, "самый сильный Король" медленно стал актерским ансамблем, который оставался таким же интересным, как обычно, без ее затемнения света других персонажей. Его Додзинские продукты и товары тоже начали отлично продаваться, и вскоре это стало обычным явлением на аниме-конвенциях.

Кроме того, самым успешным было то, что были люди, которые все еще жалели ее и спорили о ней, спустя долгое время после ее смерти. Они даже начали проводить гипотетические бои с ней против других противников, с которыми она никогда не встречалась, придя к консенсусу о том, как она добивается там победы.

Такие "темы обсуждения уровня мощности Сяо Юй" начали наводнять многие форумы, Tieba и QQ group. Иногда кто-то поднимал новую тему, говоря, что Сяо Юй была сильнейшим игроком в "сильнейшем короле" и что она была бы непобедима, если бы у нее было здоровое тело!

Поскольку было так много людей, которые льстили ей, больше будут пытаться упрекнуть ее навыки, утверждая, что это было очевидно указано в статье, что навыки Сяо Юй улучшились сразу после того, как она приняла лекарства. Несмотря на то, что она принимала эти таблетки, чтобы продлить свою жизнь, они содержали аналептики. Ее истинные способности были несравнимы с Лин Фенгом, главным героем. Она была бы довольно опытным игроком, но она не могла быть номером один.

Таким образом, обе стороны начали свою словесную войну. Те, кто льстил Сяо Юи, определенно думали, что "неприятный ритм ночного дождя, меч зажег мир" сделал Лин Фенга немного хуже. Если бы ей дали еще 5 секунд, Лин Фенг бы проиграл!

С другой стороны, банда рационалистов считала себя кучкой неразумных, беззаботных фанатов. Было очевидно, что решение было принято ранней смертью Сяо Юй, и это также увеличило значимость субъективных эмоций. Они признали таланты Сяо Юй, но они не признали, что она, которая никогда раньше не сражалась с профессиональным игроком, сможет победить их, войдя в круг профессионалов. Ее победы просто пришли, потому что эти игроки были небрежны…

Такова судьба знакового персонажа. Читатели не забывают о них и жалко их, когда они упомянуты, нервничать, обсуждать их. Чем больше продавался их товар, тем больше он показывал, сколько людей было в их пользу.

Хотя она была мертва в своем каноне, она будет жить вечно в их сердцах.

На самом деле, Чжао Юйю не должна была вести потоковую трансляцию на "платформе Douyu"."Возможно, ей стоило пойти в студию В, так как там было много подписчиков "Юй Шэнфань." Студия B была почти убита разновидностями MAD относительно "самого сильного короля". Как несчастный двумерный персонаж, шансы на появление" Юй Шэнфань " в безумии были высоки!

К сожалению, Чжао Юйю уже подписала контракт с Douyu. Она определенно будет течь, используя "карту Юй Шэнфань", но она ограничит себя от стрельбы по занавесу. Было бы достаточно просто удовлетворить ее саркастический рот, и ей не пришлось бы печатать, чтобы вытащить его.

Откровенно говоря, публика любила претенциозные стримеры. Для умелого стримера было вполне оправданно дразнить своих противников.

Так или иначе, ни товарищи по команде, ни соперник не смогут опровергнуть его мастерство. Все зависело от стримера …

Чжао Юйю, которая так долго играла в "Лигу легенд", знала, что она может насмехаться над людьми в этой игре, нажав Ctrl + номер, который заставил ее персонажа танцевать игриво, или показать тег собаки, без необходимости вводить слова вообще.

Конечно, если кто-то осмеливается ругать ее, она бы ответила, под влиянием "карты Юй Шэнфань."Она только ограничила Сяо Юй от ругани в первую очередь, но это не означало, что она будет молчать, если кто-то бросит ей вызов.

Она определенно избила бы этого человека, а затем насмехалась над ним. Такое удовлетворение!

Чжао Юйю считает, что абоненты "Юй Шэнфань" будут увеличиваться, так как она предоставила "Юй Шэнфань" большую популярность за счет ее собственной силы. Если ее собственная сила приведет ее так далеко, то "карта Юй Шэнфань", несомненно, будет гораздо более эффективной!

В противном случае, это было бы похоже на то, что произошло раньше. Многие из прохожих браузеров дую только признали ее женщиной-стримером, которая любила ругать людей, не зная, кто такая "Юй Шэнфань" на самом деле. Не все читали или смотрели аниме в первую очередь.

Говоря об аниме, следует упомянуть первую работу Юй Цзин "чистый Роман". Это было в середине мая, и он будет представлен на телевидении в апреле. Тем не менее, он уже был доступен в интернете, в то время как телевизионная станция будет играть только поздно ночью, потому что это было непристойно. Дети могут не справиться с этим!

Первоначально планировалось выпустить 12 серий за сезон. В этих условиях было внесено несколько изменений. Сюй Цзин больше не был второстепенным персонажем, а лицемерным и не элитным ученым, с перегруженным чувством присутствия. Она была единственной невинной в анимации. Когда другие женские персонажи были сброшены всеми подонками, она просто молчала в стороне…

Читатели манги с нетерпением ждали. Они ждали умопомрачительного финала.

Тем не менее, невинные зрители, которые никогда не читали мангу, размахивали ею как еще одной формой типичного пуха, пронизанного фансервисом. Вероятно, их было больше, чем читателей манги. Они даже не смотрели предварительный просмотр или прогоняли оригинальную работу; они просто смотрели ее случайно. Они только обнаружат в конце, что этот" чистый Роман " сумасшедший!

Единственное, что попало под огонь, был голос актрисы " Сюй Цзин." Она не испускала ощущения лицемерного и три-никакого элитного ученого. Эта итерация "Сюй Цзин" отсутствовала в этой необъяснимой, внушительной манере…

Су Ли, оригинальная мангака, также критиковала ее сама. Она даже пожаловалась на это Йе Хаю, с которым у нее были хорошие отношения.

Когда Йе Хай вспомнил это, он нахмурился. Он не должен позволить голосовому актеру разрушить Сяо Юй!

Надо знать, что производство анимации" сильнейший Король " было в самом разгаре, и вот-вот начнется подбор актеров озвучки. Он начнет показ в октябре, и это будет длительная анимация, как One Piece!

Йе Хай хотел взять на себя ответственность в принятии решения голос кандидата актера "Юй Шэнфань"…

http://tl.rulate.ru/book/13216/361392

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Как Ван Пис? Не смешите...

Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку