Читать Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 171 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 171

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 171

Всегда было легче общаться за едой, но происходит что-то неловкое. Две девушки не могли позволить себе заплатить за такую роскошную еду, поэтому заказали как можно меньше.

Хотя Чжао Юйю не была толстой, она любила поесть. Как обычно, она заказывала любые блюда из меню, которые попадались ей на глаза...

Ван Цзунчао молча смотрел на невинные действия Чжао Юйю. Его семья жила в довольно приличных условиях, потому что он выучил фортепиано, когда был молод, но его семья не была богатой.

У Ван Цзунчао не было много карманных денег, и он не имел возможность заработать собственные деньги, несмотря на то, что он лучший ученик в школе.

Возможно, только Хан Ленг, гениальный эссеист, мог зарабатывать деньги своей собственной силой среди своих одноклассников.

Вскоре Чжао Юйю стало неловко, она подняла глаза и улыбнулась: "это будет моим удовольствием, важно хорошо поесть и быть счастливой во время собрания!"

Это сильно смутило трех парней, они обычно рассматривались в божественном свете из-за их превосходных оценок, но теперь они чувствовали себя крошечными, потратив несколько тысяч юаней на одну еду...

Это может быть сила денег.

Две девушки, которые не решались заказать много блюд, были недовольны Чжао Юйю, они обе думали, что Чжао Юйю сошла с ума и решила потратить все свои сбережения на эту еду, потому что хотела похвастаться!

Конечно, они измеряли Чжао Юйю по своим финансовым стандартам; они чувствовали, что они были выше, чем Чжао Юйю.

Наконец, Мэнглян Шен осекся, "Чжао Юйю, ты не думаешь, что этот заказ будет дорого стоить? Наши учителя научили нас быть благодарными за еду... Посмотри на себя, все еще носишь нашу униформу в выходные, ты не можешь быть такой состоятельной, верно? Ты уверена, что не действуешь необдуманно?"

Внезапно Чжао Юйю почувствовала себя самой неприветливой среди этой группы лучших студентов, разве они не могут просто успокоиться и насладиться едой?

"Я не действую необдуманно, я просто хотела попробовать больше блюд. Я делаю этому ресторану одолжение, тратя свои деньги, увеличивая их внутренний спрос и способствуя экономическому циклу. Это неправильно для меня делать что-то, что приносит пользу стране? Я действительно вношу вклад в нашу страну!"

После того, как Чжао Юйю сказала это, она заставила владельца магазина приготовить блюда, и она мгновенно стала хозяйкой этого собрания. Как человек, который привык есть роскошные блюда, у нее была эта доминирующая аура, окружающая ее!

Чжао Юйю может быть второстепенным персонажем в школе, но она определенно станет главным героем каждого ресторана! Она всегда надеялась, что у нее "Божественный язык", было бы лучше, если бы у нее было отличное чувство вкуса!

Чжао Юйю была полностью подавлена другим; даже Ван Цзунчао не мог встать против ее навязывания... Они могли только поклониться Мисс Чжао Юйю, покорно вручая ей чашку чая.

Как обычно, Чжао Юйю только откусила кусочек от каждого блюда, она возьмет только дополнительный кусочек тех, которые были восхитительны. Ее сокурсники смотрели на сытные блюда, и им было слишком стыдно копаться в них.

Наконец, Чжао Юйю знала, что она никогда не сможет смешаться с этими лучшими учениками, потому что она не была одной из них, для начала. В отличие от них, она не уделяла много внимания учебе, и она определенно не будет чувствовать себя высокомерной после того, как получит достойные оценки.

Она намеревалась сохранить хорошие оценки, потому что у нее будет больше привилегий и сделать ее жизнь в школе намного проще. Что касается поступления в хороший Университет, такой как Токийский столичный Университет или Университет Чунг Хуа, она может легко это сделать, если ей удастся получить еще одну или две способности, даже если она получит средний результат. Ну, это звучало крайне несправедливо по отношению к другим студентам-отличникам.

Чжао Юйю не хотела посещать Токийский столичный Университет, потому что он был слишком далеко от дома, она предпочла бы посещать Цзяннаньский Университет. Было бы довольно интересно посещать занятия ее матери...

Такой человек, как Чжао Юйю из семьи Чжао был абсолютно подавлен! Люди должны были упорно бороться, чтобы достичь успеха, но Чжао Юйю уже была там в тот момент, когда она родилась.

Как все ели, ситуация становилась все более неловкой. Хотя Чжао Юйю сказала, что это ее угощение, все остальные волновались, что она не может позволить себе заплатить за еду, так что они боялись разделить счета.

Когда никто не хотел тратить деньги, они не были в настроении, чтобы поесть...

Чжао Юйю держала невозмутимое лицо, в то время как все остальные были обеспокоены, она подошла к прилавку и оплатила счета, и улыбнулась и помахала им: "Я рада познакомиться со всеми вами, мне было весело сегодня. Видеть вас."

Затем Чжао Юйю покинула магазин, не оборачиваясь. Роскошный автомобиль остановился у входа в магазин, что привлекло большое внимание. Дядя Лю открыл дверь для Чжао Юйю и проводил ее на заднее сиденье автомобиля. После этого дядя Лю вернулся на свое водительское место и уехал.

Ван Цзунчао и его друзья смотрели друг на друга; никакие слова не могли описать их чувства в этот момент. Лица Сюй На и Шэнь Менляня были ярко-красными, потому что они сплетничали о том, что Чжао Юйю хвасталась...

Оказалось, что Чжао Юйю была не хвастливой, а по-настоящему богатой леди!

"Гм, это будет впустую, если мы не закончим это, давайте есть." Го Пейшенг начал есть.

Очевидно, что Цао Юань тоже начал прием пищи. Блюда были действительно вкусными, было бы бесполезно выбрасывать их. Кроме того, было бы честью съесть остатки еды от богатой леди!

Только Ван Цзунчао потерял аппетит, потому что знал, что его отношения с Чжао Юйю закончились. Без сомнения, ей уже было противно их отношение, потому что они не могли даже вынести эти "маленькие деньги"...

Конечно, эта сумма денег была" маленькой " в ее глазах, но не такой уж и маленькой в их глазах...

"Что именно делает семья Чжао Юйю?" Сюй на сплетничала, пока еще ел.

"Конечно, богатая женщина! Любой узнает, посмотрев на машину, с которой она поехала домой. Как я могу совершить такую глупую ошибку, как неловко..."Шэнь Менлян сказала это неловко, в то же время она чувствовала сожаление, потому что знала, что обидела Чжао Юйю.

Ван Цзунчао впал в долгое молчание, он всегда думал, что он был на вершине облаков, превосходное чувство, потому что он был величайшим в школе. Он что-то понимает, когда он был вне школы, все те результаты, которые он получает, были бы ничем, потому что он даже не мог позволить себе еду... Он с сожалением передал все стипендии, которые у него были.

Чжао Юйю не беспокоилась о мнениях этих лучших студентов, потому что она знала, что они не будут ладить с ней, у них просто нет чего-то общего, она все еще предпочитает быть побочным персонажем среди них...

После этого Чжао Юйю вошла в "двумерные ворота", чтобы тщательно обработать характер "Чу Луоксун".

http://tl.rulate.ru/book/13216/360395

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Жалейте теперь об упущенном
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку