Читать Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 166 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 166

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 166

Ну, Чжао Юйю не должна предсказывать общий ответ. Ответа ее друга, маленького Ангела Чан Цин, который был преданным читателем "Мэн я", было достаточно, чтобы сказать Чжао Юйю, что ей действительно нравится "Чу Луоксун"!

В отличие от Чжао Юйю, которой было лень читать другие сериализованные статьи и короткие веб-романы, она не покупала журнал только для того, чтобы прочитать "красивый апрель". Тем не менее, Чжао Юйю нельзя винить, так как она была занята, жонглируя между учебой и работой стримера как "Юй Шэнфань."

До сих пор число зрителей оставалось неизменным на уровне двух-трех тысяч, а ее общее количество просмотров составляло всего от двадцати до тридцати тысяч. Данные должны быть достоверными. В принципе, им понравился ее сильный личный стиль, имея такой ядовитый язык. Они рассматривали это как ролевую игру на уровне Бога.

Было привлечено много зрителей, которые хотели услышать "Южный Холм". Но Чжао Юйю удалось сдержать свое желание петь.

Ну, после того, как она стала "Чу Луоксун", она стала критиковать эту песню, которую она пела, когда была маленькой рыбкой. Она надеялась, что когда-нибудь сможет идеально исполнить песню всем манипуляторам, показав им, что такое настоящая музыка!

Возможно, это было последствием ее потворства Чу Луоксуну. В то время как было дано, что аудитория будет резонировать с музыкой," Чу Луоксун " преследовала почти божественное состояние в своей музыке, которая могла бы привести их в новый мир, украв их души прочь с его благостью.

Словами это ощущение не описать. Но, чтобы те, кто всецело слушал ее музыку, были с ней близки, это такой приятный праздник на ушко…

Как верный читатель "Мэнгья", маленький Ангел Цзян Цин охотно поделится хорошей статьей с Чжао Юйю, когда она ее прочтет. Больше всего она комментировала короткие романы, где они могли сразу закончить чтение и начать болтать об этом. Достижение взаимопонимания радовало их обоих.

Да, это, конечно, восхитительная вещь, если хорошая статья подтверждена тем, кто был рекомендован к ней.

Учитывая суетливую личность Чжао Юйю, чтение утомительной статьи невозможно. Кроме того, в журнале для несовершеннолетних было много саркастических, ласковых и хипстерских статей внутри "Мэнгья". Их стиль письма был преувеличен, что сделало сюжеты интересными, в отличие от эссе с полной оценкой. Это было то, что Чжао Юйю хотела.

Хотя в "красивом апреле" было много элегантных стилей письма, Чжао Юйю не ненавидела его, потому что у них было только правильное количество деталей. Эти стили помогли создать правильную атмосферу в нужное время.

Например, без него "Чу Луоксун" не была бы шикарной из-за ее частичного появления раньше.

Вот почему антагонисты в большинстве пустой литературы были бы неспособными идиотами из-за неспособности автора поступить иначе.

Однако слишком много этого стиля письма в некоторых подавляющих сюжетах заставило бы его выглядеть проницательным, сводя его к просто мошенничеству в форме бессмысленных слов. Чжао Юйю презирала такие статьи.

Она, конечно, даст этим создателям урок, если она снова столкнется с такими запутанными статьями. Они не должны существовать.

"Мисс, наконец, она появилась!" Цзян Цин взволнованно сказала Чжао Юйю, когда прочитала первое появление" Чу Луоксун."

"Кто?" Спросила Чжао Юйю, делая вид, что не знает, хотя она была в курсе последнего вопроса.

"Чу Луоксун! Разве вы не сказали, что этот персонаж-тот, которого вы ожидали больше всего после того, как закончили читать "красивый апрель" в прошлом месяце? Чу Луоксун сделала ее полное появление сейчас!" Маленький Ангел Цзян Цин быстро ответил. Она была такой наивной, полностью верила в Чжао Юйю.

Как обычно, Чжао Юйю улыбнулась и спросила: "как дела? Ленг Цзы хорошо написал?"

"Это потрясающе! Как она появилась совершенно неожиданно. Я думал, что она будет окружена светом, и все зрители будут поражены ее музыкой, любуясь ею...но, она счастливо кормила кошку тортом, в одиночку!"

Маленький Ангел Цзян Цин сказал очень восклицательным тоном, все еще не в состоянии преодолеть эту непредсказуемую сцену. Но она намеренно согревала сердце каждого читателя своим счастьем в этой сцене. Всем казалось, что кошка…

Очевидно, Автор имел надавать тем читателям, кто прогнозировал "Чу Луоксун", чтобы быть антагонистом. Как может позитивная девушка, личность которой превзошла героиню, быть плохим парнем?

Цзян Цин маленький Ангел продолжил ее чтение в полном удивлении, восклицая каждый сюжет, который имел Чу Луоксун, а затем взволнованно сказал: "Ленг Цзы полностью сделал Чу Луоксун живее, чем главные герои. Если я смогу путешествовать в этот мир, я определенно не пропущу ее концерт и не получу ее подпись!"

Увидев, что Цзян Цин была более взволнована, чем она, Чжао Юйю вспомнила, что Цзян Цин тоже любил музыку. Она была членом комитета по литературе и искусству, и при этом еще и хорошей певицей!

В дополнение к оптимистичной личности Цзян Цин, это, вероятно, заставило ее резонировать глубоко с Чу Луоксун, этой богиней, легко поместив ее в положение этого персонажа!

Чжао Юйю начала беспокоиться, что наряду с раскрытием предвещаемого конца Чу Луоксун, маленький Ангел Цзян Цин станет злобным человеком…

"Какое чудо! Звук скрипки Чу Луоксун вращается вокруг моих ушей! Неужели я сошел с ума? Я могу слышать музыку, просто прочитав статью!" Цзян Цин была в ужасе.

"Ты не сумасшедшая, статья действительно хорошо написана! Это очарование слов, так же, как то, когда вы читаете хорошо написанный роман для гурманов ... " объяснила Чжао Юйю.

"О, Понятно! Ленг Цзы действительно потрясающая, как и музыкальная богиня Чу Луоксун!" сказал маленький Ангел Цзян Цин, который полностью присоединился к фангирл-клубу "Чу Луоксун".

Она не знала, что настоящий "Чу Луоксун" сидела прямо рядом с ней…

Между тем," прекрасный апрель " всколыхнул бурю молодости в интернете!

http://tl.rulate.ru/book/13216/359896

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку