Читать Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 184 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 184

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 184

Как поклонница номер один "прекрасного апреля", Чжао Юйю была очень рада увидеть дебаты о героине в интернете.

К лучшему или к худшему, он набирал популярность.

Увидев как количество банды "Чу Луоксун" стремительно растет после публикации последней "Менгья," она даже твердо верила, что она вызвала в мире романа правильном направлении.

Эта героиня, которую она играла, была любимицей многих читателей. Это повысило популярность этого произведения. Это указывало на то, что ее присутствие имело значение для всей этой работы.

Как для многих читателей настораживает, что "Чу Луоксун" заменит Лин Юэмэй, Чжао Юйю выразила, что нет ничего, чтобы быть обеспокоены. Как мог мертвый человек заменить ее? Отношения между главными героями будут самыми стабильными!

Кроме того, Чжао Юйю получила заверения от Ленг Цзы. Как могло быть возможно для Ленг Цзы, симпатичной женщины-автора, скопировать плохие примеры Розмари?

Ленг Цзы никогда бы не обманул читателей!

Чжао Юйю показала, что верит в Ленг Цзы. Она даже продолжала говорить Ленг Цзы, что она поддерживает только Гу Юаня и Лин Юэмэй как пару, но ей тоже нравилась "Чу Луоксун", и что она не должна уменьшать свою сцену, несмотря ни на что, и что она должна была продемонстрировать больше своих талантов в музыке…

Ленг Цзы был смущен Чжао Юйю. Он не понимал, почему Чжао Юйю решительно поддержала пару, но не позволила ему сократить сцены "Чу Луоксун"."Много противоречий, верно?

Чувство присутствия героини было уже слабым, для начала, и теперь появилась привлекательная "Чу Луоксун". По-видимому, она была значительной угрозой для нее, и она даже угрожала уничтожить роль мужского героя!

Увидев первый ансамбль Гу Юаня и Чу Луоксун на музыкальном конкурсе, многие из проблемных читателей взволнованно закричали: "теперь они вместе." Они не заморачиваются по поводу того, что Лин Юэмэй была первой. Ведь они еще не подтвердили свои отношения…

Тем не менее, Хан Лэнг принял мнение Чжао Юйю серьезно, как обычно, и начал писать таким образом, бросая все по дороге, между Гу Юань и Линь Юэмэй и кропя больше сцен из переписки между ним и "Чу Луоксун" в музыке, одновременно. Как нужно держаться!

Он воспринял Чжао Юйю всерьез, не потому что она ему все еще нравилась, а потому что она была поклонницей его книги номер один.

Почему ее называют поклонницей номер один?

Это объясняется тем, что она не только поддерживала автора материально, но и искренне продвигала книгу в классе. Она даже надеялась, что те читатели, которым понравилась эта работа, представят форму опроса читателей, чтобы продвинуть "красивый апрель" в ряды.

Эти журналы серьезно отнеслись к рейтинговым опросам. Они прекратят публикацию работ более низкого ранга. Предыдущий выпуск " прекрасного апреля "занял первое место, как он заслужил, который сделал Ленг Цзы, Автор новичок стал боссом" Менгья ".

Чжао Юйю даже оставляла комментарии о" прекрасном апреле " на Weibo. Ни один из них не смог подчеркнуть, насколько ей понравилась эта история.

Благодаря этому ее Weibo наконец-то достигла статуса "большой V". На самом деле, это было как прогулка в парке для нее, так как иметь тысячи поклонников было уже достаточно. Кроме того, среди ее поклонников было много настоящих авторов Кидиан, и это, естественно, позволило бы им укрепить ее статус. Следовательно, ее Weibo стала " большой V."

Тем не менее, ее влиятельная власть все еще была ограничена, только держа власть над читателями Кидиана, и все же, многие из них начали читать этот ювенильный роман из-за нее. Они похвалили его после прочтения, естественно, так как такой освежающий и реалистичный ювенальный роман встречается редко. Музыкальные пассажи несли такую глубину, что выделялись еще больше.

Честно говоря, было здорово иметь такого читателя, как Чжао Юйю. Тем не менее, Хан Ленг стал бояться раскрыть истинную личность "Ленг Цзы."Он сожалел, что начал под такой маскировкой, в первую очередь, чувствуя, что больше не может восстановить свою целостность. Если он раскроет себя, Чжао Юйю увидит в нем извращенца, верно?

Хан Ленг, Автор-извращенец, над которым будут издеваться, выдавая себя за женщину. Так как он так хорошо с помощью смены голоса. По-видимому, Ленг Цзы была не женщиной-автором, а леди-боссом!

По общему признанию, это тронуло его, увидев, что Чжао Юйю с энтузиазмом продвигает его книгу и даже просит всех представить анкеты. Она добровольно решила сделать это, так как ей это действительно нравилось. Таким образом, она положила в значительное количество усилия в повышении его…

Хан Ленг не знал, что чем популярнее книга, тем полезнее она будет для нее. Он действительно думал, что Чжао Юйю была идеальным читателем-самоотверженным, страстным и без скрытых мотивов, и что ему повезло иметь такого читателя!

Бывший Хан Ленг влюбился бы в нее еще больше, из-за ее поведения, думая, насколько она хороша и что она должна быть главной фанаткой автора, видя, что ей так понравилась книга!

Тем не менее, сейчас все было по-другому. Хан Ленг заметил, что она не была так привлекательна, как раньше, не потому, что Чэнь Хаоран, его лучший друг, тоже любил Чжао Юйю, но он обнаружил, что теперь он знал идеальную девушку, он пишет о "Чу Луоксун"!

Не забудь, в его" прекрасном апреле", Лин Юэмэй; героиня была написана в соответствии с архетипом Чжао Юйю. У него было больше чувств, когда он начал писать "Лин Юэмэй", чтобы исполнить свои сожаления на самом деле, но после появления "Чу Луоксун", он обнаружил, что только первый был мелочным и утомительным!

Это сделало его несчастным, но помогло ему узнать больше о себе, чтобы знать, что его прежние предпочтения были такими непостоянными и искусственными. Изначально он был настолько уверен, что никто не хотел ее больше, чем он. Из-за этого он написал турбулентность в своем сердце в романе…

Однако его так называемая глубокая любовь не продлится долго!

Чем больше Чжао Юйю делала для его работы, тем больше ему было стыдно перед ней. Он чувствовал себя супер подонком, неверным любовником. Она относилась к нему и его работе серьезно, но он боялся сказать, что его самым любимым персонажем теперь был " Чу Луоксун"…

Как создатель, было нормально быть одержимым персонажем, который вызвал взрыв вдохновения. Кроме того, для Хан Ленга, автора, который был в возрасте полового созревания - очень суеверный возраст - наличие подросткового заблуждения было бы на более сумасшедшем уровне, чем Розмари, Автор уровня дяди!

Так или иначе," Чу Луоксун " заменила Лин Юэмэй, став женским персонажем, в которого он безумно влюблен. Это даже заставило его пренебречь своей бывшей любовью на самом деле…

http://tl.rulate.ru/book/13216/361391

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку