Читать Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 158 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shift! The Side-Character Heroine / Замена! Героиня второго плана: Глава 158

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 158

"Знакомое чувство" Хан Ленга, естественно, было его вдохновением. Он вернулся.

Без сомнения, Хан Ленг был талантливым автором. Он никогда не забудет отшлифовать свои навыки письма, несмотря на то, что у него был талант; это было причиной, по которой он мог заработать немного карманных денег, несмотря на свой молодой возраст.

Такой талантливый автор иногда черпал вдохновение без помощи "двумерных Врат" Чжао Юйю, как будто они вошли в свой собственный литературный мир.

Они записывали каждую мелочь, которую они видели, и помещали свои мысли на бумагу, и полученное содержание было бы увлекательным. Это определенно зацепило бы читателей.

Был один молодой автор, которому было всего 19 лет, и он назвал себя "Шелкопрядом картофельный", он создал роман "борьба разрывает сферу", и это была одна из лучших книг в Кидиан! После этого его предыдущая работа стала известной за одну ночь, а эта книга превратила его в легенду! Ему никогда не придется беспокоиться о заработке денег!

Две его работы были на вершине, Другие авторы могли только завидовать его успеху.

Хотя это параллельный мир, многие известные люди и события, о древних династиях изменились, но некоторые факты остались неизменными. "Шелкопряд картофельный "и" Масаши Кисимото", которые рисовали мангу" Наруто", были опытными авторами, и их работы были адаптированы как аниме. Созданные ими миры существуют и в нашей реальности.

Некоторые другие известные авторы или шедевры были другими. Интересно, что люди думали, что оригинальные тексты в "Южной горе" были созданы Розмари. Чжао Юйю даже может получить признание за написание этой песни.

Несмотря на свой юный возраст, талантливые авторы могут создать удивительный литературный мир, даже если у них нет навыков письма, чтобы полностью выразить его, заставляя читателей чувствовать себя так, как будто они сами в этом мире! Как страстно!

Как только" Сфера боя " будет выпущена, начнут появляться многие другие подражатели, и они никогда не смогут превзойти оригинал, потому что эти авторы никогда не получат своего собственного "вдохновения", они просто копировали, не вставляя в него свою собственную Вену...

В последнее время Хан Ленг потерял вдохновение, и пока он "тренировался, чтобы стать бессмертным", он вдруг понял, что его разум путешествовал в мир "прекрасного апреля"." Там он встретил девушку, которая оставила на него глубокое впечатление-Чу Луоксун.

Сначала Хан Ленг просто создал Чу Луоксун для развлечения, потому что ему нужно было, чтобы кто-то был соперником его главного героя, иначе он не смог бы показать, насколько талантлив главный герой...

Причина, по которой он сделал Чу Луоксун настолько невероятной, красивой и талантливой в игре музыки, заключалась в том, что он хотел убедиться, что она все равно проиграет главному герою, Гу Юань. Наконец, она признает талант Гу Юаня в игре на пианино, и эта сцена, безусловно, будет интересной.

Так пишется культовая литература. Хан Ленг уже был знаком со всеми видами способа создания пустотелой литературы, которая связана с веб-романами.

На самом деле, если он продолжит писать свой второй веб-роман, он может даже создать что-то на одном уровне с "сферой боя", но это может быть похоже на "Истребитель судьбы" или "Снежный клинок". Это было бы чисто и интересно, потому что Хан Ленг имел выдающиеся письменные навыки.

Но Хан Ленг никогда этого не делал. Вместо этого он решил написать " прекрасный апрель." Он хотел удовлетворить себя собственными фантазиями, потому что он не в отношениях.

Он хотел забыть о Чжао Юйю, как только он завершит этот "прекрасный апрель", потому что все стало реальностью в книге.

Разве это не самая прекрасная часть написания романа?

Ничто не пойдет по плану в реальности.

Хан Ленг никогда не думал о характеристиках "Чу Луоксун", и он определенно никогда бы не подумал, что Чу Луоксун поможет главному герою и героине в их отношениях.

Но тут внезапно его вдохновение "взорвалось", он точно знал, как создать персонажа "Чу Луоксун". Он достал фонарик и начал строчить в своем блокноте.

Это не первый раз, когда он пишет посреди ночи, на самом деле, он уже сбился со счета. Это была тихая ночь, сопровождаемая храпом в общежитии. Он писал в своем блокноте или прямо в телефон.

Когда он писал "прекрасный апрель", он чувствовал себя противоречивым, потому что иногда он был счастлив, встревожен или даже грустен. Он вложил все свои чувства в свой первый роман.

Он верил, что даже если ему суждено быть одному, слова всегда будут рядом с ним.

Для него этого было достаточно.

По мере того, как линия данных быстро приближалась, с помощью его внезапно вспыхнувшего "вдохновения", он начал писать с невероятной скоростью!

Хотя персонаж "Чу Луоксун" был действительно невероятен, он все еще любил "Лин Юэмэй" больше, потому что эта главная героиня занимала особое место в его сердце, и никто никогда не сможет заменить его. Несмотря на то, что Чу Луоксун была поражена довольно сильно несчастьем, она никогда не помешает совершенной любви главного героя и героини.

Он хотел убедиться, что Чу Луоксунь и Гу Юань никогда не влюбятся друг в друга, они были просто друзьями детства, и Чу Луоксунь искренне хотела, чтобы главный герой и героиня нашли счастье в их отношениях.

Тем не менее, инстинкт Хан Ленга сказал ему, что читатели могут не согласиться с его планом; было бы неудобно, если читатели хотят изменить главную героиню.

Хан Ленг на самом деле хотел создать единственную пару, в их отношениях были бы препятствия, но не было бы никаких угроз, достаточно сильных, чтобы сорвать все дело, он мог бы даже добавить вмешательство женщины-подруги главной героини, такой как Ван Янь, просто чтобы немного оживить. Будет соперник для главного героя, тот, кто немного испортит ситуацию для Хан Ленга, чтобы показать, что главный герой имеет очень высокий уровень эквалайзера.

Позиция главной героини была бы безопасной, и никакой другой женский персонаж не представлял бы для нее угрозы. Некоторые женские персонажи в некоторых романах были настолько популярны, что читатели потребовали бы, чтобы она взяла на себя роль главной героини, и решение было бы до главного героя, но на самом деле это было бы до варианта опроса для читателей, чтобы проголосовать...

Когда это произойдет, некоторые люди будут радоваться, потому что пара, которую они поддерживали, оказалась вместе, но некоторые люди будут страдать ужасно, потому что произошло обратное.

Обычно это происходит, когда конкретный женский персонаж слишком выдающийся в конкретном романе, а главный герой в романе гарема всегда будет играть немого и доить сюжет.

Хан Ленг не писал роман гарема, но роман, Гу Юань будет любить только Линь Юэмэй до конца, как и он!

В заключение Хан Ленг позволил Чу Луоксун умереть, независимо от обстоятельств. У нее никогда не будет шанса быть с главным героем.

На самом деле, он уже "потерял смысл"...

Даже тогда он все еще верил, что его разум трезв.

http://tl.rulate.ru/book/13216/358891

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Все мы верим, что мы трезвы
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку