Читать Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 161 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 161

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 161

Короче говоря, с" непреднамеренной "помощью" Чу Луоксун " отношения между главным героем и героиней стали еще ближе, и оба они вышли из школы к закату, и сцена была абсолютно захватывающей...

Хан Ленг почувствовал прилив сладости, протекающий через его тело после написания этой сцены, как будто он испытывал свою первую любовь сам, становясь ближе к ней на самом деле.

Позже в тот же вечер Лин Юэмэй взял на себя инициативу отправить сообщение Гу Юаню, пригласив его на музыкальный конкурс "Чу Луоксун". Гу Юань не спал, лежа на кровати, вспоминая все, через что он прошел за день.

После того как он увидел уведомление от Лин Юэмэй, он не вскочил. Он колебался на мгновение, потому что у него все еще была эта травма на музыкальных конкурсах, но в конце концов согласился пойти с ней.

Конечно, они не собирались идти туда одни; они пригласили Чэнь Хао и Ван Янь.

Они были слишком смущены на свидании одни...

После того, как они решили вместе посмотреть музыкальный конкурс, они начали говорить о музыке, и все прошло гладко, в отличие от предыдущих, когда их разговор был крайне неловким. Оба они смутно испытывали свои чувства друг к другу.

Самое прекрасное чувство в мире было узнать, что ты тоже нравишься своей возлюбленной, это было просто неописуемо.

К сожалению, большинство столкновений односторонние.

"Вьющиеся волосы!"

"Что вы имеете в виду?"

"Это твое прозвище."

"Какое странное прозвище."

"Это потому, что ваши волосы грязные, как будто вы только что проснулись от сна."

"Красивый апрель" стал современным романтическим романом, а разговоры между главным героем и героиней через Wechat стали более частыми. Хотя они были слишком застенчивы, чтобы разговаривать друг с другом в реальности, оба они без проблем держит разговор в Wechat, после нахождения темы на ровном месте обитать.

Для "истории чата", чтобы быть более сердечным и полным любовно-голубиного запаха, Хан Ленг сделал свою домашнюю работу, поэтому его читатели улыбались, читая эти текстовые сообщения, даже он не мог устоять перед желанием снова влюбиться.

Когда "прекрасный апрель" рождает такие настроения, ему суждено было быть успешным.

Для того чтобы литературное произведение стало знаменитым, успеха все равно недостаточно, нужно что-то выдающееся. Это "что-то," несомненно "Чу Луоксун."

На следующий день четверо из них отправились смотреть национальный музыкальный конкурс "Чу Луоксун". Когда Гу Юань прибыл на место, он уже был окружен толпой...

Гу Юань когда-то был известным пианистом, потому что он был удивительно талантлив, но теперь он был просто неудачным музыкальным гением, его тяжелое положение было ужасно похоже на главного героя в "сфере боя."

Выражение лица Гу Юаня потемнело, но он попытался выставить свой лучший внешний вид, потому что Лин Юэмэй была рядом с ним, возможно, это была сила первой любви.

Прошло много времени с тех пор, как Гу Юань появился в театре, его музыкальные чувства были все еще нетронуты, он мог даже стать судьей. Этот музыкальный конкурс был о мастерстве и точности; эти чрезмерные личные чувства были ненужными, мать Гу Юаня всегда ругала его за то, что он вкладывал ненужные чувства в свои инструменты.

Гу Юань любопытно было, что этот конкурс скрипачей был в сопровождении фортепиано.

Это был на самом деле тонкий намек для Гу Юаня, чтобы стать партнером "Чу Луоксун" в будущем.

Конкурсанты до " Чу Луоксун "не были ничем особенным, в их музыке не было ничего особенного, пока на сцене не появился" Чу Луоксун".

Стиль "Чу Луоксун" был совершенно другим!

Одновременно, Хан Ленг также вошел в его "опьяненное состояние", когда он достиг этой точки!

Он написал: "Чу Луоксун" вышла в шелковистом белом платье, и только ее лицо заставило весь театр произнести заколдованную тишину!

"Чу Луоксун" приехала сюда не для того, чтобы выиграть конкурс, она просто хотела принести больше радости людям, при этом выражая свои искренние чувства всем.

Она немного нервничала перед спектаклем и скандировала в голове свои волшебные слова: "Dieu de la musique, s'il vous plaît écoutez mon appel- и, сказав эти волшебные слова, мгновенно нашла свой поток...

Выступление Чу Луоксун было изумительным, зрители встали и аплодировали ей. Но ее действия заслужили ярость одного из судей, так как это была уже не та конкретная песня, она была сильно импровизирована. Он признал, что это было действительно лучше, чем оригинал, но это был конкурс, а не выступление!

"Чу Луоксун" это не могло не волновать, она была этому рада, потому что приехала сюда выступать по собственному желанию, ей не нужно никакого одобрения или похвалы со стороны чиновников.

В этот момент сюжет "прекрасного апреля" остановился.

Между тем, в реальности.

Чжао Юйю встряхнулась от сна. Несмотря на то, что ее тело достаточно отдохнуло, но, войдя в "Двумерные Врата", она все равно проснется во сне, и это мысленно истощит ее.

Вот почему Чжао Юйю не будет входить в" Двумерные Врата " каждый день, и даже если она войдет, она войдет только на несколько часов, чтобы иметь достаточно времени, чтобы отдохнуть и оставаться здоровой.

Обладание "Чу Луоксун", конечно, было приятным, но на этот раз она забегала вперед.

Она была действительно в хорошем настроении, будучи в состоянии обладать характером богини, как "Чу Луоксун", был удивительный опыт.

"Чу Луоксун" была очень популярна в романе, даже дети, которые не знали ее заранее, купили бы ей цветы, услышав ее захватывающее выступление.

Действительно, не многие читатели хотели бы такого персонажа, как "Мэри Сью." Это было потому, что автор никогда не прилагал никаких усилий к развитию персонажа, но кто не хочет быть "Мэри Сью" на самом деле?

Это была просто фантазия, о которой все мечтали.

Когда "Чу Луоксун" использовала свою музыку, чтобы захватить сердца каждой аудитории, Чжао Юйю с нетерпением ждала дня, когда она сможет сделать то же самое в реальности!

Когда дело доходит до игр и музыки, она определенно предпочитал последнее.

Ее прямая трансляция еще не началась. Конечно, было нелегко стать успешным за короткий промежуток времени; это было не так просто, как в романе.

Прежде всего, это не могло не помочь, потому что Чжао Юйю никогда не раскрывает своего лица, что привело к большой потере ее привлекательности как женщины-геймера.

Во-вторых, стать первым в стране определенно не будет легкой задачей. Кроме того, Чжао Юйю не тратила слишком много времени на игры; для нее было бы совершенно невозможно транслировать свою игру каждую ночь. Не было никакой возможности, что она достигнет вершины за такое короткое время.

В-третьих, Douyu была одной из крупнейших потоковых платформ в стране, без какого-либо спонсора или подписанного контракта с Douyu, не было никакой надежды на свежую кровь, чтобы стать известным в одночасье.

В-четвертых, при активации "карты Юй Шэнфань," Чжао Юйю стала вспыльчивой. Такая богатая дама, как Юй Шэнфань, никогда бы не стала беспокоиться о подарках, брошенных фанатами. Магнат хотел бы, чтобы живая лента была уважительной и благодарной за их подарки, но "Юй Шэнфань" не проявляла никаких признаков благодарности. Естественно, никто не хотел бы ее продвигать...

Но Чжао Юйю верила в "Юй Шэнфань", она твердо верила, что все эти неудачи были временными.

В этот момент ее больше всего беспокоил последний номер "прекрасного апреля"."

http://tl.rulate.ru/book/13216/359475

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку