Читать Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 183 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 183

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 183

Чжао Юйю показывала свою универсальность в прямой трансляции впервые. Кроме того, поддержка аудитории магната резко увеличила ее популярность. Вскоре после этого Платформа прямой трансляции Douyu взяла на себя инициативу прийти к ее порогу, чтобы подписать с ней контракт.

На протяжении всего процесса она оставалась скрытой. Это был ее отец, Чжао Цзяи, который приветствовал директор Douyu, Чжао Джиарен, и в дальнейшем попросил адвоката, чтобы непосредственно способствовать контракта. Условия были очень выгодные. Чжао Юйю действительно был членом семьи Чжао.

Даже Договаривающихся сотрудника органов Douyu остолбенел. Он также смотрел прямую трансляцию Ах Юй. Даже после вчерашнего дня, когда она в прямом эфире транслировала себя, спамя деньги и мигая символом Xinyue уровня 3 ее члена Tencent, он бы не подумал, что у нее будет такая большая возможность. Только в тот момент, когда она даже не появилась лично в процессе заключения контракта, но старший директор пришел на ее место, он вдруг захотел встать перед ней на колени. Кто она такая? Разве это не слишком много?

Такие новости быстро распространяются по всей индустрии прямых трансляций. "Ударный Отдел UC" специализировался на разогреве таких вопросов. Название было шокирующее! Стример Douyu, истинная личность Ах Юй-дочь директора Douyu, похоже, находится под именем ее семьи!".

Новости начались с подробного описания вчерашней прямой трансляции Ах Юй. Было сказано, что она абсолютно достойна титула "Юй Шэнфань Douyu" с точки зрения игр. Новости также выразили, что ее живой стиль был забавным и остроумным. Ее даже хвалили за то, что она была разносторонней. Ее скрипка была великолепна!

Это было очевидно Douyu, кто намеренно создал сенсационное волны для Ах Юй, после подписания договора с ней. Без сомнения, ее личность была самой пугающей.

Некоторые женщины-стримеры, которые также имели титул "леди", не всегда были настоящими дамами. У них не было ауры "Леди". Но Леди Ах Юй всегда была в моде. Она даже не заботилась о том, что мало денег дарит, даже когда могла вернуть деньги, спамленные с китобойного промысла.

В конце концов, большинство женщин-стримеров хотели зарабатывать деньги. Поэтому они должны были радовать зрителей, особенно олигархов. Но Чжао Юйю не была похожа на них. Она только просила, чтобы ее признали. Она хотела стать совершенной, шаг за шагом, и покорить всех. Это было достижение, к которому она стремилась.

Многие интернет-пользователи заметили, что Отдел шока UC снова собирается на него. Они жаловались один за другим.

"Шоковый Отдел получает больше денег, чтобы снова публиковать "мягкие статьи". Это вербовка Ах Юй?"

"Никогда не слышал о Леди Ах Юй. Я знаю только одну леди, мисс.""

"Что это такое? Юй Шэнфань? Разве это не просто распылитель без качества? Я уже смотрел ее прямые трансляции."

"Вчера я смотрел ее прямую трансляцию. Ее новый стиль был довольно хорош. Различные ядовитые заявления куриного супа были настолько смешными. Ее игровые навыки были довольно хороши. Ее скрипичное исполнение в конце было еще более удивительным!"

"Она не Юй Шэнфань Douyu; она должна называться 'Douyu № 1!"

"Во всяком случае, я уже подписался на нее, потому что она действительно полагается на свои навыки и таланты, чтобы выжить. Она не похожа на тех сексуальных проституток. Я верю, что она может стать знаменитой!"

Некоторые проницательные зрители верили, что Ах Юй определенно станет знаменитой. Тем не менее, она может найти больше успеха в своей музыке, чем в играх.

Фактически, Тип живого стримера, который действительно может стабилизироваться и быть востребован магнатами, будет типом музыканта. Например, "Мисс дую" Фэн Тимо И Ах Лэн, которые недавно поселились в дую, постоянно разыскиваются должностными лицами дую. Они оба хорошо пели.

Хотя текущий уровень скрипичного мастерства Чжао Юйю был довольно хорош, он еще не достиг своего пика. Она верила, что однажды сможет достичь состояния Чу Луоксун.

Как только она достигнет музыкального состояния "Чу Луоксун", эффекты прямого вещания будут чем-то другим. Аудитория будет унесена в новый мир через ее музыку и никогда не сможет вернуться...

"Чу Луоксун", обладавшая максимальными музыкальными талантами, могла играть не только на скрипке, но и на других инструментах. Она может даже играть на гитаре и петь. Хотя она еще не представила его в романе, теперь, когда Чжао Юйю была здесь, как она могла не представить такую способность?

Чжао Юйю должна была превзойти роман, несмотря ни на что. Если зрители только помнят, что она хорошо играет на скрипке и больше ничего, ее характерная карта может не отражать ее другие таланты.

В настоящее время она имела преимущество в литературном мире " прекрасного апреля." Читатели не ненавидели Ленг Цзи для приложения значительных усилий с изображением Чу Луоксун с музыкой. Когда они читали музыкальные сюжеты, связанные с "Чу Луоксун", это было, как если бы они могли услышать красивую музыку, вытекающую из слов.

Многие читатели вздохнули. Как хорошо было бы, если Чу Луоксун действительно существовала в реальности. Если это так, они могли бы непосредственно наслаждаться ее прекрасной музыкой своими ушами.

Труды Ленг Цзы были также признаны бесчисленным количеством читателей, так как многие читатели смогли слушать музыку изнутри впервые, когда они читали работу Ленг Цзы. Условно, вы должны прочитать каждое отдельное слово, внимательно погружаясь в художественную концепцию произведения. Если нет, то Вы не сможете наслаждаться высшим чувством текста, смешивающегося с музыкой.

Последний выпуск "прекрасный апрель" была дуге, где Чу Луоксун был в силе, даже если Гу Юань поступил в музыкальном конкурсе, только для них, чтобы продолжить выполнение. Некоторые читатели плакали после прочтения этой дуги. Они были полностью под влиянием "Чу Луоксун" с настойчивостью к музыке. Молчаливое понимание между ней и мужчиной, Гу Юань дал многим читателям бесконечное количество клубков и узлов в их сердцах!

Некоторые читатели, которые были покорены очарованием Чу Луоксун, требовали, чтобы она заняла верхнюю позицию. Она была более красивой, чем героиня, Лин Юэмэй. Она могла даже сотрудничать с мужским героем в музыке-на таком уровне, что говорила от души. Почему она не могла стать героиней?

Однако, есть также много читателей, которые поддержали прекрасную пару, Гу Юань и Лин Юэмэй. Они начали сомневаться, что развитие "Чу Луоксун" было слишком преднамеренным. Хотя она сказала, что ей нравится друг-гей мужского героя, Чен Хао, она флиртовала с главным героем-мужчиной во имя музыки. Очевидно, это были действия "третьего лица"!

Несомненно, некоторым не понравилось такое заявление. Они критиковали :" некоторые читатели слишком умственно темны. Чу Луоксун всегда хотела спасти только музыкальную карьеру мужского протагониста. В то же время она постоянно оказывает помощь как главному герою, так и героине. Она никогда не думала о краже мужского героя у героини вообще. Это считается "третьим лицом"?"

"Попытайтесь найти " третьего человека", который будет поощрять пару собираться вместе в реальности, пожалуйста?"

"Говоря об этом, если это не из-за "Чу Луоксун", то Гу Юань изо всех сил пытался приблизиться к Лин Юэмэй!"

http://tl.rulate.ru/book/13216/361390

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку