Читать Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 170 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 170

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 170

Ну, Чжао Юйю теперь удалось засвидетельствовать лицемерную сторону учебной группы лучших студентов. Несмотря на то, что большинство людей в группе согласились встретиться за обедом, кроме Чжао Юйю, только пять из них появились в конце. У них были всевозможные оправдания, такие как неотложные вопросы или родители, приезжающие к ним в гости.

Трое парней вошли: Ван Цзунчао и Го Пейшенг, и определенный Цао Юань. Он был большим и высоким. По-видимому, он играл в баскетбол довольно хорошо, и все еще мог поддерживать свои хорошие оценки, которые были в двадцатке лучших.

Остальные две девушки были: Сюй На и Шэнь Менглиан, оба их имени звучали ужасно знакомо, потому что они всегда были в первой десятке позиций, и оба они всегда имели первое место в своих классах.

Чжао Юйю относилась к этому как к типичному студенческому собранию и искренне стремилась узнать больше об этих студентах, которые регулярно сдают экзамены с честью; что она могла потерять. Это легко удовлетворит ее маленькое эго.

Как всегда, Чжао Юйю носила простую форму для собрания, и они согласились встретиться в старом павильоне в школе.

В конце концов она почувствовала себя неловко, будучи странной, так как все пришли в свободной форме -школьные правила никогда не требовали, чтобы они носили свою форму по выходным.

Две другие девушки принарядились. К сожалению, они все еще не соответствовали Чжао Юйю.

Вероятность того, что красивая девушка станет лучшей ученицей в этом году, не была неслыханной, но им было бы трудно попасть в десятку лучших учеников школы.

Любой ученик с хорошими оценками поймет, как трудно попасть в десятку лучших во всей школе в состоянии согласованности.

В этой школе у этих десяти лучших студентов был потенциал сдать выпускные экзамены на третьем курсе, а это означало, что они могли выбрать любой университет, который они хотели, например, Токийский столичный университет и Университет Чунг Хуа, лучшие рекомендации правительства Китая.

Ван Цзунчао также был одет в повседневную одежду; он не был одет для встречи, он просто переоделся из своей униформы. Он не был большим парнем, у него была средняя внешность, но у него всегда была эта улыбка на лице, непостижимый луч, который излучал уверенность. Эта уверенность была особенно знакома Чжао Юйю, потому что она видела ее раньше из "Чу Луоксун."

Поскольку у него была сила, он мог уверенно щеголять ею.

Когда Ван ЦЗунчао встретил Чжао Юйю, он был удивлен, так как за пределами его ожиданий, Чжао Юйю оказалась справедливой, нежной, милой девушкой с коротким рывком.

Ван Цзунчао встретили Чжао Юйю с энтузиазмом, и он представил его членам Чжао Юйю с легкостью. Как и ожидалось от вице-президента студенческого Совета. Его социальные навыки были не так уж плохи. Чжао Юйю не могла сказать, что он за человек из группового чата, но во плоти, она могла сказать, что он был довольно дружелюбен.

К счастью, Чжао Юйю не была интровертом; она с радостью представилась этим лучшим ученикам. Ее искренняя улыбка и успокаивающий голос подарили ей таинственное очарование, которое сделало ее легко доступной.

Это удивило Ван Цзунчао. Когда он услышал, что Чжао Юйю любит играть в игры, он предположил, что она будет похожа на интровертированного отаку, который держался при себе больше всего на свете. Он был действительно удивлен, узнав, что Чжао Юйю оказалась девушкой, с которой было легко общаться; она легко подружится с кем угодно.

Обычно у девушки с непредсказуемым отношением не было хороших оценок, потому что они не тратили слишком много внимания на учебу, но Чжао Юйю была другой. Очевидно, она была гением! Было загадкой, почему она не прославилась раньше.

Два других парня относились к Чжао Юйю с энтузиазмом. У нее было милое личико, милое личико, с которым всегда было приятно поговорить.

Две девушки, которые называют Сюй На и Мэнглян Шен просто улыбнулись Чжао Юйю. Когда они увидели Чжао Юйю в ее школьной форме, они хихикнули в своих сердцах. Как говорят слухи, Чжао Юйю не была родом из особо обеспеченной семьи.

Это не могло помочь, оба их результата были не на том же уровне, что и Чжао Юйю, и они были не так красивы, как Чжао Юйю, даже со всем этим пастообразным макияжем. Так что, если, глядя на ее одежду и состояние ее семьи дает им некоторое убежище для самоудовлетворения, было бы лучше, чем утонуть в зависти...

Шестеро из них отправились в торговый район на отдельных автомобилях. Атмосфера такси девушки была очень скучной; Чжао Юйю даже пришлось заплатить за проезд на такси. Две девушки думали, что она просто пыталась показать; они верили, что Чжао Юйю будет чувствовать душевную боль за деньги, которые она потратила.

Между тем, атмосфера в другом такси была довольно оживленной. Цао Юань, был не просто большим парнем, у него был голос, чтобы соответствовать: "я никогда не ожидал, что Чжао Юйю будет такой красивой, по крайней мере, не в нашей школе, похоже, что в нашей школе есть крадущиеся тигры и скрытые драконы."

Го Пейшенг подтолкнул очки на переносицу и спокойно сказал: "на самом деле. Ее темперамент и отношение намного лучше, чем у двух других девочек, ты так не думаешь, братец Чао?"

Ван Цзунчао обычно можно увидеть без очков, потому что его зрение было не так уж плохо, но он должен был носить их во время занятий. "Конечно, я также считаю, что она подходит для нашего студенческого Совета, ее общая способность должна быть впечатляющей. В отличие от тех девушек, которые умеют только учиться, она талантливый человек! Это видно! " Хвалил он своей обычной улыбкой.

Цао Юань и Го Пейшенг были удивлены комментарием Ван Цзунчао о ЧжаоЮйю. Ван Цзунчао никогда не жалел двух других девушек, несмотря на то, что они оба хвастались достойными результатами, но они не обладали очарованием или элегантностью.

"О, хорошо, позвольте мне проверить ее, чтобы узнать, действительно ли она хороша в нескольких языках..."Ван Цзунчао сказал это в шутливой манере.

"Брат Чао не только хорошо говорит по-английски, он даже знает французский! Брат Чао просто изумителен!" Го Пейшенг инициировал подлизе сессии.

"Правильно, ваш уровень фортепиано тоже в десятом классе, верно? Вы всегда выступаете на финальной программе наших студенческих вечеринок!" Цао Юань быстро проследил.

Ван Цзунчао уже привык льстить: "в последнее время девушки обращают внимание только на красивые лица, у моего лица не будет шансов, хахаха",-сказал он легкомысленно.

"Ты слишком скромный, братец Чао. Вы просто никогда не принимали тех, кто признался вам!"

"Думаю, братец Чао тоже не будет заинтересован в Чжао Юйю!"

Действительно, Ван Цзунчао не имеет любой интерес в Чжао Юйю, хотя она была милой, но она была далека от его потрясающей внешностью. Он всегда смотрел на смертных свысока, как будто лежал на облаках.

http://tl.rulate.ru/book/13216/359900

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Лицемер
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку