Читать Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 182 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 182

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 182

Чжао Хао был немного раздражен, что женщина в прямом эфире игнорировала его.

Чжао Хао привык к чувству идолопоклонства на дую, независимо от того, в какой эфир он входит. Он чувствовал себя императором всех Стримеров дую. Живые стримеры были рабами, чтобы угодить ему, а зрители были просто его людьми.

Но что он мог сделать? Эта женщина в прямом эфире стример также магнат. У нее не было недостатка в деньгах. Он ничего не сможет сделать, если она не захочет открыть веб-камеру.

Поэтому, говорят, что будь то в литературной индустрии или индустрии стриминга, те, кто не склоняются к деньгам, наиболее раздражают. Никто не поймет желаний и мыслей таких индивидуалок!

Что Чжао Юйю действительно хотела, было существование ее собственного, она хотела подтверждения. Это было место, где Сяо Юи наслаждалась, хвастаясь и делая себя значимой в этом мире. Тем не менее, она редко когда-либо транслировалась как "сама".

Она не ожидала, что ее спокойный, успокаивающий стиль привлечет так много зрителей, по сравнению с безостановочным стилем Сяо Юи.

Теперь, подписчики ее комнаты прямого эфира почти достигли 200,000!

В этот момент, Чжао Хао имел в виду движение. Сначала он дал этой женщине вертолет и отправил еще одно всплывающее окно, сказав: "вы думаете, я просто шутил с моим подарком 10 вертолетов? Очевидно, нет! Я дал доказательство. Спешите открыть веб-камеру; есть еще 9!"

Этот вертолет Чжао Хао еще больше увеличил популярность этого зала прямых трансляций. Многие комментаторы пришли, чтобы захватить сундук с сокровищами, который появится после того, как каждый вертолет дается. Но после того, как они вошли в комнату, им не хотелось уходить, потому что они услышали очень мелодичный звук скрипки...

После того, как Чжао Юйю попросила комментаторов в комнате предложить несколько песен, некоторые из них процитировали поп-музыку, например, песни Джокера Сюэ.

Чжао Юйю чувствовала, что это была такая потеря, что в этом мире не было никакого Джей Чоу. Она любила его песни больше всего, особенно те, которые включали классический, китайский оркестр.

Чжао Юйю пришла хорошо подготовленной. Она начала играть мелодию на своей скрипке.

Для большинства людей они вряд ли что-то почувствуют, слушая жесткие классические скрипичные пьесы. Вместо этого они предпочитали мелодию песен, с которыми они были знакомы, до тех пор, пока они играли свободно.

Умение Чжао Юйю со скрипкой не просто свободно, а также глубоко и эмоционально, хотя и не могли сравниться с 'Чу Луоксун".

Когда она играет как "Чу Луоксун," она будет использовать талант музыки делать много вещей. Например, она переставляла музыкальную партитуру культовых песен, которые существовали в реальности, или в ее сознании, в полноценные, правильные скрипичные мелодии.

Это не было чем-то, что мог сделать кто угодно. 'Чу Луоксун' способна прекрасно переставлять поп-музыку в скрипичные мелодии, ничего не выключая. Это Чу Луоксун, девочка благословлена Богом музыки.

Но, конечно, она все еще была смертной.

Были также преимущества быть смертным. Чжао Юйю могла бы унаследовать от нее все.

Ранее Чжао Юйю предположила, что она не сможет использовать способности карт персонажей с высоким уровнем энергии. На самом деле все это было основано на ее собственных предположениях.

Ведь она еще не получила такую карточку персонажа. Она, казалось, предполагала вещи научно, забывая, что ее собственные "Двумерные ворота" были очень ненаучным существованием.

Поэтому не все можно было просто заключить, прежде чем она фактически получит карту персонажа высокого энергетического уровня.

Были также достоинства в ее идее "быть самостоятельным" - " не полагаться на карты персонажей. Поскольку она смогла овладеть способностями Сюй Цзин и Юй Шэнфань своими собственными усилиями, это означало, что она могла применять науку для анализа "сверхдержав". Пока анализ будет тщательным, она, возможно, даже сможет проявить эти сверхдержавы в реальности.

"Двумерные ворота" - поистине увлекательное существование. Вы никогда не будете знать, какие сюрпризы вы можете получить, пока вы не приедете на место и осмотреть пейзаж там самостоятельно!

Чжао Юйю преданно играла в" неоднозначные отношения " Джокера Сюэ. Сыграть эту песню на скрипке было настоящим подвигом. Узнав знакомую мелодию, многие комментаторы прислали всплывающие окна, восхваляющие ее.

"Сяо Юи действительно настолько универсальна, чтобы так хорошо играть на скрипке!"

"Ах Юй, это должно быть твоя собственная перестановка, верно? Я действительно убежден. Это действительно замечательно!"

"Это, должно быть, скрипач 10-го класса, верно? Кстати, 10-й класс-это высший класс для скрипки? Но даже первоклассные скрипачи никогда не смогут так хорошо играть на скрипке. Я искренне поклоняюсь Ах Юй..."

"Удивите появлением скрипичного эксперта по дую! Как насчет следующей песни Хироюки Савано?"

"Кто такой Хироюки Савано?"Должно быть, какая-то аниме-тарабарщина, которую будет слушать только толстый отакус! Хехехе..."

"Никаких проблем быть 'толстый отаку'?"

Чжао Юйю немедленно приняла превосходное предложение. Она сыграла песни" MKaliez "и" ßíos" Хироюки Савано. Ей даже удалось идеально воспроизвести паузы в стиле Савано со своей скрипкой. Комментаторы, которые любили 2D вещи, похвалили ее: "это слишком потрясающе! Слишком хорошо!"

Прямо в этот момент, будь то Чжао Юйю или комментаторы, все полностью забыли о "Боссе Хао", который планировал создать свое собственное существование с помощью спама вертолетов. Эта ситуация оставила Чжао Хао в замешательстве.

Но после того, как он спустился в мир мелодии этого женского живого стримера, это смущение было быстро потеряно. Вместо этого он продолжал спамить вертолеты один за другим. Это было потому, что он действительно восхищался ее талантом, и у него просто не было другого места, чтобы потратить свои деньги.

Он решил исследовать истинную личность этой женщины в прямом эфире. Он хотел увидеть, кто она на самом деле.

Когда он заметил, что она еще не заключила контракт, он почувствовал себя еще более беспомощным. Затем он выразил свой гнев, " - это Douyu слепой? Почему они не подписали контракт с такой талантливой женщиной-стримером?"

"Что случилось с теми чиновниками Douyu? Почему бы им не подписать контракт с такой женщиной-стримером, у которой есть потенциал, чтобы прославиться на протяжении всей дую? Они хотят оставить ее другим конкурентам?"

Чжао Хао использовал вертолеты, чтобы освободить свое недовольство, в то время как прямая трансляция комнаты Чжао Юйю взлетела в ряды!

Многие зрители относились к ней как к живому стримеру таланта. Они не знали, что она еще более невероятна, когда дело доходит до игр...

Йе Хай, чье псевдоним был "листья упали на море", вздохнул с облегчением. Предыдущие прямые трансляции этой женщины в прямом эфире были только косплеем Юй Шэнфань. Сегодня она была в нормальном состоянии. Раньше он думал, что он совершенно сошел с ума, думая, что Юй Шэнфань появился в реальности!

Он продолжал рассылать спам нескольких вертолетов в зале прямой трансляции, чтобы подавить свое удивление. С тех пор, как он стал платиновым писателем, он стал довольно богатым! У него был капитал, чтобы пристраститься к женским стримерам...

http://tl.rulate.ru/book/13216/361389

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо большое за перевод ✨
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку