Читать Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 160 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 160

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 160

В литературном мире " прекрасного апреля."

Первый человек, который "Чу Луоксун" встретился в роли главной героини, была Лин Юэмэй.

Она не знала главную героиню, но Лин Юэмэй знала ее.

"Чу Луоксун" была известной личностью в школе, потому что она была членом клуба классической музыки. Из-за ее хрупкого тела, она пропустила многие мероприятия клуба, и была так же редко замечена в школе.

Этот музыкальный клуб имел группу QQ; Чу Луоксун была в группе тоже. Из-за популярности Чу Луоксун многие члены клуба интересовались ею. После успешного добавления ее в качестве друга, они будут быстро искать ее фотографии в ее пространстве QQ, только чтобы остаться совершенно в страхе!

Она была абсолютно великолепна; ее селфи были безупречны со всех сторон! Это было в отличие от некоторых девушек, которые были довольно на самом деле, но не хватало фотогеники.

Ее фотографии пошли вирусом в группе, и Лин Юэмэй тоже их увидела. Конечно, она не стала бы ревновать к красоте "Чу Луоксун", потому что была добра сердцем. Она даже с нетерпением ждала возможности послушать ее музыку, потому что она еще не услышала никого, кто остался не впечатлен после прослушивания ее музыки...

Лин Юэмэй была счастливица, на один день; она встретила своего ангела-хранителя.

Лин Юэмэй возвращалась в музыкальный клуб, и прямо за музыкальной комнатой была сцена цветущей сакуры. Она чувствовала себя немного неловко, потому что она не могла выразить свои чувства к парню, которого она любила. У них обоих был Wechat ID друг друга, но они редко говорили друг с другом, и большинство тем, о которых они говорили, были бессмысленными.

Это, несомненно, была ее первая любовь, и оба они не осознавали своих чувств друг к другу. Она просто не могла заставить себя спросить, чувствует ли парень, который ей нравится, то же самое, это было слишком неловко, даже представить!

Лин Юэмэй была интровертом, которой не хватало уверенности в себе.

Она возвращалась в комнату музыкального клуба, потому что оставила там наушники, и наушники были единственным выходом от нервозности. Всякий раз, когда она нервничала, она надевала наушники, и, регулируя правильный объем, она могла полностью оставить свое окружение и погрузиться в свой собственный музыкальный мир.

Приближаясь к клубному залу, она услышала прекрасную ансамблевую песню фортепиано и скрипки. Она никогда не слышала эту песню раньше, поэтому она догадалась, что это может быть оригинальная песня.

Звук пианино доносились из другой музыкальной комнаты, но его постоянно запирали. Она знала только, что у них там рояль.

Понятно, что пианист был не так хорош, как скрипач. Рояль звучал беспорядочно и неуместно, как будто постепенно погружался в глубокую пропасть, а звук скрипки был подобен лучу света, светящемуся на бездну, вытаскивающему ее из бездны, как руку помощи.

Вскоре Линь Юэмэй почувствовала, что наслаждается этой волшебной песней; она поняла, что это была песня "Замок в небе."Хотя "Чу Луоксун" никогда не упоминала об этом раньше, это была, скорее, оригинальная песня, созданная "Чу Луоксун," как происхождение песни, отыскать не удалось.

Пока Лин Юэмэй наслаждалась музыкой, чувство беспокойства исчезло без следа, как будто ее привезли в небесный замок. У нее был Божий взгляд сверху на все, все, что она видела и слышала, становилось более резким...

Был ли это настоящий потенциал скрипача?

Лин Юэмэй была полностью поглощена этой музыкой, и в то же время она заставила ее задуматься-играла ли она на том же инструменте, что и я?

Как это может быть так мелодично!

Большинство людей, которые научились играть на скрипке, будут иметь такую же мысль, когда они услышат скрипача высшего уровня, выступающего перед ними.

Лин Юэмэй была немного в ярости, потому что звук пианино тащил вниз стандарты этой песни, она была бы в состоянии наслаждаться этой песней в полной мере без пианино.

Но Лин Юэмэй могла сказать, что пианист не хотел сдаваться, как будто он обманул себя, думая, что он достоин играть вместе со скрипачом.

Затем Лин Юэмэй увидела то, что она никогда не могла забыть, красивая девушка с длинными прямыми волосами играла на скрипке, а за пределами комнаты музыкального клуба было лазурное небо, где лепестки вишневого цвета вливались в комнату, как солнце смотрело на всю комнату и ее обитателей.

Лин Юэмэй чувствовала, что это то, чего она жаждала всю свою жизнь.

Когда песня закончилась, Лин Юэмэй все еще следовала за ней, переживая эту сладкую мелодию, но она увидела слезы, катящиеся по щекам "Чу Луоксун", она казалась очень грустной.

Почему она разрывалась, могла ли ее собственная музыка так сильно повлиять на нее?

Это была ее привязанность к миру?

Она кого-то пожалела?

У девушки, "Чу Луоксун", было бледное выражение лица, и она слабо кашлянула, устало положив инструмент. Она вытерла слезы с ее лица, и она посмотрела вверх, чтобы увидеть Лин Юэмэй, которая стояла у входа.

В этот самый момент, "Чу Луоксунь" показала свою заразительно яркую улыбку, и она представилась Лин Юэмэй энергично пожимая руки…

Лин Мэйюэ сомневалась в себе, видя неправильный образ," Чу Луоксун " была девушкой, полной положительной энергии, она любила улыбаться и наслаждаться собой!

"Чу Луоксунь" или Чжао Юйю, чувствовала, что эта Лин Юэмэй была ужасно знакомой, у Лин Юэмэй были черные шелковистые волосы до плеч, она выглядела хорошо и мило.

Однако Чжао Юйю не слишком много думала об этом; она пилотировала "Чу Луоксунь", чтобы продолжить сюжет. Она дала девушке несколько билетов на ее музыкальный конкурс, потому что они, казалось, хорошо ладили, и даже смело попросила контактный номер Чэнь Хао. Она надеется, что Лин Юэмэй могла сдать этот билет Чэнь Хао, потому что она была влюблена в него.

В этом" прекрасном апреле " Чэнь Хао был лучшим другом главного героя, он был элитным ученым в области науки, и он отказался вступить в отношения в раннем возрасте. Он был тихим и красивым мальчиком, мужской версией " Сюй Цзин."

Чжао Юйю тоже понравилась эта обстановка, потому что она могла заставить" Чу Луоксун " безумно влюбиться в Чэнь Хао, чтобы главная героиня не ревновала к ней.

Лин Юэмэй никогда не могла спасти музыкальную карьеру Гу Юаня, и она никогда не могла играть музыку вместе с ним, и она никогда не могла заменить "Чу Луоксун". "Чу Луоксун" должна была сделать это сама, как друг, и главный герой тоже был бы ее другом.

Чэнь Хао был лучшим другом Гу Юаня, так что это дало ей еще больше причин приблизиться к Гу Юань, с ее стороны это было разумно.

Это заставило Лин Юэмэй впасть в оцепенение, как она могла так легко позволить другим знать, кто был ее поклонником? Жизнерадостная, оптимистичная и щедрая личность "Чу Луоксун" переполняла ее, и она согласилась помочь.

Вдруг она поняла, что может отдать этот входной билет другому человеку. Естественно, этим человеком был Гу Юань.

Ассистирующий король "Чу Луоксун" временно покинула сцену.

Лин Юэмэй и Гу Юань вскоре столкнулись друг с другом; никого не осталось в школе, потому что все остальные ушли домой, эта школа не предоставляла общежития для студентов.

Гу Юань увидел Линь Юэмэй с включенными наушниками, несущую скрипку в сумке из комнаты музыкального клуба. Он моргнул, и он спросил Лин Юэмэй в заикании: "ты только что вышла из комнаты музыкального клуба?"

Лин Юэмэй кивнула головой, чувствуя себя немного запутавшейся...

Гу Юань думала, что это Лин Юэмэй, которая играла песню вместе с ним, что заставило его влюбиться, почти мгновенно.

http://tl.rulate.ru/book/13216/358893

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Недоразумение
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку