Читать Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 167 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 167

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 167

Теоретически говоря, такие работы, как" красивый апрель", которые неоднократно натыкались на непрерывные онлайн-обновления, найдут проблемы. Ведь он был опубликован в журнале…

Если он не адаптирован к манге или анимации, как он будет конкурировать с популярными веб-новинками только со словами?

В настоящее время самым известным романом в сети будет "самый сильный король" (возможно, это не самый известный в романе Кидиан сайт, но он оказал значительное влияние на сеть. Он может легко появиться в строке поиска горячих тем Weibo ,и все виды сумасшедших версий романа затопят определенный веб-сайт). Смерть Юй Шэнфаня была чертой, которую не следует пересекать, но это был, к большому эффекту, любой, кто был недоволен смертью маленькой рыбы, должен был признать.

С тех пор работа Розмари улучшалась, со скоростью, соответствующей только растущей глубине и зрелости его письма! Многие новые, отличительные персонажи будут делать свои записи один за другим, в конечном итоге смешиваясь друг с другом, чтобы создать полезную, правильную драму, которая проистекает из их различных сложных взаимодействий, а также их причуд и недостатков.

Многие читатели были настолько поглощены книгой и чувствовали, что они путешествовали в мир истории. Они были похожи на некоторых поклонников в истории, которые начали выбирать свои любимые (в истории) команды для поддержки. Среди них был и "отряд Славы" во главе с Лин Фенгом, у которого было наибольшее количество поклонников. Он был главным действующим лицом во всей истории, его позиция только подкрепляется тем, что одна и только маленькая рыбка будет вечно жить в его славе.

Помимо Тан Юнкая, он также смог привлечь других игроков с потенциалом в свою "славную команду". Он сможет достичь вершины, если все пойдет по его плану.

К сожалению, независимо от того, насколько глубоко были поглощены читатели, они никогда не могли по-настоящему путешествовать в мир истории. Следовательно, они могли использовать деньги только для удовлетворения себя в реальном мире. Ходили слухи, что одна благочестивая магнатка планировала забронировать место в очень дорогом рекламном блоке, чтобы отпраздновать день рождения Лин Фенга!

Это может показаться смешным, но это правда. "Самый сильный король" имел такое сильное влияние, когда персонажи внутри становились виртуальными идолами. Неудивительно, если один из персонажей станет представителем определенного бренда в реальной жизни.

Чжао Юйю, как мастер секты, у которого была самая высокая фан-база для "самого сильного короля", на самом деле знала большинство женщин-читателей, включая эту женщину-благочестивого магната. Она была просто студенткой университета, но она была неприлично богата. Она была дочерью угольного магната, и ее очень любили родители, и у нее было даже больше карманных денег, чем у Чжао Юйю…

Мы никогда не могли себе представить мир, в котором жили благочестивые магнаты. По-видимому, эта женщина-благочестивый магнат также наблюдала за живыми веб-потоками и опрокинула один из мужчин-стримеров на миллион, при условии, что он не влюбится в течение следующих пяти лет. Много испорченного, грязного богатства.

На самом деле, если Чжао Юйю вводит этого магната в свой собственный онлайн-поток и распространяет правильные слова среди благочестивых читателей tycoon, она может привлечь их внимание и получить спонсорство, чтобы продолжать продвигать маленькую рыбу. Однако она не сделала этого, и никто не знал, что Чжао Юйю – Юй Шэнфань.

Именно тогда, когда" сильнейший Король "собирался доминировать во всех остальных работах и возглавить список поиска, история под названием" прекрасный апрель " появилась из ниоткуда и вызвала бурю юношеского шума. Прошло всего шесть недель, такой успех был чудо!

Это было все благодаря таким людям, как Цзян Цин, которые не могли сдержать свое волнение после прочтения истории, в основном из - за персонажа - "Чу Луоксун."

Большинство студентов были порождениями бедности, но все они имели сердца, наполненные жгучей страстью. У всех было сильное желание выразить свои чувства. В эту эпоху, когда у каждого есть мобильник, они могут выбрать, чтобы выразить свои эмоции в интернете!

"История" прекрасного апреля " была просто очаровательной, меня кормили собачьим кормом без остановки! А Чу Луоксун была просто богиней!"

"У меня было сильное предчувствие, что Чу Луоксун станет очень популярной в будущем! Она была так хорошо продумана, и я всегда чувствовал, как она наполняется жизнью, когда я читаю о ней. Более того, ее музыка настолько волшебна, что ее можно услышать через слова на бумаге!"

"Для меня это определенно впервые. Никогда бы не подумал, что мои уши могут наслаждаться романом. Это было похоже на погружение в мир хорошей музыки."

"Новый, таинственный Автор Ленг Цзы хотел подняться на вершину с этим романом, доказательства не могли быть более ясными!"

"Настоятельно рекомендую этот роман. Это была книга, которую рекомендовал лидер. Это воплощение того, какими должны быть все подростковые журналы!"

"Первоначально я читал только веб-романы. Но это тронуло меня во многих отношениях. Чу Луоксун была похожа на палящее солнце; ее присутствие принесло тепло всем! Тем не менее, вы можете сжечь себя, если вы слишком близко к солнцу…"

"Я подозревал, что Ленг Цзы - настоящий веб-писатель. Дело не в том, что я смотрю на авторов книг свысока, но им Обычно все равно, как чувствуют себя читатели; они в этом за деньги. Ленг Цзы была другой; ее работа фактически позволила читателям насладиться рассказом в полной мере! Она также писатель в своем собственном праве!"

Море хвалебных речей вскоре хлынуло в Вейбо. Многие VIP писатели высоко оценил рассказ. В целом, книга была тепло встречена многими!

В разделе комментариев "прекрасного апреля" появилось много аргументов относительно сюжета. Некоторые не были довольны сценой, где Чу Луоксун неосознанно играла музыку вместе с главным героем. Они чувствовали, что она обогнала место главного героя, задерживаясь, чтобы вызвать клин между двумя главными героями!

Все это было финтом, когда Чу Луоксун заявила, что она была поражена Чэнь Хао. Так же, как главная героиня Лин Юэмэй думала-как мог человек признать свою любовь так легко? Оказалось, что настоящей целью Чу Луоксун был главный герой. Она была ужасающим третьим колесом, и поэтому она должна быть осторожна с ней!

Эта тема никогда не найдет покоя. Все были в жарком споре, так как несколько читателей болели за Чу Луоксун. Они не позволят запятнать невинность Чу Луоксун!

Они даже заявили, что если бы не Чу Луоксун, не было бы никаких реальных отношений между главными героями. Что касается отношений между ней и главным героям, они были просто друзьями. Как это может быть ложью?

В то же время некоторые читатели полюбили главного героя-мужчину и попросили всех немного больше в него верить. Этот мужской герой не был похож на этих тупых, невежественных мужских персонажей. Он уже имел четкий выбор любви, и этим человеком была его первой любовью, Лин Юэмэй. Он никогда не изменит своего сердца!

Серьезно, популярность персонажа не была ожидаема автором Ленг Цзы или Чжао Юйю. Как это стало такой горячей темой?

Чжао Юйю была еще более удивлена, потому что Двумерные Врата внезапно напомнили ей, что она может покинуть историю в любое время, в этот момент. Там не будет никаких негативных последствий, поскольку Чу Луоксун сейчас известный персонаж.

Тем не менее, Чжао Юйю никогда бы этого не сделала, так как на этот раз она хотела создать культового персонажа!

Она смогла стать известным персонажем, просто появившись впервые в книге. Это было идеальное открытие!

Миллион спасибо автору Ленг Цзи, а также всем читателям!

http://tl.rulate.ru/book/13216/359897

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку