Читать Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 159 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 159

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 159

Талантливый автор был бы трезв и бдителен, когда он полон " вдохновения."

Они осознали необходимость трезвости при создании солидного сюжета, чтобы не запутаться в своем диком безрассудстве, вставляя в свое литературное произведение нелепые элементы, в результате разрушая всю книгу.

Когда Хан Ленг был в "состоянии алкогольного опьянения", он все еще помнил, что Чжао Юйю читала его новый роман, " прекрасный апрель."

Хан Ленг чувствовал себя крайне смущенным, потому что он использовал ее изображение в качестве ссылки для своих письменных материалов без разрешения, и чувствовал, что он каким-то образом нарушил ее. Он хотел разорвать свою дружбу с Чжао Юйю, написав этот роман, потому что он думал, что это поможет ему еще больше погрузиться в темноту его письма...

Он описал Лин Юэмэй как интроверта, человека, которого легко смутить и напугать. То есть, как Хан Ленг видит Чжао Юйю.

Ее личность в стороне, другие характеристики ее были его фальсификацией.

На самом деле, Лин Юэмэй не была похожа на Чжао Юйю. Чжао Юйю не была интровертом, и она бы не стала легко смущаться, если бы не сделала большую глупость.

Конечно, у Чжао Юйю была склонность к нервозности; все проходят через это.

Даже богиня," Чу Луоксун " сама будет нервничать на сцене, но она будет повторять свои магические слова, чтобы вызвать спокойствие на себя и выступить в лучшем виде.

Серьезно, Чжао Юйю была обычным человеком, за исключением того, что она была богаче среднего, и это едва ли делало ее особенной, потому что она никогда не выставляла напоказ свое богатство в жизни.

Когда человек что-то показывает, это свидетельствует о том, что человек чем-то владеет. В наши дни никто не узнает, что ты богат, если не покажешь это!

Чжао Юйю никогда не оставалась низкопрофильной в интернете, но кто еще мог знать ее личность на самом деле?

Игра с ее телефоном также не сделала ее уникальной, было бы странно, если бы молодые люди никогда не прикасались к своим телефонам.

Когда парень влюбляется в девушку, он влюбляется только в самодельные образы этой девушки, а не в саму девушку.

Ну, не нужно причин влюбляться в кого-то, это было необъяснимое явление, или это могло просто произойти только потому, что они чувствовали себя глупо в тот момент.

Как старшеклассница, в сердце Хан Ленг всегда была одна девушка. Странный человек, как Хан Ленг, решил полюбить свою воображаемую девушку, чтобы удовлетворить себя.

Хотя у него был контакт с Чжао Юйю, он никогда не подходил к ней агрессивно. Узнав, что его лучший друг тоже был влюблен в Чжао Юйю, он решил отступить.

Многие парни были похожи на Хан Ленга, когда были молоды.

Но большинство парней переборщили бы, признавшись в своих чувствах. Несмотря на то, что они будут сталкиваться с отказом чаще, чем нет, по крайней мере, у них был ответ для себя, в отличие от Хань Ленга, который никогда ничего не узнает, это было так грустно.

Хань Ленг подтвердил, что ему не нужен ответ, так как у него есть таланты! Он мог лгать себе, используя свои писательские способности, и наслаждаться собственным миром фантазий...

Почему бы не записать что-нибудь.

Такова была природа Хань Ленга; он любил писать даже больше всего на свете, и даже его возлюбленная существовала только в его творчестве!

Когда он настолько полон себя, он мог бы подумать, что весь мир-это чистый лист бумаги, на котором он может писать. Независимо от того, насколько богат или знаменит человек, под управлением его пера, этот человек всегда будет его марионеткой, полностью подчиняясь его "личным" прихотям.

Конечно, этого не произойдет, потому что мир не позволит ему загружать такой контент. Даже если он успешно загрузит такой Контент, в конце концов он будет подвергнут цензуре, и именно так работает мир!

Хан Ленг на самом деле хотел узнать мнение Чжао Юйю о его книге, но он был слишком смущен, чтобы спросить ее напрямую.

В конце концов, ему пришла в голову идея купить новый QQ ID. Он приобрел высокоуровневый идентификатор и изменил имя на "Ленг Цзы", даже изменив пол на "женский"...

После покупки идентификатора он настроил свое пространство QQ и сделал его похожим на ленту новостей литературной молодой девушки и небрежно написал несколько простых дневниковых записей, которые рассказывали о событиях дня с "ее" точки зрения.

На самом деле это был один из талантов Хань Лэня. Как талантливый Автор, он мог подражать трудам хрупкой женщины; это было так просто для него. Несколько книг были написаны Осаму Дазаи, как "заходящее солнце" и "школьница", оба были написаны с точки зрения женщины, и это, безусловно, было изысканно.

К сожалению, Осаму Дазай больше не существовал в этом мире.

После того, как Хан Ленг все организовал, он чувствовал, что все идеально. Сначала он хотел добавить несколько поддельных фотографий, но он боялся, что его поймают, поэтому он отказался от этой идеи.

Конечно, Хан Ленг никогда не хотел быть леди-боссом; он просто временно маскировался под женщину. Затем он создал собственную читательскую группу и пригласил всех, кто был на форуме "прекрасного апреля" из Тибы. Он намеревался создать свою собственную фан-базу.

Он знал, что Чжао Юйю присоединится к фан-группам ее любимых литературных произведений. По словам фанатов, она бы даже раздавала деньги в красных пакетах.

Хан Ленг не интересовался ее красными пакетами, но он хотел подойти к Чжао Юйю как к "Ленг Цзы", потому что хотел узнать ее мнение о его работе, это было важно для него.

Менгья никогда не будет продвигать этого талантливого автора средней школы, и они определенно никогда не будут раскрывать его пол, поэтому он может быть уверен в его конфиденциальности.

Форум "прекрасного апреля" в Тибе был не особо знаменит, подписок было всего несколько тысяч, но было много людей, которые обсуждали сюжет, и это доказывало, что многие читатели обратили внимание на это литературное произведение.

Многие люди хвалили это литературное произведение за то, что оно не было клише или целенаправленно сердечным, они были просто счастливы видеть эту милую пару вместе.

Главный герой имел немного более темную личность, потому что он иногда издевался над нынешней системой образования, но это было приятно для студентов читать, потому что у них были точно такие же мысли.

Помимо этого, другие темы были в основном обведены вокруг "Чу Луоксун", потому что все с нетерпением ждали ее грандиозного входа!

Хан Ленг решил использовать свой внезапный порыв вдохновения, чтобы сделать разумный вход для Чу Луоксун, но она немедленно показала свои таланты, потому что главный герой и героиня будут смотреть ее живое выступление, конкурс скрипки, что они будут присутствовать вместе, так что их отношения могут развиваться дальше.

Типичный вход через грандиозное живое выступление, безусловно, оставит глубокое впечатление об этом персонаже в сердцах всех!

По какой-то неизвестной причине Хань Ленг понял, что, когда он писал о "Чу Луоксуне", его ручка начала летать по бумаге с нехарактерной скоростью и текучестью, как будто он больше не контролировал себя.

Конечно, это гладкое письмо было действительно приятным опытом, но это его так беспокоило.

Он знал, что он должен был вложить больше чувств в главную героиню, потому что Лин Юэмэй была единственной главной героиней, которую он признавал, он "переключал свою любовь" на другого персонажа?

Хан Ленг не смел мечтать..

http://tl.rulate.ru/book/13216/358892

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Ну он , конечно, даеет.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку