Читать Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 181 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 181

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 181

Чжао Хао не долго останавливалась на этом вопросе, так как в этом мире всегда будут сходства, включая голоса. Он начал смотреть прямую трансляцию. Через всплывающие окна он понял, что она сама магнат. Она на самом деле транслировала себя в прямом эфире, спамила десятки тысяч долларов, чтобы получить карту ранга SSR в карточной игре.

Хотя в конце концов она получила его, все по-прежнему считали это потерей, в конце концов, удача живого стримера не была особенно хорошей.

Затем Чжао Юйю начала жить сама, играя в "King of Glory."Она не использовала свой QQ ID для игры, так как все еще беспокоилась о своей конфиденциальности. В результате появилось больше всплывающих окон, смеющихся над ней, говоря: "разве этот живой стример не богат? Почему не все герои и реликвии на ее аккаунте полностью разблокированы?...

Если бы это была "Юй Шэнфань", которая получила конец этих насмешек в этот момент, она немедленно попала бы в приманку и спам-деньги, разблокировав всех героев и реликвии. Чжао Юйю только улыбнулась и сказала: "это слишком. Мы должны дать шанс другим игрокам. Когда я играю в эту игру, для меня нормально выбирать любого героя наугад, без полных реликвий. Только так мы можем наслаждаться сбалансированным геймплеем."

Затем она непреднамеренно показала свой символ 'Xinyue member' 3 уровня, за которым последовала волна '666's среди всплывающих окон. Любой, кто понимает систему членов Xinyue, мгновенно получит то, что имел в виду уровень 3. Будучи членом уровня 3 Xinyue, Чжао Юйю потратил не менее 80 тыс. юаней на игры Tencent. Так вы достигнете наивысшего уровня членства в Xinyue!

Чем больше вы играете в игры Tencent, тем лучше вы будете знать, что члены Xinyue с самым высоким уровнем имеют привилегии. Независимо от того, с какими проблемами они сталкиваются со своей учетной записью, внимание к ним станет первоочередной задачей. Это Tencent Gaming, создающий игры со всеми своими "сердцами". Вы вряд ли можете играть в свои игры, не тратя деньги.

Спокойный способ Локи-хвастовства Чжао Юйю был гораздо более провокационным, по сравнению с прямодушными перилами Сяо Юи. В ответ на эту сдержанную насмешку некоторые зрители начали спамить много вульгарных фраз, в конечном итоге получив запрет.

Чжао Хао внезапно рассмеялся, когда увидел эту сцену. Он сказал в своем сердце: "эта женщина-магнат в прямом эфире, безусловно, довольно интересна. Так же, как и то, что все говорят, насмешки являются наиболее критическими. Кажется, она максимизировала свое умение "невидимого показухи"."

Была только одна вещь, которая смутила Чжао Хао. До этого момента он все еще не мог найти никакого сходства между этой женщиной-стримером и Юй Шэнфань."Такое спокойное отношение было похоже на главного героя" самого сильного короля", Лин Фенга...

Однако этот вопрос не помешал Чжао Хао счастливо наблюдать. Этот женский живой стример под названием "Ах Юй", действительно считается одним из рода среди всех женских живых стримеров. Она сохраняла спокойствие, как будто ничто не могло ее тронуть.

Чжао Юйю выбрала играть Чжугэ Ляна "звездным командиром", героя, которого она приобрела, вместе с картой, переживающей героя, и картой, испытывающей кожу. Это был герой, которому было что показать. Его позиционное смещение навыков было похоже на героя 'EZ' из "Лиги легенд". Он способен постоянно смещать свои позиции туда-сюда, демонстрируя границы игры.

Чжао Юйю тогда играла и рассказывала спокойно в то же время, как обычно. Часто, прежде чем она могла даже закончить свои предложения, враг уже умирал...

В следующий момент, 'Чжугэ Лян' под ее контролем убил свою цель с волдырями комбо. В конце концов, на 10-й минуте она достигла статуса "за пределами Бога" и закончила игру всего за 15 минут. Было такое чувство, что она запугивает учеников начальных классов.

Это, безусловно, личные возможности Чжао Юйю. Она не полагалась на Юй Шэнфань.

KoG был слишком легок для нее сейчас.

После того, как она закончила играть в KoG, она сыграла один раунд сольного рейтинга в lol. Чтобы сэкономить время, она выбрала пустую позицию, которая, естественно, была позицией "поддержки". Она выбрала Вейгара, злого маленького мага в качестве поддержки. В результате на нижней полосе произошла торговля "1 на 2", где она убила двух вражеских героев. Ее союзник ADC рассердился, сказав, что она крала его убийства и не вела себя как какой-либо сторонник. Потом он ругал ее по всем каналам.

К счастью, это была Чжао Юйю, которая играла сейчас, а не Сяо Юй. Если нет, то, согласно стилю Сяо Юи, этот АЦП, возможно, уже пылал, пока он не начал сомневаться в своей собственной жизни. Сяо Юи никогда не брала на себя инициативу по сжиганию своих товарищей по команде, но это не означало, что она будет молчать, когда ее товарищи по команде злились на нее.

Некоторые всплывающие окна начали отвечать от имени Чжао Юйю.

"Этот АЦП должен быть мошенник. Согласно этой ситуации, нет причин отдавать ему убийства. Если нет, это могло бы закончиться как "2 за 2"...

"Иметь такой ADC в Платиновом ранге - это глупо, мягко говоря. Хозяин, поторопитесь и продвигайтесь к Алмазному рангу, чтобы избежать встречи с такими игроками снова."

"Так 'восхитительно'! Сопливый нуб, но уже бросающий истерику!"

"Хозяин не должен был заполнять пустое место. Как мирно было бы иметь возможность соло-МИД! Она определенно может вести игру, пока ее товарищи по команде не нубы. Но если она будет играть в поддержку, то это будет настоящая борьба."

Чжао Юйю позволила ее союзникам АЦП продолжать свои пламенные высказывания и ответила с ее действиями. Она солировала на нижней полосе в ситуации 1-против-2, используя просчет и самоуверенность двух вражеских героев. Они попытались насильно убить ее на вражеской башне, но вместо этого дали ей двойное убийство. Она продала свои вспомогательные предметы и начала играть как сольная середина, в конце концов становясь все сильнее и сильнее!

Все, кто играет 'Veigar должны знать. Как только он получает значительное преимущество в ранней игре, с высоким количеством убийств, он будет проходить свой путь через остальную часть игры!

Без сомнения, увидев Чжао Юйю, которая превратила героя поддержки в героя Керри, выступающего даже лучше, чем соло-мидлейнер, ее товарищи по команде начали кричать " 666 " на нее, в исступлении. Что касается бушующего, пылающего АДЦ, он давно замолчал. Он казался теперь фанатом, позволяя Чжао Юйю быть в топе у нижней линии. Он действительно думал, что она будет принадлежать в 1 и 2 ситуации. Тогда он сможет наслаждаться смехом над ней. Тем не менее, вражеские герои продолжали давать ей двойные убийства, один за другим, пока они почти не покинули игру...

Примерно через 25 минут, вражеская база была уничтожена.

"666, хозяин, вы слишком удивительны!"

"Если Ах Юй продолжит играть в LoL и увеличит свои рейтинговые очки, она может быть в состоянии достичь высшего ранга в кратчайшие сроки!"

"Пожалуйста, еще один матч, вам действительно нужно сделать больше, чем один матч в день!"

"Я действительно восхищаюсь Сяо Юи. Она играла поддержку в качестве сольного середины!"

"Давай, выпей еще по одной. Не играй в поддержку, просто солируй в середине справа. Владеть врагом, вести игру..."

Все комментаторы в комнате прямой трансляции были так взволнованы, после просмотра такого драматического матча. Это сделало большой поток. Живой стример, использующий поддержку для переноса всей игры, был действительно впечатляющим.

Чжао Юйю также подражала другим стримерам и говорила в микрофон: "если всем понравилось смотреть, пожалуйста, нажмите кнопку "Подписаться". Любой, у кого есть бесплатные рыбные шарики, может внести свой вклад."

Доказано, что такой способ запроса подписчиков и подарков был достаточно эффективным. Ее общая численность подписки почти достиг 50,000.

Чжао Хао выразил удовольствие в просмотре, нажав на кнопку подписки. Затем он отправил всплывающее окно: "хозяин, пожалуйста, включите веб-камеру. Я немедленно дам вам десять вертолетов, если вы откроете его!"

Все комментаторы увидели всплывающее окно босса Хао и начали поддерживать его идею, прося хозяина открыть ее веб-камеру. Они даже сказали: "десять вертолетов стоят 5000 юаней. Если эта сумма будет разделена пополам, хост уже получит 2500 юаней. Все, что ей нужно сделать, это открыть веб-камеру. Какой простой способ заработать деньги..."

Чжао Юйю беззаботно отклонила комментарий. Чжао Хао был для нее еще одним незнакомцем. Она спокойно сказала :"я собираюсь закончить трансляцию. Наконец, я буду играть на скрипке для всех. Я также буду принимать запросы песни."

http://tl.rulate.ru/book/13216/361388

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку