Читать Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 169 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 169

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 169

Без сомнения, Чжао Юйю была впечатлена элитными учеными, таких как Ван Цзунчао. Даже с помощью "карты Сюй Цзин", она даже не была близка к тому, чтобы превзойти его в учебе. Было очевидно, что его стандарты и ее не были на одном уровне, и это было не потому, что она недостаточно трудолюбива.

Когда Ван Цзунчао спросил Чжао Юйю, как ей удалось добиться хороших результатов на английском языке, она не могла просто сказать, что она полагалась на свою "карту Юй Шэнфаня", поэтому она решила согласиться с предположением, что она играла много игр на иностранном языке. Она предпочитала играть на их родных языках, поэтому у нее не было другого выбора, кроме как овладеть английским языком...

Это была реальная причина, почему Юй Шэнфань была хорошо знакома с языками из разных стран. Но на самом деле, это звучит круче, когда Чжао Юйю говорит это сама.

Конечно, когда Ван Цзунчао спрашивал ее об этом в чате, другие лучшие студенты цеплялись за каждое слово, которое она говорила, надеясь уйти из своей книги, но затем она выпалила, что это потому, что ей нравилось играть в иностранные игры...

"Итак, не только английский, но вы хорошо разбираетесь и в других языках?" спросил Ван Цзунчао.

"Вы могли бы так сказать, и я бы проводила два часа, играя в день, потому что я действительно наслаждаюсь ими", честно ответила Чжао Юйю.

"Два часа? Откуда у тебя столько свободного времени?" спросил Ван Цзунчао недоверчиво.

"У меня есть немного свободного времени ночью... Мне нужно закончить домашнее задание пораньше." Чжао Юйю ответила, недолго думая.

"Разве ты не должна заниматься по ночам?" Ван Цзунчао был поражен. Каждый вопрос порождает еще больше вопросов! Это не простая девушка!

"Э... Вообще-то я студент-коммутирующий, так что мне не нужно посещать ночные занятия по самообучению. После того, как я закончу с домашним заданием, я могу играть в свое удовольствие" Чжао Юйю сохранила хладнокровие и ответила ему небрежно.

После того, как она ответила, группа некоторое время молчала. Вскоре после этого все присылали фотографии поклонения ей, как какому-то Богу...

Все думали, что Чжао Юйю была трудолюбивым типом элитного ученого, особенно основываясь на ее успеваемости по математике. Если элитные ученые никогда не будут работать достаточно усердно, их результаты неизбежно ухудшатся. Элитный ученый, такой как Ван Цзунчао, был, без сомнения, естественным гением и позаботился о том, чтобы соединить его со сверхчеловеческими усилиями. Только с этим он смог обеспечить себе место в этой школе.

Как оказалось, Чжао Юйю не была трудолюбивым элитным ученым!

Она действительно была гением, могла два часа в день играть в игры и при этом сохранять такие результаты! Даже Ван Цзунчао не удалось!

Куок Пейшенг не мог помочь себе, но говорить: "Вау, Чжао Юйю вы просто супер! Я завидую. Вы смогли еще получить такие изумительные результаты. Мы ходили на соревнования каждый вечер, почему ты не присоединилась к нам? Ты такой гениальный человек..."

Чжао Юйю оторопела на мгновение. Никто никогда не хвалил ее за то, что она умная, даже ее старая мама. Она прекрасно понимала свою наивность и прямоту, но на самом деле это был первый раз, когда кто-либо хвалил ее за то, что она умная!

"Я не очень хорошо отвечаю на вопросы на соревнованиях... Они были слишком трудными для меня! На самом деле, я тоже не настолько умна; я упорно трудилась для результатов, которые я получила!" Чжао Юйю защищала себя.

Если бы она была гениальным элитным ученым, ей бы не нужна была помощь "карты Сюй Цзин", она бы все равно попала в десятку лучших в школе без необходимости так усердно учиться. Что касается первого места, то для нее это будет нелегко, потому что в ее школе был трудолюбивый гений. Эта комбинация будет непревзойденной, несмотря ни на что.

Когда Чжао Юйю сказала, что она была трудолюбивым типом, это лишило других лучших студентов дара речи. Они были удивлены, обнаружив, что среди лучших студентов, был студент, который имел время, чтобы играть в компьютерные игры каждый день и до сих пор утверждают, что трудолюбивый в своей учебе...

Чжао Юйю говорила правду, потому что она всегда старалась уделять внимание в классе, и она внимательно делала свою домашнюю работу, а также убеждалась, что она получает критические точки в классе каждый день. Это были все усилия, которые Чжао Юйю влила в ее обучение, что принесло ей большую награду.

В глазах других лучших студентов, они все завидовали Чжао Юйю, потому что ей все еще удавалось попасть в десятку лучших, играя в игры каждый день, в течение двух часов!

"Гм... Что ж, давайте официально поприветствуем Чжао Юйю в нашей учебной группе, так как завтра у нас выходной на полдня, почему бы нам не пообедать вместе, чтобы отпраздновать это событие? Что скажешь, братец Чао?" предложил Куок Пейшенг, оказалось, что Ван Цзунчао был де-факто лидером этой группы.

Ван Цзунчао был всего лишь студентом первого курса средней школы, но он уже был вице-президентом клуба студенческого Совета. Если ему удастся сохранить свои оценки, для него не будет проблемой стать председателем студенческого совета на втором курсе. Поскольку все учащиеся третьего курса средней школы должны были сосредоточиться на выпускных экзаменах, для президента было естественно отказаться от должности вице-президента, это было традицией в этой школе.

Конечно, сам Ван Цзунчао не колебался бы взять на себя эту роль, потому что он наслаждался чувством господства над другими студентами. Его кумиром был основатель страны, а его любимой книгой была "биография династии."

"Конечно, я рад, что Чжао Юйю в нашей группе, она заслужила свои права присоединиться к нам, ты можешь присоединиться к нам на обед завтра, Чжао Юйю? "Спросил Ван Цзунчао.

Чжао Юйю знала о ее окружении, поэтому она определенно не откажется от такого приглашения. Она была хорошо информирована о том, кто возглавлял эту группу лучших студентов. Очевидно, это был Ван Цзунчао и Го Пейшенг, оба они также были членами студенческого Совета.

Честно говоря, эти лучшие ученики смотрели на Чжао Юйю, они говорили так, как будто стояли на пьедестале, глядя вниз на массы над кончиками своих носов. Чжао Юйю когда-то была "нормальным " человеком в их глазах.

Им даже нравилось хвастаться привилегиями, которые они давали своим классным руководителем, и все эти привилегии были больше, чем у Чжао Юйю. До тех пор, пока они могли поддерживать первое место в классе или первую двадцатку во всем классе, они могли делать все, что хотели. К сожалению, чтобы сохранить свои оценки, им пришлось пожертвовать многими другими вещами, такими как хобби.

Теперь Чжао Юйю стала третьим лицом в этой группе. Она когда-то превзошла Ван Цзунчао, и она могла обеспечить себе место в десятке лучших в этом тесте, и она была единственным человеком, который имел высший балл в тесте по английскому языку во всей ее школе! Было нелегко получить высший балл по английскому, какой же она была ненормальной!

Она отлично справлась благодаря своему сочинению; ее письмо было идеальным, ее грамматика была идеальной, даже ее словарный запас был идеальным! Было бы бессмысленно, если бы маркер не дал ей высший балл! Понимание английского языка для чтения было вопросом с несколькими вариантами, в отличие от китайского теста, который требовал немного удачи, и до тех пор, пока ее композиция имеет идеальный результат, она определенно получит полные оценки за свой тест по английскому языку!

Очевидно, что Чжао Юйю превзошла Ван Цзунчао в отношении языков, что было причиной, почему она получила признание от этих лучших студентов.

"Конечно, завтра я свободна... Но простите, я считаю, что мой одноклассник, Чэнь он не лучше меня в этом тесте, почему он не в этой группе?" Чжао Юйю зондировала.

"Он силен только в научных дисциплинах, и если бы не было так сложно для научных предметов для этого теста, он бы не смог даже втиснуться в десятку. Несмотря на то, что он хорош в науке, он все равно не сможет превзойти брата Чао, эта группа не нуждается в нем, пока у нас есть брат Чао." Го Пейшенг сказал надменно.

Чжао Юйю вдруг поняла, что никто в ее классе никогда не зарабатывал права на вступление в группу лучших студентов...

http://tl.rulate.ru/book/13216/359899

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку